оторванный от сновидений

for chatter

Модератор: User

Ответить
аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

оторванный от сновидений

Сообщение аметил » Вс окт 04, 2020 7:14 pm

не скажу что вернулся весь.. но
долго не было меня. хотя периодически просматриваю темы. ребята я с вами и вот новое направление.
результат моих наблюдений
вливаясь в общий поток получаешь пинок и работа поднимается на уровень но как только притормозишь то на порядок падает и держится в одной поре. т е возвращаешься к уже к закрепленному состоянию.
улучшается память навыки и действия но дальше ни как.есть подвижки но не большие.
результат
надо со всеми идти и развиваться или путь одиночки как у меня .
прикоснувшись раз к осознанию уже не получается жить и спать просто так .
но тайна и твое причастие к этому прекрасно.ни смотря ни на что продолжайте свой путь как я всем удачи!!!!!

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: оторванный от сновидений

Сообщение Alvina » Сб окт 10, 2020 10:37 am

аметил писал(а):
Вс окт 04, 2020 7:14 pm
..ребята я с вами и вот новое направление.результат моих наблюдений
...
надо со всеми идти и развиваться или путь одиночки как у меня .
...
ни смотря ни на что продолжайте свой путь как я всем удачи!!!!!
Аметист, привет!
Спасибо за пожелания..желаю взаимно и тебе Удачи во всех делах, она всегда нужна в первую очередь... и ты прав в результате своих наблюдений, лучше идти и развиваться всем вместе, но если это невозможно, то и путь одиночки, как в твоём случае, лучше чем остановка и деградация в своём развитии.
Но мне больше понравилось, что ты считаешь, что ты с нами! Пусть будет именно так, просто твой курс, на время, стал параллельным движением.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: оторванный от сновидений

Сообщение аметил » Пн окт 12, 2020 8:24 pm

привет Мальвина! как жизнь? ты все совершенно правильно поняла! так сказать в корень! я действительно с Вами . вы молодцы ! что то делаете куда то двигаетесь.у меня же немного по другому.наверно действительно скольжу параллельно .прикоснувшись к великой тайне уже не возможно жить по другому. общаясь здесь с вами многому научился! будете летать во снах смотрите рядом я параллельно и недалеко!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей