Основной инструмент сновидения

for chatter

Модератор: User

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение oldzpace » Пт июн 25, 2021 1:48 pm

Бабло, извини я перестал понимать о чем ты говоришь. Сначала мне показалось, что это были интересные вещи. Сейчас, лично мне, последовательность твоих выводов вообще не ясна. Интерпретации, ссаные тряпки и пр. За ухи притянуть можно все, что угодно. И самое простое говорить сейчас о том человеке, который сам возразить не может.
Повторно прошу перестать это делать.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Bablo » Пт июн 25, 2021 2:02 pm

О кей, тогда про вопросы. И про развернутые логические цепочки. 1. Сновиденная зона создается нашим мозгом или существует сама по себе? 2. Предположим, что сновиденная зона вне нас, тогда насколько они системна? 3. Существуют ли в ней законы и есть ли у нее официальный язык?

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Nebul » Пт июн 25, 2021 2:13 pm

Ага, я понял твой ответ.
Удачи тебе с управлением погодой в Удмуртии )
Если вдруг кто-то поднимет вопрос, о том что бы забанить данного пользователя, то я наперед голосую "за".
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Bablo » Пт июн 25, 2021 2:55 pm

Вот наглядная демонстрация того, что я написал выше. У вас атмосфера серьезной научной лаборатории, которая пытается спасти человечество и попутно попилить государственный бюджет. Удачи вам в вашем деле всей вашей жизни!!!! ))))

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 25, 2021 2:59 pm

Bablo писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:02 pm
О кей, тогда про вопросы. И про развернутые логические цепочки. 1. Сновиденная зона создается нашим мозгом или существует сама по себе? 2. Предположим, что сновиденная зона вне нас, тогда насколько они системна? 3. Существуют ли в ней законы и есть ли у нее официальный язык?
Я попробую ответить. Я думаю,что сновиденная зона существует и без нашего участия, мы лишь видим ее так , как преподносит нам ее наш мозг. Все эти декорации ,сценарии , сюжеты создает невидимый режиссер, а то как мы их видим отвечает наш мозг. Ведь там же все многослойно.
Nebul писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:13 pm
Ага, я понял твой ответ.
Удачи тебе с управлением погодой в Удмуртии )
Если вдруг кто-то поднимет вопрос, о том что бы забанить данного пользователя, то я наперед голосую "за".
Странная Ваша реакция, Вы столько лет среди чудес вращаетесь, а на человека который о чудесах говорит смотрите как на сумасшедшего,. Не забань, да не забанен будешь :oops: Вот. :D
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Nebul » Пт июн 25, 2021 3:09 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:59 pm
Странная Ваша реакция, Вы столько лет среди чудес вращаетесь, а на человека который о чудесах говорит смотрите как на сумасшедшего,. Не забань, да не забанен будешь :oops: Вот. :D
Zmeyelov, мы вроде на "Вы" не переходили )
Так никто ж никого не банил, у меня даже прав таких нет.

Я просто высказал свое мнение наперед, потому что этот вопрос рано или поздно возникнет. Он всегда возникает, когда появляется очередная инкарнация Джо Кордобы. Зачем время тянуть.
И вообще мы в курилке, я ему кстати серьезный (для меня) вопрос задал, а он мне про неоргов которые с ума сходят.

Заметь он ведь тоже может считать, что меня нужно забанить и даже вынести этот вопрос на голосование.
И вообще давайте проголосуем. Кто за то что бы меня забанить? Я лично "за", видишь теперь у него преимущество в этом вопросе :D
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 25, 2021 3:15 pm

Он говорит о многих вещах (ковид и тд) , чтоб мы сами хоть чуток поразмыслили об этом. Nebul а ты разве не знаешь, что сон и явь тесно связаны друг с другом? Во сне можно повлиять на реальнось, а в реале на сон. Это же очевидные вещи,тут даже не обязательно быть хорошим сновидцем , просто нужно немного понимания
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение oldzpace » Пт июн 25, 2021 3:28 pm

Bablo писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:02 pm
О кей, тогда про вопросы. И про развернутые логические цепочки.
1. Сновиденная зона создается нашим мозгом или существует сама по себе?
2. Предположим, что сновиденная зона вне нас, тогда насколько они системна?
3. Существуют ли в ней законы и есть ли у нее официальный язык?
Какие то тривиальные вопросы у тебя.

1. Находится в положении точки сборки (т.е. сама по себе)
2. Не знаю, не проходили.
3. Законы имеются. Язык специфический. Я бы его назвал ассоциативным.

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение Zmeyelov » Пт июн 25, 2021 3:43 pm

Это мог быть наш кубический см .
Последний раз редактировалось Zmeyelov Сб июн 26, 2021 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

DisPetcher
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Основной инструмент сновидения

Сообщение DisPetcher » Пт июн 25, 2021 4:35 pm

Nebul писал(а):
Пт июн 25, 2021 2:13 pm
Если вдруг кто-то поднимет вопрос, о том что бы забанить данного пользователя, то я наперед голосую "за".
Такой вопрос уже вставал, но я был против. решили пока дать высказаться товарищу. Курилка, всё же...
Хотя Вач сразу забанил на эмириде.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя