Исследование лабиринтов жизни

for chatter

Модератор: User

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение oldzpace » Вс июл 05, 2020 4:31 pm

Думаю, хватит на этом.
Спасибо за внимание.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение RZt » Вт июл 07, 2020 4:42 pm

Если не секрет, в чём причина?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение oldzpace » Ср июл 08, 2020 9:29 am

RZt писал(а):
Вт июл 07, 2020 4:42 pm
Если не секрет, в чём причина?
Причина простая - неоправданные ожидания. Зачем мне вываливать многолетние изыскания в пустоту?
Смысла нет. Пускай лучше лежат, ещё пригодятся.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение RZt » Ср июл 08, 2020 11:47 am

Это печально.
Ну ладно, данной тобой идеи мне пока хватит для исследования на... какое-то время, может до осени. События развиваются мало по малу.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение SunnySon » Пт июл 10, 2020 6:50 am

oldzpace писал(а):
Вс июл 05, 2020 4:31 pm
Думаю, хватит на этом.
Спасибо за внимание.
Думаю, не хватит. Давай, не будем спешить. У нас есть два варианта - формальный, ради галочки, и практический, ради результата.

Так вот, о результатах. Как-то с этими лабиринтами получается совсем не быстро. Я прописал все 7 лабиринтов согласно твоей квалификации, но столкнулся с тем, что у меня нет негативных ассоциаций. Даже на первом (внешнем) круге. Прикол в том, что такой подход всё равно ничего не меняет, так как по факту вижу где нахожусь, и это точно не комната желаний. )))

Мне хотелось понаблюдать, какие изменения произойдут с лабиринтами после работы над ассоциациями. При этом ведь надо точно уловить те, которые вызваны именно этим действием, которые вышли за рамки среднестатистического. Но я бы тут ещё посидел в засаде с недельку. Вот только зайдя на форум увидел, что Небул вышел, а тема готова загнуться, ибо активных участников нема, так что недельки похоже уже нет.

Коротко о том, в каких лабиринтах мне удалось обнаружить изменения, выходящие за рамки привычного. Это саморазвитие. И, вероятно, карьера, но тут нужно ещё немного времени, чтобы увидеть какой узор он примет. Потому как в быте и отношениях тоже был необычный элемент, но по итогу лабиринты вновь приняли первоначальную форму.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение SunnySon » Пт июл 10, 2020 6:55 am

Кстати, проще всего наблюдать за лабиринтом "финансы". Тут хрен себя обманешь - цифры невероятно объективны.

А ещё очевидно, что некоторые лабиринты пересекаются, и влияют друг на друга настолько, что сделать шаг в одном ты сможешь только сделав шаг в другом. Только так есть возможность открыть проход. Ну, я не беру в расчёт всякие магические штучки.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение oldzpace » Пт июл 10, 2020 10:11 am

Sunny Son
Хорошо, уговорил.
Если нужно ещё время, оно есть.

На самом деле я давал семь категорий лабиринтов для того чтобы можно было отследить их какие-либо общие элементы. С ними можно работать, но также можно спокойно брать частные случаи.
Например, предлагаю попробовать разложить лабиринт данного форума. Мне кажется это может быть не только интересно, но и полезно для всех нас.

Кстати, шаблон, который я придумал для печати можно упростить. Он создавался чисто для визуальной картинки в сознании. Сокращается он в список:
IMG_20200710_094941.jpg
Давайте тогда до конца июля ещё поисследуем данную методику.
А потом двинемся далее к деидентификации, более сложному (для выполнения) методу, основанному на принципах пути воина.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение SunnySon » Пт июл 10, 2020 10:59 am

Ха, не поверишь, я именно таким образом и составлял. Круги распечатывать не было возможности, рисовать руками тут художником надо быть, а списочком удобнее всего оказалось. Плюс в Excel перенёс, думал мы продолжим баловаться ассоциациями. Либо менять у первого круга по одной (как ты и предлагал поступить с негативными, ну или заменяя нейтральные и положительные на другие положительные), либо концентрироваться на каждой ассоциации первого варианта лабиринта и смотреть как в реале это отыгрывается (понять, почему именно эта ассоциация выскочила и как проявляется, и что будет если на ней сосредоточиться).

Свои варианты лабиринта данного форума уже выкладываем сюда, или это "для себя"?

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение oldzpace » Пт июл 10, 2020 11:39 am

Отлично, что сам догадался :good:

Да, предлагаю наши результаты публиковать сюда. Будем с ними работать.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Исследование лабиринтов жизни

Сообщение ioneks » Пт июл 10, 2020 12:32 pm

Я бы тоже продолжил. В такой бешеный график я просто не укладываюсь. Ты же сам говорил, что с лабиринтами спешки не будет. Поэтому давай дадим этому этапу вызреть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей