Самый сложный шаблон мышления

for chatter

Модератор: User

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение Bablo » Сб мар 20, 2021 5:22 pm

DisPetcher писал(а):
Чт фев 18, 2021 8:50 pm
Bablo писал(а):
Пн фев 15, 2021 7:25 am
мне кажется, что Дух не указывает, а делает.
Bablo писал(а):
Ср фев 17, 2021 7:22 am
Дух-то и есть как-раз оптимальный поток. Верно, он указывает тебе на то или се
определись уже. или чётче выражай свои мысли.
Это вопрос спиральной структуры времени. Который создается оптимальным и идеальным потоками.))) Определяюсь: время -совокупность идеального и оптимального потоков событий. Еще раз идеальный- быстрый, кратковременный, корректирующий, личный. Оптимальный- долговременный, круговой, социальный. Как бы я не знаю, как вы хотите рулить личными процессами, если вас не интересует время, как таковое.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение Bablo » Сб мар 20, 2021 5:25 pm

Дух- это вершина социального. Качественного уплотнения личных претензий миллиона сущностей в коробочку конкретных пространственных географических ограничений.

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение TpycbI » Сб мар 20, 2021 8:29 pm

Время интересует... Но можно ли к нему подобраться без психостимуляторов, ну или сохраняя сознание в реальности.. мне показалось что ты хочешь по этому поводу что сказать или предложить, или мне почудилось м.. Bablo?

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение DisPetcher » Вс мар 21, 2021 11:52 am

TpycbI писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:29 pm
или мне почудилось м.. Bablo?
почудилось. если было бы что сказать - сказал бы. а так туману только напускает. таких умников везде, как говна за баней. и цена их словам таакая же.
надоели пустословы.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение Bablo » Чт апр 01, 2021 4:38 pm

TpycbI писал(а):
Сб мар 20, 2021 8:29 pm
Время интересует... Но можно ли к нему подобраться без психостимуляторов, ну или сохраняя сознание в реальности.. мне показалось что ты хочешь по этому поводу что сказать или предложить, или мне почудилось м.. Bablo?
Ошибки прошлого привели вас в настоящее и где бы вы ни были, вас легко отследят. Единственный способ получить свободу- многовариантность прекрасного будущего. Там, куда хищные спрайты не доживают. Поскольку все ваши потоки осуществляются на "заемные" средства, которые скоро попросят вернуть, неизбежно вас крепко возьмут за "жопу". И у вас просто не будет вариантов. А поскольку некоторые здесь хамят, то, наверное, я попытаюсь получить удовольствие от процесса вашего самообучения. Лето и вместе с тем время практик стремительно приближается. Удачи вам. :)

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение TpycbI » Чт апр 01, 2021 7:08 pm

Eblo писал(а):
Чт апр 01, 2021 4:38 pm
И тебя с праздником дурак!
Заходи иногда без дураков скучно.

Bablo
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2021 10:01 pm

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение Bablo » Ср апр 07, 2021 6:29 pm

Ну, вот мы и вычислили ФСБшную мразь. В духовной практике имеет значение только то, что вы можете делать. Ваша личность, другие люди или справедливость Вселенной не имеет здесь никакого значения. Поэтому оценочные суждения отдельных людей связаны с желанием отдельных людей манипулировать неким общим мнением потока. Кстати Масяня и Равенна скоро вернутся.)))) Магия для них, не совсем пустое место. Воспоминания- дело тонкое.)))

Аватара пользователя
TpycbI
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2020 6:37 pm
Откуда: От верблюда

Re: Самый сложный шаблон мышления

Сообщение TpycbI » Ср апр 07, 2021 7:13 pm

mydlo писал(а):
Ср апр 07, 2021 6:29 pm
Продолжу твою мысль..хорошее настроение)))) Самый сложный шаблон мышления...мде :shock:пойду перловку поем с квасом, потом балалайкой потыкаю баян, и лягу спать валетом ведь я работаю на канатном заводе плотником розетки меняю на натяжном потолке. Вот так всё просто!... когда Самый сложный шаблон мышления!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей