Практ Наги

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Практ Наги

Сообщение lugebana » Пн апр 06, 2020 5:55 pm

Сны за последние 2 дня:
Два дня что-то разгребаю, расставляю по местам.
Вчера разбирала подвал.
Сегодня были катакомбы и спуски.
Песка немного, местами проглядывал.
На песке было много необычных украшений с узорами, с синим оттенком. Ощущала от них магию. Брать не решалась - казалось, что магия шаманская, создана чтобы принести вред. Что-то типа ловушки на жадность. Чаще украшения лежали на трубах (d10 см), уходящих вниз сквозь песок.
Книга тоже была - ей придавали много важности. Но не дороги, как у Лин, там были обрезки материалов, для фармацевтики (?).
Сначала книга была утеряна, я ее нашла. После у меня забрала девушка на хранение.
Моя роль была найти и передать.

Девушка с каштановыми волосами ниже плеч, слегка волнистые.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практ Наги

Сообщение ioneks » Вт апр 07, 2020 6:24 am

Ни пустыни, ни водоёма увидеть не удалось. Но в одном из снов обнаружил себя в большом зале, атмосферно напоминающий средневековый замок. Там было много людей, зажжённых свеч или огоньков и некая торжественность витала в воздухе. Я увидел большую лестницу, ведущую вверх и раздваивающуюся в две стороны, причём сам я вышел как бы из под лестницы, поэтому чтобы повернуться к лестнице лицом мне пришлось повернуться на 180 градусов. Взобрался наверх в левый зал (я бежал в обход людей, нарушая при этом общую чинность, но мне надо было срочно, пока не проснулся). Зайдя в левый зал я увидел на двери со внутренней стороны табличку, на которой зелёным цветом сехматично была изображена пара пешек. Рисунок означал «воин», причём это относилось к «чёрной» пешке справа. Мне показалось, что это ко мне не относится, поэтому я по лестнице ушёл в другой зал, в правый. Там была такая же табличка, но рисунок был другой. Там была схематично (опять зелёным) нарисован воин идущий в атаку. Сначала мне показалось, что табличка называется «рыцарь», но второй раз взглянув на табличку я увидел на голове воина лосинные рога и тогда табличка более естественно назвалась «друид». Это мне показалось более соответствующим мне. После этого меня действительно научили одной технике. Не знаю, нужно ли её рассказывать, поэтому пока не рассказываю. Вроде как эта техника позволяет увидеть истинный облик человека за его образом. В качестве примера я увидел истинный облик за образом Наги (по крайней мере, персонаж передо мной воспринимался как Наги). Я увидел мужчину лет 40 в костюме с седыми или светло-рыжими волнистыми волосами, свободно ниспадающими до плеч и такую же бороду. Приглядевшись я разобрал очки с большими диоптриями. После этого проснулся.

Анализ. Огоньки в зале — это, быть может, «письмена на стенах», цвет совпадает с определением «золотым или красным мерцанием», только расположено не на стенах, а в пространстве. Если смотреть с той стороны, с которой я зашёл в зал, т.е. до поворота на 180 градусов, то левый и правый залы были наоборот. Поэтому получается, что сначала я поднялся в правый зал, а затем — в левый. За фигурку человека с лосинными рогами, возможно, я принял крылья крылатого змея.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Практ Наги

Сообщение lugebana » Вт апр 07, 2020 8:21 am

Снова сон об опасности.
В этот раз меня и какого-то парня хотели убить. Не сразу.
Парень напал первым на убийцу, с ножом, готовый умереть, чтобы спасти нас (меня, и если получится, себя).
Обычно не вижу таких снов.

Другой сон.
Попала в небольшой городок у моря.
Чтобы добраться до цели во сне, воспользовалась транзитом - в длинном крытом помещении/туннеле, над головой было подобие железной дороги.
Нужно было взлететь и, пренебрегая законами физики, будто перевернуться (переворачивая «мир»), помчаться по ней.
Разогналась и понеслась. Дорога перешла в новую, по краям которой были какие-то клуглоподобные живые элементы. Это что-то подхватило и понесло меня на бешеной скорости.
Дорога окончилась у небольшого 2-хэтажного дома.
Разместилась внутри.
Села на диван, смотря в пол и стараясь сконцентрироваться, картинка плыла.
Зашёл парень, делая вид что разговаривает по телефону с братом.
Посмотрел на меня и предложил с ними пройтись по местности.
Я молчу.
Он огорчённо: «почему ты меня игнорируешь?»
Хотелось ответить: «не молчу, дай сконцентрироваться, не вижу тебя».
Вместо этого произнесла: «я не игнорирую, занята немного».
Смотрела на него и видела лишь плавающую стену. Внутренними ощущениями «знала, будто видела внутренним взором», что это парень, высокий, немного полный.

Раздался звонок.
В этот момент я все же увидела его облик.
Но ушла в соседнее помещение за компьютерный стол с компом. Звонил по скайпу знакомый.
Помещение было большим, свободным, комп за который села, был в центре, у стен вокруг ряд других компов.
Знакомый начал с приветственных ноток.
Мне не нравилось, что вебкамера начинает наклоняться, показывая меня на экране.
Вывернула ее.
Знакомый как обычно шутил, затем его голос исказился и произнёс властно, чуть опьяненно, что мы все расположены (имелось в виду, за компами) неправильно - мы все должны быть обращены лицом к нему (к центральному компу).
Посмотрела на ребят, все сидели спиной к центру.

Начала просыпаться.
Открыла глаза (снова во сне), ко мне быстро приблизился парень с короткой стрижкой (как в армии), спортивного телосложения, с загаром. С очень серьезным голосом и выражением лица, произнёс: «Lugebana (только по имени), послушай, эти 2 года он ждал...». Что именно, ждал, не услышала - проснулась.

Сегодня без песков )

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Неллия » Вт апр 07, 2020 11:47 am

Утром оказалась в храме(?). Какое-то круглое помещение из жёлтого камня. В центре - что-то типа алтаря. Люди, исключительно мужчины, проводили какой-то ритуал. Но я была слишком озабочена собой, тем, что у меня выпадали волосы. Я не обратила внимания ни на происходящее, ни на то, что рядом оказался типа буддийский монах. Я ему жаловалась на свои волосы, вела себя как спрайт-сумасшедшая.

Монах отошёл, теперь рядом со мной на ступеньках сидел мужчина лет 40. Выглядел он моложаво, волосы короткие, с проседью, на глазах очки для зрения. Я его хорошо запомнила, т.к. он был яркий, цельный. Он внимательно смотрел на меня, одет был странно. Я поняла, что он исследователь, археолог, видимо. Он положил свою руку мне на ногу (и это не был флирт, скорее, он так собрал моё внимание, которое циклилось на всякой хрени). Затем он сказал мне всего одну фразу: "Я ждал тебя 10 лет". Так печально сказал, что мне стало и стыдно, и грустно, я не понимала, что между нами.

Увы, мне не пришлось с ним продолжить беседу. Появился человек, который имеет место быть в реале, он увёл меня из "храма", я тогда подумала: "Как легко мной манипулируют, это от того, что я постоянно иду на компромиссы."

KaZaaM
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:37 pm

Re: Практ Наги

Сообщение KaZaaM » Вт апр 07, 2020 2:30 pm

Так же как у других большой зал забитый людьми(нет), освещение вроде свечами, и лестница вверх большая. Не первый раз сюда попадаю, это самое частое место для меня, осознаюсь в одной из комнат перед большим залом

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Lingerey » Вт апр 07, 2020 2:42 pm

Почти всю ночь тема аэропорта, сбор и предстоящая поездка. В одном сне мне пытались навязчиво предоставить поездку как результат выигрыша в акции, но я отказалась. Предлагающая женщина не понравилась) В других снах меня сопровождали две девушки, с которыми перемещались бегом, прягая с большой высоты, затем на машине или автобусе. Все время отслеживала время на часах, к которому должна успеть приехать в аэропорт - 3.20 дня.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Практ Наги

Сообщение oo0o0oo » Вт апр 07, 2020 6:46 pm

Из того, что запомнил - книжный магазин с высоким потолком, битком набитый людьми. Я с двумя или тремя спутниками пробрался сквозь толпу к столу и беру раскрытую книгу. В ней текст, который во сне легко читался (но после пробуждения стёрся из памяти), некоторые слова были подчёркнуты красным.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Практ Наги

Сообщение Nagi » Вт апр 07, 2020 7:19 pm

Практикум переходит в телеграм. Ссылка на группу будет отравлена личным сообщением.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Практ Наги

Сообщение ioneks » Вт апр 07, 2020 7:41 pm

Не смогу продолжить участие в практе за пределами площадок ХС.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Практ Наги

Сообщение DisPetcher » Вт апр 07, 2020 8:27 pm

раз практ переезжает в телегу, то позволю себе высказаться не по теме.
ioneks писал(а):
Вт апр 07, 2020 6:24 am
твое описание зала с лестницей совпадает с одной моей локацией. если встать лицом к лестнице, то слева, под (или за) лестницей будет транзит в какой-то то-ли туннель, то-ли пещеру. У меня это локация ассоциируется с Дом Культуры, а транзит мне показали несколько (я запомнил три) раз подряд , чтобы я его запомнил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей