Практ Наги

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Практ Наги

Сообщение ioneks » Чт апр 02, 2020 12:36 am

Камрады, у нас с Наги состоялся разговор, в результате которого Наги решил попробовать поделиться своими знаниями по египетской магии, по техникам Гора и Сета.

Возможно, Наги — серьёзный практик и маг, а возможно — очередной хрен с горы, который дурит голову себе и другим. Поэтому, с одной стороны, прошу принимать решение об участии с учётом возможных серьёзных последствий. И, с другой стороны, предлагаю рассматривать это мероприятие как акт безупречности. Мы как исследователи имеем перед собой нору, которая может оказаться кроличьей или просто ямой, и, действуя как исследователи, можем корректно отработать эту ситуацию (вызов). В конце концов, на нашем форуме не так часто выдвигаются подобные предложения. Ну, как бы ХС поступили на нашем месте, давайте так же попробуем поступить. Чтобы наше время в любом случае не было потеряно зря.

Для участия необходимо, чтобы набралось некоторое количество «старых бывалых» исследователей. По-видимому, таковыми можно считать членов группы «старожилы».

Участие предполагает также «вступительное задание», которое состоит в описании локации по её точному местоположению и картинке.

Желающих участвовать прошу отметиться в этой теме чтобы Наги смог проконтролировать кворум старых-бывалых.

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: Практ Наги

Сообщение oldzpace » Чт апр 02, 2020 12:36 pm

Я в деле

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Практ Наги

Сообщение Eskaton » Чт апр 02, 2020 1:30 pm

Давай посмотрим на дыру.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Ежик » Чт апр 02, 2020 4:07 pm

Я тут, давай работать.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Lingerey » Чт апр 02, 2020 4:35 pm

Хорошо. Я с вами.

P. S. Сегодня во сне был разговор с мужчиной. Он приобрел для меня билет в "клуб" и приглашал пойти. Дата билета была открытой, то есть ждала моего согласия.

Будем считать Началом.
Последний раз редактировалось Lingerey Чт апр 02, 2020 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Практ Наги

Сообщение oo0o0oo » Чт апр 02, 2020 4:47 pm

Присоединяюсь.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Практ Наги

Сообщение Nagi » Чт апр 02, 2020 9:24 pm

Подожду до вторника. Там уже начнем работу. Пусть пока опытные юзеры подтягиваются.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Lingerey » Пт апр 03, 2020 4:52 pm

Сон:

Задание от Nagi.

Просторный спортзал, где совместно тренировалась группа людей, я же находилась поодаль и занималась сама. Пройдя через дверь, оказалась в помещении поменьше, но тоже со спортивным уклоном. Через некоторое время пространство стало наполняться партами, персонажей становилось все больше и некоторых я даже узнавала. Перекинувшись парой слов, я вышла на улицу. Была четкая память о задании, которое дал Наги. Оно касалось внимательного изучения будущего маршрута и запоминания его до мельчайших деталей. Ошибаться было нельзя, потому как в решающий момент придется уносить ноги и быстро. Я должна была пробежаться по маршруту не один раз, чтобы он впечатался в память как Отче наш. И сейчас дорога, по которой я шла и была тем маршрутом. Впереди меня, прокладывая новую асфальтовую дорогу ехал асфальтоукладчик. Самое интересное, он заливал не только основную дорогу, которая выглядела проселочной, с неглубокими ямами и песком на обочинах, но и маленькие ответвления - своего рода подъездные пути. Кажется, кое-где даже чертил разметку в виде желтой линии. Маршрут продолжался в здании, которое представляло собой огромный лабиринт, переплетение коридоров и комнат. Я взбегала по лестничным пролетам, рассматривала таблички с названиями на стенах, кое-что пытаясь даже зарисовать в блокнот. Необходимо было понять некий принцип, систему ориентиров, которые позволяли бы безошибочно передвигаться в данном пространстве. За одной из дверей, изобилующих в своем количестве, я оставила "огонек", и теперь открывала все двери на этаже в попытках его найти. Первая дверь - темнота, вторая - тоже самое, третья - уже действую, зная результат. Мой свет находится с другого края. Распахиваю дверь и ..принцип бессловесно формируется у меня в голове. Он действует по всем этажам и фиксирует знаковую дверь, после которой надо всегда поворачивать. Я сбегаю вниз по лестнице - пора уходить. Время близится к ночи, и находится в здании может быть опасно. Выхожу на улице и иду вдоль дороги. Это уже не та, асфальтовая дорога -( я вышла с другой стороны здания), а обычная городская улица, на углу которой торгуют овощами с лотков.

П.с. Nagi, ты Сеть подключил?

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Практ Наги

Сообщение Nagi » Пт апр 03, 2020 7:30 pm

Lingerey писал(а):
Пт апр 03, 2020 4:52 pm
Не зря Сеть о тебе говорила... Да, у меня с ней своеообразное дружеское соглашение. Я обещал ей помочь кое с чем. Ты меня со своим нео перенсла к перешейку Йондо после первого дня знакомства. Это уже о многом говорит.

Теперь о рынке.
Вторая точка для входа в египетскую локу находется на перекрестке у рынка. На углу стоит двухэтажный массажный салон, иди метров 30-50 вверх по дорге и слева от тебя будет еще одна двухэтажка. Поднимаешься по ступенькам. В открытой комнате будет три уровня углубления в землю. На стенах изображены египетские письмена. Прыгаешь в нижнее углубление, поднимаешь лом и бьешь в стену на которой изображен бог (какой- узнайте сами :) ). Справа от тебя откроется дыра-транзит. После этого мне стало страшно ибо начал осознаваться. Захотел выбраться, а дверь уже заперта. Вокруг все темнеет, а чувство звериного ужаса сводит с ума. Такое часто бывает когда чувствуешь приближение нео. Можете попробовать нарнуть в дыру, но я туда не хочу возвращаться раньше времени.

Ты была чертовски близко к тразиту. Овощные лавочки буквально через дорогу.
Я бы мог зарисовать все места, если бы карты у всех не были разными. Что один видит как гору, другой- как здание. Проще дать вам условный ориентир по городу.
P.S. Ты могла бы зарисовки символов прислать?

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Lingerey » Пт апр 03, 2020 9:53 pm

Не зря Сеть о тебе говорила... Да, у меня с ней своеообразное дружеское соглашение. Я обещал ей помочь кое с чем.
Наша Сеть - нео Земли, имеет имя - Митера. :)

А что насчет первой точки входа? Или мы обязательно идем через транзит на рынке?

Символы, если увижу, зарисую обязательно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей