Центр видения

for chatter

Модератор: User

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Центр видения

Сообщение Zmeyelov » Пт дек 18, 2020 1:25 pm

здравствуйте , разрешите к вам присоединиться,я проштудировал вашу тему почти всю.Появились вопросы за которых дальше двигаться не могу.
1. колбаски-это две части фс если два коридора АБ и склейка одна , если три части фс, то три колбаски и три коридора АБВ, значит в коридоре Г выполняется склейка всех трех колбасок (шнурков,веревок,пластилин).
2. что такое рисунок,на чем его рисовать? Важно соблюдать разницу в размере колбасок?
Пока все. Если вы не против потесниться для меня-буду рад влиться в вашу тему,если против,то ухожу и не мешаю.
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 12:21 pm

Zmeyelov писал(а):
Пт дек 18, 2020 1:25 pm
1. колбаски-это две части фс если два коридора АБ и склейка одна , если три части фс, то три колбаски и три коридора АБВ, значит в коридоре Г выполняется склейка всех трех колбасок (шнурков,веревок,пластилин).
2. что такое рисунок,на чем его рисовать? Важно соблюдать разницу в размере колбасок?
1. Да
2. Скорей всего важно,рисуешь на колбаске какой то смысловой рисунок,цель свою и проходить коридор

Zmeyelov
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2020 11:17 am

Re: Центр видения

Сообщение Zmeyelov » Сб дек 19, 2020 12:26 pm

живчик писал(а):
Сб дек 19, 2020 12:21 pm
2. Скорей всего важно,рисуешь на колбаске какой то смысловой рисунок,цель свою и проходить коридор
мдя, спасибо за толковое пояснение :)
Подымешься - Дух захватит , опустишься - обухом хватят!

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 12:36 pm

Спроси Ионекса, а я в изгнании,скитаюсь по просторам форума как старый пес😁
Ну если шо заходи.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Сб дек 19, 2020 2:31 pm

Чтобы ответить на второй вопрос нужно понять, зачем нужен этот рисунок. Живчик, зачем нужен этот рисунок?

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 4:12 pm

ioneks писал(а):
Сб дек 05, 2020 10:40 pm

Интуиция тебе подскажет, но вот пара наводок. Если ФС в коридоре А ты включил в последний момент, а выключил в коридоре Б не сразу, то сделай первую колбаску коротенькую, а вторую подлинее. Если ФД совершается целиком в коридоре Б, то на вторую колбаску нанеси рисунок, примерно в том месте, где делал ФД. Улавливаешь? Если сначала проходил коридор Б, а потом коридор В, то сделай рисунок в том месте, где делал ФД, а если сначала проходил коридор В, а потом коридор Б, то сделай ФД там, где был рисунок на второй колбаске. Думаю, идею ты уловил. Чем точнее ты создашь настройку, тем лучше, но главное — это отождествление одних и тех же вещей в разных пространствах. Используй для этого технику стража, который обяжет тебя думать об этих вещах как об одном и том же. ФС в А и ФС Б — это один и тот же ФС. ФС в А и первая колбаска — это одно и то же. И так далее.
Я вижу единственное объяснение по поводу рисунков,и в отчете Эя есть,где он рисовал кружочек. Я ломал над этим голову,но не понял о технике рисования в данном приёме. А Эй понял,я ему аплодирую стоя.
А если у меня колбаски пластилиновые,я зубочисткой должен делать рисунок? Или с жевачки скатал . Нужно склеить колбаски обязательно в коридоре В (если коридор АБ). Это мне клей нужно тащить с собою? Вот подобные фишки которые я не могу понять

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Сб дек 19, 2020 4:27 pm

А какого размера должны быть колбаски относительно друг друга? Одинаковые, или одна длинее другой, и если да, то какая должна быть длинее? И почему? А что насчёт толщины колбасок? Связана ли длина колбасок с размерами коридоров А и Б (в опыте с двумя колбасками)?

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 4:52 pm

Это понятно,длина колбасок мне ясна

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 4:54 pm

Если в коридоре А фс включил на середине,а в Б выключил в конце, значит колбаска в Б должна быть в два раза длиннее чем в А

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 4:58 pm

ioneks писал(а):
Сб дек 19, 2020 4:27 pm
Связана ли длина колбасок с размерами коридоров А и Б (в опыте с двумя колбасками)?
Да у меня много вопросов насчет этого. Вот к примеру коридор А- 10 м, Б-7 м. Но тут мне подсказует интуиция ,что колбаски должны быть одинаковы ( если в А фс вначале и в Б вконце)
Толщина видать не важна

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей