Центр видения

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Вс дек 13, 2020 12:44 pm

Извини, Живчик, но что-то мне расхотелось иметь с тобой дело.

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Вс дек 13, 2020 1:15 pm

И ты меня извини,я тебя понимаю.
Я тебе искренне благодарен за потраченное на меня время,за терпение,за мягкость и доброту твою.
Ты сделал для меня действительно,все что смог,но я оказался свиньёй,перед которой сыпали биссер.
Я просто еще не готов иметь дело с порядочными и добрыми людьми.
Хочется верить ,что я исправим,честное слово хочется.
Хорошо что это закончилось.
Удачи тебе дорогой друг ( не я тебе другом был,ты им был для меня)
Ты никому ничего не должен,и я хорошо тебя понимаю.
Клянусь! Я буду хорошо о тебе думать, потому что плохо думать о тебе ни как не получится.
Ты главное прости меня,и больше мне ничего не нужно.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Центр видения

Сообщение DisPetcher » Пн дек 14, 2020 8:49 am

Зачем посты - то удалять?

ei_
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 7:48 pm

Re: Центр видения

Сообщение ei_ » Вт дек 15, 2020 11:23 pm

Ладно. Кто-нибудь продолжает? Отпишусь по внешнему ФС. Проходил заданный коридор около электрической подстанции и был уверен, что ФС проявил себя как своеобразный звук (к обычному гулу во время прохождения добавились специфические высокие частоты), однако во время воспоминания совершенно чётко осознал, что флаговым сигналом был свет от одного из прожекторов на подстанции. Блеклый мягкий свет, направленный в определенную область глаза. В другом эксперименте уже ожидал света, но когда зашёл в коридор - глаза разко заслезились, прошёл толком не поняв. При воспоминании же стало ясно, что да - это был свет от фитолампы в окне стоящего рядом здания, но организм исказил его восприятие с помощью слёзных желез, чтобы получить «правильный» цвет.

Ещё по поводу вот этой «сверки», из которой выходит уверенность в том, что ты видишь то или иное. Когда в первый раз разглядел её (в загадывании) - почему-то подумалось, что это очень похоже вот на это описание воли у КК: «слепой, безличный, непрекращающийся взрывной выход энергии». А оказалось, что это действительно она!
КК. Огонь изнутри писал(а):Он опять повторил, как если бы хотел, чтобы я обязательно это усвоил, что соответствие - уникальная сила, поскольку она либо помогает точке сборки двигаться, либо фиксирует ее в обычном положении. Тот аспект соответствия, сказал он, который удерживает точку сборки неподвижной, называется волей, а аспект, сдвигающий ее - намерением. Он наметил, что одна из самых захватывающих тайн - это то, что воля, безличная сила соответствия, превращается в намерение - личную силу, которая находится в распоряжении каждого индивидуума.
- Наиболее странной частью этой тайны, - сказал он, - является то, что превращение это очень легко осуществить, но гораздо труднее убедить себя в том, что это возможно. Именно здесь и находится наш предохранитель. Мы должны быть убеждены, однако никто из нас этого не хочет.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Центр видения

Сообщение Alvina » Вт дек 15, 2020 11:58 pm

ei_ писал(а):
Вт дек 15, 2020 11:23 pm
Ладно. Кто-нибудь продолжает?
Продолжаем. Практикую.

Йонекс, не обращай внимания на сдвиг Живчика. И не такое бывает. Сам знаешь.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Центр видения

Сообщение Alvina » Ср дек 16, 2020 12:02 am

DisPetcher писал(а):
Пн дек 14, 2020 8:49 am
Зачем посты - то удалять?
Видимо очень личные и особо ценные)

ДисПетчер, привет! Пробовал метод Йонекса? Что думаешь на эту тему?

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Ср дек 16, 2020 11:13 pm

Хоть вы и не хотите больше на меня время тратить,но зато я кажется начинаю понимать,что такое внешний ФС.))
Когда нибудь вы меня попросите чтоб я вас кое чему научил, а я подумаю и возможно соглашусь,потому что не хочу быть такими как вы не безжалостными, а чёрствыми. Ну а с другой стороны, вам виднее как быть,не мне судить о Вашей безупречности.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Пт дек 18, 2020 12:47 am

Эй, с внешним ФС хорошо, наличие уверенности в проявлении ФС — это верный признак. Удалось ли тебе собрать «паззл» из коридоров в одно целое? Уловил ли ты те же сверки при сборке этого паззла, что и в двустишье?

Про сверки и цитату КК. Очень интересная зацепка! Со сверками я вполне освоился, но превращение воли в намерение — это для меня загадка. Если сверки позволят приоткрыть завесу этой важной тайны будет супер круто. Можешь поподробнее разъяснить, на примере сверок, как именно происходит движение / фиксация ТС (где это наблюдается при сверках), и как воля превращается в намерение (тоже, на примере сверок)?

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Центр видения

Сообщение ioneks » Пт дек 18, 2020 1:08 am

Живчик, что за индульгёжь? Не Дух ли тебя сюда привёл? Разве для того, чтобы ты в моих или чьих-то ещё глазах был хорош или плох? Неужели чьё-то (не)одобрение остановит тебя? Взялся за куш — не говори, что не дюж. Решил нанести повреждение этой теме путём удаления своих постов — твоё право, которое я уважаю. Но и имей смелость столкнуться с последствиями. Или ты думаешь, что в твоей ситуации нельзя поступить как воин? Вот и у меня есть право с тобой дел не иметь, уважай его. Я всегда им обладал. Хватит ли тебе веры своей ЛС чтобы не навлечь хулу на себя? Вот и посмотрим. А если бы меня забанили, и я не смог бы с тобой общаться тут по этой причине, ты бы тоже бросил эту тему? Или продолжил бы сам тут исследование? А если бы тебя забанили, то ты не зарегистрировал бы новый ник и не продолжил под видом другого юзера? Ты же не ставишь всерьёз свою безупречность в этой теме в зависимость от такого ненадёжного элемента как какой-то там Ионекс? Какая, вообще, разница, что он делает? Он что, важнее других в этой теме? Ты своё дело делай, ради которого пришёл. Не ты ли говорил тут громкие слова? Рукописи не горят, и удаление постов не снимает с тебя того, что ты на себя взял. Вот и соответствуй. А то говорить скор, а как до дела, то в кусты (или через кусты).

живчик
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб окт 31, 2020 6:42 pm

Re: Центр видения

Сообщение живчик » Пт дек 18, 2020 9:57 am

ioneks писал(а):
Пт дек 18, 2020 1:08 am
Живчик, что за индульгёжь? Не Дух ли тебя сюда привёл? Разве для того, чтобы ты в моих или чьих-то ещё глазах был хорош или плох? Неужели чьё-то (не)одобрение остановит тебя? Взялся за куш — не говори, что не дюж. Решил нанести повреждение этой теме путём удаления своих постов — твоё право, которое я уважаю. Но и имей смелость столкнуться с последствиями. Или ты думаешь, что в твоей ситуации нельзя поступить как воин? Вот и у меня есть право с тобой дел не иметь, уважай его. Я всегда им обладал. Хватит ли тебе веры своей ЛС чтобы не навлечь хулу на себя? Вот и посмотрим. А если бы меня забанили, и я не смог бы с тобой общаться тут по этой причине, ты бы тоже бросил эту тему? Или продолжил бы сам тут исследование? А если бы тебя забанили, то ты не зарегистрировал бы новый ник и не продолжил под видом другого юзера? Ты же не ставишь всерьёз свою безупречность в этой теме в зависимость от такого ненадёжного элемента как какой-то там Ионекс? Какая, вообще, разница, что он делает? Он что, важнее других в этой теме? Ты своё дело делай, ради которого пришёл. Не ты ли говорил тут громкие слова? Рукописи не горят, и удаление постов не снимает с тебя того, что ты на себя взял. Вот и соответствуй. А то говорить скор, а как до дела, то в кусты (или через кусты).
Я когда посты удалял, не думал о том что наношу вред теме, я не задавался целью делать подлость,как бы оно ни было,каким бы я плохим ни был,но подлым не был и никогда не буду, тут пусть меня проверяет дух как хочет,до подлости я не опущусь . Дух меня сюда привел по многим причинам,одна из них,чтоб я смог глянуть на себя со стороны, увидеть свои слабые стороны,я узнал о себе ,что я не безупречен,что прежде чем кому то давать совет,нужно самому уметь следовать в нужном русле,или помалкивать,быть более терпеливым,ну и быть внимательным к твоим заданиям,ведь другие видят в них то,что не вижу я. И индульгёж присутствует иногда,особенно когда что-то важное и нужное про е @ л

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей