Тренировка заключенных

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Тренировка заключенных

Сообщение Lingerey » Сб апр 18, 2020 4:12 pm

Если говорить об излечении, то это работа с энергетикой. А именно с 1 ЭЦ. Плюс коррекция питания и физ.упражнения. :) Это, конечно, глубинная и долгая работа, зато и результат достойный.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Koldun » Вс апр 19, 2020 3:02 pm

SunnySon писал(а):
Сб апр 18, 2020 1:30 pm
Что касается суставов, то к сожалению все эти ребята говорят об укреплении суставов (у Цацулина есть даже отдельная книга на этот счёт), но не излечении (что и понятно, так как это уже область медицины). Тут начинать приходится с пенсионерских комплексов из области борьбы с артритами и артрозами, находясь в полной неизвестности относительно того, удастся ли повернуть ситуацию в сторону восстановления, а не дальнейшего разрушения. Но то, что делает и как тренируется Уэйд... есть такой пункт в моём плане. Приятно встретить того, кто интересуется этой темой. :friends:
Собрал себе такой плейлист:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... k3SsS5COdW

У самого убитые связки на коленях, плюс разрушение хряща. Медицина особо не помогла. Проставили дорогущие уколы, операцию делать отказались. Колено процентов на 10 крепче стало. Но проблему со связками не решили.
Вот только лфк и покой облегчает потихоньку.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Тренировка заключенных

Сообщение SunnySon » Вс апр 19, 2020 4:32 pm

Гы, знакомые видео. За полтора года перепробовал всё что есть на ютубе - от Бубновского (но дома, со жгутами) до мастера Го. :D Долго работал по комплексам Евдокименко.

Прогресс есть, опять хожу. Но тут без диагностики и постоянного отслеживания сложно сказать, что меняется. У нас в городе профессионалов нет по суставам. Даже на подагру не проверили. Летом буду проходить обследование в областном центре. Но был я там, особых надежд не питаю - поток, конвейер, повезёт или нет на профи, народ там бывает и на врачебные ошибки натыкается. Надо Удачу для начала прокачать. Глядишь, и вынесет на нужного человека...

А вот Дух привёл Lingerey. :) Может к этому всё и шло? Может благодаря этому витку снова смогу бегать и прыгать, и заняться варкаутом.

Koldun
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 4:04 pm

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Koldun » Вс апр 19, 2020 5:05 pm

Мастер Го забавный)))
тоже полегче от лфк. Я конечно ходил но с трудом.
Вот в последнее время простую растяжку заценил. Садишься и тяненшся руками к носкам. Вроде как суставная щель увеличивается. Долгое сидение убивает колени.
Врачи такое себе. Сам прошел через 3 травматологов и хирурга. Все что-то свое придумывают. Только кандидат мед. наук что-то обьяснил.

Удача. Что-то вспомнилось AUJA - Aurum - AUM.

Аватара пользователя
Nord
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:46 am

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Nord » Пн апр 20, 2020 12:22 pm

Lu, ну брось, если тема зашла, чего народ туда сюда гонять? )
Li, а расскажи поподробней, мне тоже интересно.
Sunny, ну если конечно так все серьезно с коленями тогда наверное да.
Вообще у этих парней идея такая, что нагрузка на травмированные суставы без боли с полной амплитудой - сильно способствует восстановлению, там между строк много про это.
А так у меня тоже есть травма колена с которой я 3 года мучился, дошло до того, что не мог сцепление без боли выжимать или при банальном подъеме по лестнице стреляло, стал делать приседания самые лайтовые с полной амплитудой, каждый день по чуть чуть несколько раз в день - ну вообщем сегодня с ребенком на шее на гору высотой в метров 50 с наклоном в 45 градусов без проблем забрался.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Lingerey » Ср апр 22, 2020 5:15 pm

Я внезапно на время потеряла вашу тему. То есть вообще не находилась..

На ККХС в блоге Санни я привела описание. Ну, думаю, вы уже заметили))

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Plombir » Ср май 27, 2020 8:12 pm

Lingerey писал(а):
Сб апр 18, 2020 4:12 pm
Если говорить об излечении, то это работа с энергетикой. А именно с 1 ЭЦ. Плюс коррекция питания и физ.упражнения. :) Это, конечно, глубинная и долгая работа, зато и результат достойный.
В полной мере согласен, все это должно быть в комплексе.
Высокие нагрузки физические, моральные в течении десяти лет, сказались на моём организме не лучшим образом, протрузии, грыжи, ходил по стенке,защимления нерва, боли в тазабедреных суставах, тоскал за собой ноги, то одну то другую, коленых суставах не присесть чуть горка всё хоть волком вой, сущий ад подниматься по лестнице, боли в локтях в запястьях, вобщем телу досталось конкретно.
Толку от больниц не было, пустая трата времени и денег, залечили практически до горизонтального положения. Готов был хоть го.... м мазаться.
Как то копался в инете набрел на сайт какой не помню, по черной белой магии, там тема была про брахми, Salsa, вела, порывшись по теме, нашел кое что для себя, решил раз терять не чего, будем пробовать, будь что будет, поработал с ногами, в течении недели процесс пошёл, переключился наруки, за тем на спину, ну и пошло поехало, по малому аклемался.
Набрел на рецепт Зайцевой помоему так её звали, корень сушеный лопуха, практически за одну ночь снял болевые ощущения, можно сказать поставил на ноги, успокоилась спина успокоились ноги и руки.начал нормально двигаться.
Работал по малому с энергетикой тела, восходящий низходящий потоки медитации "метелка" , сосредоточения на энерго центрах,прогоны как у Масяни ПС, кстате ПС очень мне помогла в этом плане, за что ей огромное благодарю, некоторые техники Равены, переделал их под себя, часть из того что Indra представил ВД и ПД, я уже сталкивался с подобным несколько лет назад, поэтому ему огромное благодарю, указал нужное направление, и помог кое в чем разобраться.
Постепенно пришел к тому что немало важную роль играют эмоции которые мы генерируем, принимаем.
Впервую очередь обратил внимание на гнев, злость и раздражение, вообщем на негатив, так как весь негатив сливается вроде как через ноги в землю, и если пропускная способность хреновая, то проблем с ногами не избежать ни как.
Стал отслеживать весь негатив как, где, при каких условиях короче что где когда. Начал по немногу работать в этом направлении, тема интересная. Единственная проблема нужна золотая середина, добиться её покрайней мере пока сложно для меня.
Физ нагрузки я думаю применять я думаю в зависимости от заболевания, кому то помогут, кого то в гроб загонят,чисто моё мнение.
Вообщем в совокупности всё это подняло меня на ноги, и поддерживало на протяжении десяти лет.
На данный период нагрузки практически отсутствуют, за редким исключением, по необходимости.
Процесс востановления, полностью восстановиться в любом случае не выйдет, как не крути, а организм подорван, основательно. Но покрайней мере, всегда есть надежда. И всё же я всё ещё двигаюсь, живу,хотя не должен был по заключениям ортодоксов.

Lingerey, в разделе артефакты, в задании где нужно было познакомиться с духовным оружием,
Нужно через анахату, сосредоточившись на том оттенке, чувстве, ощущении который ей соответствует, у меня несколько оттенков всплыло, войти в сон с намерением увидеть духовное оружие которое будет соответствовать этому оттенку который излучает ЭЦ, я правильно понял? А если сосредоточиться на другом оттенке,и войти в сон, то оружие будет другое ему соответствовать? Каждому оттенк соответствует свое уникальное оружие?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Lingerey » Пт май 29, 2020 12:11 pm

Plombir

Ты хорошо подметил!) Каждый ЭЦ содержит в себе не одно, а несколько (достаточно большое количество) качеств энергий. В каждое из этих качеств можно погружаться и прорабатывать. Но то, как они откроются для тебя, будет сугубо индивидуально.

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Plombir » Пт май 29, 2020 7:45 pm

Я так и предпологал, буду ориентироваться на добро, оно первое всплыло, когда начинаю повторять слово про себя в груди тепло появляется, значит надо ориентироваться при засыпании на это тепло, и погрузиться в него с головой.
Огромнише благодарю.
Кое что вспомнил, про мечь в подростковом возрасте во сне мне дарили мечь, красивый такой, большой, типа двуручного, я попытался вытянуть его в реал, потому как мне сказали что он мой и принадлежит мне, ну у меня сразу мысли значит заберу его домой, и при выходеизсная прижал его к себе к груди, взявшись за рукаять обеими руками, лезвием в низ, поза на подобие как тамплиеры хоронили своих с мечами, ложа меч поверх тела, втаком положении я и просыпался, чувствовал его пока не перешел границу, ощущение его присутствия сохранялось ещё долго, в последующих снах он был всегда со мной, но потом куда делся не помню. Вот такой первый опыт, был, владения мечем.
Ха, сейчас вспомнил про него и волосы на голове зашевелились, мурашки побежали, походу он что то значил дляменя.
Ещё вопрос, если можно, когда переключаюсь на работу с ЭЦ, пропадает фиксация снов, сны становятся как бы мутные, покрытые пеленой, перестаю их запоминать, что то снитсяа что именно не помню.
Может это быть из за изменения фиксации внимания со сна на ЭЦ,?
Где внимание туда и энергия.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Тренировка заключенных

Сообщение Lingerey » Сб май 30, 2020 9:52 pm

Может это быть из за изменения фиксации внимания со сна на ЭЦ,?
Где внимание туда и энергия.
Да, совершенно верно) такое действительно случается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя