е777кх

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

е777кх

Сообщение TpycbI » Пт мар 19, 2021 11:37 am

Здравствуйте уважаемые любители всего таинственного и загадочного я Трусы!!
Предлагаю Вам поучаствовать в совместном эксперименте по осознанию себя в сновидении!!

Методы входа на время эксперимента, напрямую связаны с реальным миром и взаимодействием с ним ради этой цели... вхождения в этот леденящий всю кожу... пугающей своей непредсказуемостью мир...и бла бла Работа будет построена на 2 базовых двигателях реальности известных каждому на территории СНГ

1. Без труда не вытащить и рыбку из пруда.
2. Повторение мать учения.

Совместные действия рассчитаны на 7 дней и 7 действий и 7 человек 777.
(необходимо более 7 дней если один человек, хотелось бы изучить коллективный опыт)
Это не для профи которые входят через засыпание, это для новичков типа я) хотя опытным тоже будет интересно... усилится внимание и способность доводить дела до конца.
В случае возникновения интереса больше 7 человек, я думаю мы справимся и с 15 и 20 чел. я за бесплатный обмен опытом и образованием, ну а если не наберём 7 человек то и делов не будет соответственно

Цель:
Необходимо нагрузить сознание в реальности, предметами быта наделив их избыточными потенциалами, сделать так чтобы хотя бы раз в час тревожить сознание, по инерции произойдёт отклик во сне.

Действия:
1 день
Зарядка от гаджета
Кладём в неудобное место если у Вас всегда карманы пусты кладём в карман, если широкие штаны, лучше приклеить к ноге скотчем)) я ложил прям в трусы конечно, когда спал тоже...
Когда приходит время потрахаться нужно отложить в сторонку и смотреть одним глазом :D ой смех и грех просто gbpltw :D
Когда приходит время переодеваться необходимо предмет держать очень близко, возможно пару раз потеряется на 10 минут, но это только лучше ведь вы же о нём думаете...всегда при вспоминании о предмете помним для чего всё это делается и что желаем получить
В туалете необходимо предмет рассматривать, трогать, нюхать, лизать, в общем изучать

2 день
Спичечный коробок. 2-3 шт.. они долго в трусах не живут

3 день
Маска на лицо это неудобно, если Вы к ней привыкли купить еще более неудобную маску на один день если кто то её не любит как я.

4 день
Белая нитка на запястье если кто спросит можно сказать болит рука, дальнейшие вопросы почему то отпадают.

5 день
Пластырь на лоб.
Ну да прямо на лоб.

6 день
Пластырь на лоб.
Ну да прямо на лоб.

7 день
Ледяной душ (контрастный)но ледяной. Утром и вечером тут всё просто.

Белую нитку не снимаем, и не расстаемся с зарядкой и спичками до конца седьмого дня.

Каждый вечер ровно в 18.00 плюс минус 1- 2 часа)) я выкладываю фильм который необходимо просмотреть желательно перед сном. И прокомментарий его извлекая мораль, ну или просто "посмотрел но не понял" этого будет достаточно.
Необходимо не сколько раз в день прослушивать эту песню
https://ru.sefon.pro/mp3/135796-viktor-tsoj-spokojnay.., я не фанат этой группы, но она мне не даёт покоя когда я думал про этот эксперимент, также необходимо установить рингтон на телефон..
КИНО.zip
(1.27 МБ) 164 скачивания
(поменять разрешение zip на mp3) При прослушивании вспоминать зачем это делаешь... делать проверки на реальность, смотреть на руки...и т.д. думать о цели при осознании во сне!!

Сообщения:
фильтровать мысли и слова на 7 дней писать четко по делу осознавая, что тебя читают, можно описать необычный сон, прокомментировать фильм, поддержать участника, описать отклик реального мира на Ваши необычные действия.

Дополнения:
Выбрать что делать когда окажемся там да да окажемся там!! Осознание во сне

При осознании во сне я например:
Желал посмотреть на военные баталии описанными в учебниках истории(выполнено).
Можно выбрать цель из соседних тем там очень интересно! Например посетить дом учителей (ДУ) или восточный рынок. Туда сейчас идёт движуха этого места.
Была идея посетить школу Пифагора, но зассал... авторитет его велик в моих глазах(потрачено)
1. Пишем на листочке каждый день перед сном я осознаю себя во сне через 7654321 день ну и где именно хочу быть в осознанном сне, каждый день перед сном.
2. Каждый день говорить что Вы делаете такие вот вещи для осознания себя во сне животным либо глухим людям, короче нужно сказать тому кто не расскажет лишнего, домашним или родителям или дружбанам не говорить если они не в теме, еще короче нужно сказать но лучше не говорить поэтому только собачкам или котам коты лучше поймут.
3. Избегать конфликтов, если кто наехал отвечаем как обычно...короче не ввязываться туда где без тебя и ты не нужен.
4. Не врать. Особенно тем на кого по барабану.
5. Не симпатизировать, не говорить лестных слов, не заискивать но и не грубить.
6. Не курить, не бухать, не дрочить, не злоупотреблять...
7. Просят делать что лень, но можно делаем не ссым. Испытываем неудобства и вспоминаем зачем и что там будем делать.
Все дела доводить до конца, пораньше ложится спать, не тратить время на фигню, вежливо говорить с людьми, но и не заискивая и не лебезя без лишних слов, не обсуждать кого либо и стараться не трогать чужую точку зрения

При участии в эксперименте необходимо осознать ответственность возлагаемую на Вас другими участниками (но и брататься необходимости тоже нет) иметь возможность написать хотя бы одно
сообщение в день. Ну и конечно следовать инструкциям и переносить тяготы и лишения. Воздействия которые вы будете производить и последующий обратный отклик, будут не привычными, следовательно будут вызывать раздражения, злость, страх, но это не точно... Поэтому необходимо отдавать себе отчет нужно это Вам?
Вспоминаем, что будем делать при осознании проверяем реальность ищем руки и т.д.

Пример:
Когда я пытался бросить курить читая многим известную книгу, я понимал, что когда я её прочитаю то брошу курить и специально не дочитывал!! Это несмотря на то что читать люблю делаю это быстро и качественно, и всё равно прочитал ту книгу с 3 или 4 раза.
Решайте- 7 дней можно и посвятить впрочем не так уж и долго...когда смотришь назад, переживём много интересных скорее осознанных моментов, говорю исходя из собственного опыта.

Искал формулу посложнее для обоснования своему разуму для чего всё это... вот она! Были и сложные, но эта по мне самое то:
x- желаемый результат
a- действия направленные на результат ( берём 1)
b- противодействие, сопротивление ( зависит от c )
c- кол-во повторений (дни, повторы и т.д.) c= 7 если повторять 7 дней, b Тогда= 0.7

(a : b) ⋅ c= x


(1:0,7) ⋅ 7= 10

0,7- я взял потому что часть от действия направленного на результат всегда съедаются обстоятельствами..где то 30 % теряются и иногда могут перевесить весь запал...однако если воля горит чудо случится, а иначе нам не видать удачи.
Необходим образ, труд, действия.
Эксперимент провёл на себе случилось 2 четких осознания и 1 ну оочень необычный сон, после окончания эксперимента было еще одно осознание по инерции видимо... для меня за 12 дней это очень хорошо.
(На себе делал 12 дней)
Каждый день необходимо в реальном мире выполнить рутинные не очень обременительные условия.

Касательно хейтеров, любителей дать 100500 советов где не надо и где не просят, ну или анекдоты про козу рассказать в неположенном месте, я буду собственно ручно посылать. Человек я не злопамятный, зло сделаю и забуду. ПрочитЯ эТо и вСЁ же наГАДив тУТа вЫНуЖдеН будеШЬ стоЛКнутьСЯ с обстОЯтельстВАМи нЕПреОДОлимой сИЛЫ, неМНОГО будешь покушАННЫй +- 2-3 дня, опасно и бессмысленно короче.
За дверьми в которые мы будем стучать подарков просто так не раздают, а ждать чудо каждый раз перед сном... возможно повезёт... слишком утомительно, поэтому качаем намерение как насосом до определенной отметки, только через реальный мир... а там глядишь да и стрельнет.
Делюсь своей формулой, взамен желаю получить опыт совместного действия. (это для эгрегора этого места)))
Для участия нет не обходимости писать Я ГОТОВ!!! требуется сфотографировать 5 предметов которые тесно с вами проживут :shock: 7 дней... Установить на телефон мелодию на звонок.
КИНО.zip
(1.27 МБ) 164 скачивания
(поменять расширение zip на mp3)Наврядли наберется сразу 7 человек поэтому терпение и ожидание необходимо направлять на общую цель.

Видео
1 https://www.youtube.com/watch?v=_LYe58b-3HM Я и другие (1971).
2 https://www.youtube.com/watch?v=52yhBkkulXw Математик и черт
3 https://www.youtube.com/watch?v=ECvsD4b0JlU Кто за стеной
4 https://www.youtube.com/watch?v=LKQZsOOCpY8 Олень и кролик
5 https://www.youtube.com/watch?v=73mFWM8 ... Q&index=19 Самоорганизация, самостоятельная работа студентов,
6 https://www.youtube.com/watch?v=-rPfFZ8 ... w4&index=7 Понятие силы, Законы Ньютона, Фрагмент 3, 1975
7 https://www.youtube.com/watch?v=ah4Dhcqurkc Триз
bW3nbric9vc.jpg
Я ГОТОВ осталось 6 человек!!!
Последний раз редактировалось TpycbI Ср апр 28, 2021 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Altotas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 8:14 pm

Re: е777кх

Сообщение Altotas » Вс апр 11, 2021 11:02 am

Приветствую, а обязательно такие же предметы, или мона свои?

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: е777кх

Сообщение TpycbI » Вс апр 11, 2021 11:36 am

Привет! Мона, но не нуна.

Altotas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 8:14 pm

Re: е777кх

Сообщение Altotas » Вс апр 11, 2021 12:01 pm

Просто душ, да ещё и ледяной. Не моё.
А почему пластырь два раза?

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: е777кх

Сообщение TpycbI » Вс апр 11, 2021 12:34 pm

Ех ну видимо не судьба)))
Если душ не моё..
Все подробности личной жизни не известны.... не слова более.. молчу!!

Про пластырь...
Ну вавка на голове быстро не заживает поэтому 2 дня.. вот такие дела

Ну а если по чесноку.. можно замутить самому... С разными действиями и дополнениями угу!!

Советы от Трусы... Чем неудобнее, тем чётче отклик.
Последний раз редактировалось TpycbI Вс апр 11, 2021 7:54 pm, всего редактировалось 3 раза.

Altotas
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 8:14 pm

Re: е777кх

Сообщение Altotas » Вс апр 11, 2021 12:41 pm

TpycbI писал(а):
Вс апр 11, 2021 12:34 pm
Я так и понял, интересная штука, так как у меня ну никак осы не получаются.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: е777кх

Сообщение TpycbI » Вс апр 11, 2021 12:44 pm

Наверное поэтому мы все и собрались

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей