Центр видения

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Сб дек 19, 2020 5:44 pm

Про длину правильно. А толщина не важна в принципе, или относительно друг друга? Т.е. должны ли колбаски быть одинаковыми по толщине?

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 5:56 pm

Я думаю толщина не важна,раз речь идёт о рисунке.
Что потом делать с этими колбасками,после того как они сыграли свою роль? Бросить в коридоре,бросить за коридором,принести домой или выбросить и не заморачиваться, или если это пластилин,то можно его смять в комок и использовать дальше И снова рисунок, я вообще то хорошо рисую,но что рисовать? Интуиция подсказывает что рисовать ничего не нужно,но можно загадать желание которое должно исполниться после прохождения коридора , поставить точку карандашом на бумажной ленточке или сделать отметку ногтем на пластилиновой колбаске

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 6:02 pm

Рисунок должен быть только там где был фд,а фд делается только в А или в Б

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Сб дек 19, 2020 6:13 pm

Не правильно. Во-первых, толщина очень даже важна. Она должна быть одинаковой на обеих колбасках, потому что если она будет разной, то возникнет резонный вопрос: почему одна колбаска толще?

Во-вторых, рисунок символизирует ФД точно так же, как колбаска символизирует ФС. Именно поэтому рисунок наносится на ту колбаску, где было ФД. Если ФД было в коридоре Б, то и рисунок должен быть на колбаске Б. И рисунок имеет свою протяжённость на колбаске. Он — не какая-то там точка безразмерная. Если ФД было выполнено практически на всём протяжении коридора А, то рисунок должен покрывать почти всю колбаску А! А если ФД было кратким, то и рисуночек должен быть ма-аленьким. И в каком месте колбаски он должен быть? Правильно, ближе к тому концу, к которому и проходило ФД. Если прямо перед концом коридора А, то и рисунок должен быть рядом с местом склейки.

В-третьих, ФД может быть не только в А или в Б, оно может быть и в обоих, как и ФС, начаться в А, а закончиться в Б.

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 6:17 pm

ioneks писал(а):
Сб дек 05, 2020 10:40 pm
Если ФД совершается целиком в коридоре Б, то на вторую колбаску нанеси рисунок, примерно в том месте, где делал ФД. Улавливаешь?
Если фд совершается не целиком в коридоре А.
Я делаю фд (чешу нос)в А,выхожу из А , продолжая чесать нос? Потом не чешу, но когда делаю В,то перед тем как войти в В я начинаю чесать нос и выхожу из В чухая нос,потом не чешу нос,но когда делаю Б,я так же начинаю входить в Б чухая нос?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Сб дек 19, 2020 6:18 pm

Именно

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 6:21 pm

Я понял рисунок занимает всю длину фд, но что это за рисунок? Линия-если фд имеет длину,или точка- если фд совсем короткий?

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 6:22 pm

Или какой то символ

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Сб дек 19, 2020 6:24 pm

Мог бы и сам догадаться. Ну смотри, если ты чешешь нос, то нарисовать надо нос. Или руку с носом. Или написать там «нос». Или нарисовать одноимённого карлика из известной сказки. Или настругай там царапин, потому что когда царапаешь нос, на нём появляются царапины. К тому же, царапин можно сделать как раз столько, сколько скребков по носу ты сделал... Улавливаешь логику?

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Сб дек 19, 2020 6:29 pm

Крутяяяк , услышал,удали свой посл.пост,)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 9 гостей