Практ Наги

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Практ Наги

Сообщение Nagi » Пт апр 03, 2020 10:25 pm

Ей плевать как ее называют. В сновидении она показывала мне макет ее настоящей формы. Все как описывала Мася- членовидное дерево тянущееся к солнцу. Мы для нее как жуки или муравьи, входим в один тоннель, а выходим из другой части дерева. Изнутри она тоже показывала как выглядит на самом деле, там будет картинка повеселее.)

Подождем еще людей, а во вторник напишу о первой точке. Возможно даже получится зарисовать.

Потом нам потребуется закрытый раздел, нечего напоказ выставлять подобные техники раньше времени. Без должной тренировки у человека начнутся дикие боли органов чувств, проблемы со здоровьем или вовсе сойдет с ума.

Прошу в будущем вашего содействия по созданию закрытого раздела, товарищи.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Lingerey » Сб апр 04, 2020 3:12 pm

Пока суд да дело. В первую половину ночи началась перестройка сознания: некие абстрактные уровни, которые невозможно описать словами, менялись местами, адаптируясь под текущую ситуацию практа. Одни уровни шли вверх, другие опускались вниз, и это была адаптация, вызванная различием методов работы при смещении по локациям и тех практик, которыми занимаюсь я. Ощущалась также необходимость подобной подстройки у ребят, заявивших свое участие.

Вторую половину ночи я бродила в районе Рынка. Со мной была нагруженная тележка с продуктами и два раза меня даже пытались подвезти до дома, но я отказывалась. Прояснились некоторые закономерности объектов на территории. Выкладывать зарисовки расположения не буду, но постараюсь описать.

Я совместила несколько снов о Рынке и на основании этого можно сказать следующее:

-В локу Рынок есть несколько Входов (минимум 2)
-Рядом с Рынком расположена локация "Двор с многоэтажками"
-через одну из квартир на 1 этаже многоэтажки есть транзит в локу Рынок. То есть эти пузыри соприкасаются: входишь в квартиру, проходишь ее насквозь и выходишь прямо через стену на Рынок
-Со стороны входа во внутренний двор многоэтажек по углам стоят 2 двухэтажных заброшенных на вид здания (!). Если стоять лицом к этим зданиям, то, что слева..от него веет чем-то таким неуловимо подозрительным, словно оно таит в себе опасность. В том сне я в него не заходила, но думаю - здесь и есть транзит в египесткую локацию.
-рядом проходит дорога, на противоположной стороне которой горит светофор
-если пересечь дорогу, то на другой стороне находится Остановка (можно уехать в другую локу) и продуктовый магазин (он у меня совмещен с аптекой)
-также с локацией Рынок соседствует локация Спорткомплекс. Выглядеть она может очень разнообразно: от здания с тренажерными залами до тренажеров, стоящих прямо на улице. Сохраняется суть - наличие физ.упражнений, тренажеров и обычно - тренера.
-между Рынком и Спорткомплексом можно встретить Ряд небольших частных магазинчиков по типу кофейн или кондитерских
-справа от магазинчиков начинаются дворы с многоэтажками, а если пройти далее - дорога начинает уклон вверх и подходит к идущей перпендикулярно шоссейной дороге в виде немного холмистой местности. Полагаю - здесь начало нового Пузыря.

Теперь по поводу иного подхода к Пирамиде.

Я попала в него, мгновенно сместившись из локи Дом. Параллельно вспомнив, что была уже здесь неоднократно. Место неприятное и снабжено ловушками. Имеет вид неширокого прохода между серовато-зеленых стен. По обе стороны имеются двери, на некоторых висят замки. С левой стороны стены есть узкий тупиковый проход, оканчивающийся сеткой. С правой стороны, но чуть дальше, также есть проход между стен (здесь уже присутствует ветвление). Само место - как улочка, которая оканчивается аркообразным выходом, внутри которого действует силовое поле. Оно работает по принципу сигнализации, считывая тех, кто пытается его пройти как нарушителей и запуская сирену. Пройти можно, но надо соблюдать некоторые правила. Основное - не попадаться на глаза "стражам", которые периодически совершают обход территории и могут навредить сновидящему. Заслышав шум, лучше спрятаться и переждать. Во-вторых, есть рубильник, который отключает сигнализацию. Он находится справа от аркообразного прохода. Его надо опустить вниз, когда никого не будет рядом.
Когда проходите этот квест - начинается локация Пирамиды. Она находится несколько в отдалении, то есть до нее надо еще дотопать. Перед пирамидой находится большого размера сооружение, тоже аркообразной формы (правее самой пирамиды). Пирамида у меня выглядит скорее как Зиккурат, то есть верхушка не острая, а как бы спиленная. И еще цвета местности, которые я восприняла: голубые и кирпично-оранжеватые, словно подсвеченные сиянием.

p.s. забыла добавить, была еще информация по этому месту: в него попадали во время практа ХС, но дубль считывал место опасным и т.к. у участников не было осознанности-они не могли в нем зафиксироваться, и их перебрасывало в другую локу. В это время голос озвучил следующую фразу: Вы не понимаете..люди пропадают.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Практ Наги

Сообщение lugebana » Сб апр 04, 2020 6:55 pm

Я тоже с вами.

Lingerey, довольно забавное описание рынка - знала похожее место в Реале до его перестройки, в городе, где росла.
С входами, двором, проходом через квартиру. Заброшенными двухэтажками (сейчас они в Реале достроены, расширены, где-то объединены в широкий единый комплекс и отданы под торговые точки). Насчет многоэтажек - в Реале от 5 до 9 этажа. В детстве ощущала их громадными.

Насчет перестройки сознания. Вчера вечером, перед сном ощутила похожую перестройку. В Реале.
При разговоре с подругой, пошутила про перестройку нейронных связей у себя и решила лечь раньше.
В сновидениях пространство "ломалось". Пару раз осознавалась, проходила сквозь окна (больше не открываю окна или двери и не прыгаю сразу, прохожу сквозь них - в качестве "защиты от дурака", иногда сны слишком реальны).
Только начинаю лететь, картинка снова ломается, снова "просыпаюсь", осознаюсь, лечу.
Снов было много, - суши, моря, здания, небольшой подъем на холм. Рядом ощущала женщину - она давала советы. Постепенно перестала метаться между снами.
Перед пробуждением заполнила последнюю фразу: "не стоит отказываться от..., он предлагает хороший...".

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Практ Наги

Сообщение Nagi » Сб апр 04, 2020 9:30 pm

Лин,
Если интересны места египтян, скинь мне в личку свой телеграм. Отправлю тебе фотки ориентиров. Когда найдешь место за тобой остальные подтянутся.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Lingerey » Сб апр 04, 2020 10:18 pm

Lu

Мои многоэтажки этажей по 7 обычно) А рынок - зачастую образ, слившийся из нескольких рынков детства. С одного его края есть даже шатер, наподобии циркового, но поменьше размером.
Кстати, в том сне с Заданием, в одном из помещений спорткомплекса среди девушек находилась одна, которую я считала тобой (не была уверена, что ты согласишься участвовать и не написала). Пристала к ней с вопросом по поводу проращивания пшеницы :D

Nagi

Кажется мы вернулись к началу. :lol: Незакрытый гештальт. Забей поиск по нику.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Практ Наги

Сообщение lugebana » Сб апр 04, 2020 11:11 pm

Lingerey писал(а):
Сб апр 04, 2020 10:18 pm
Кстати, в том сне с Заданием, в одном из помещений спорткомплекса среди девушек находилась одна, которую я считала тобой (не была уверена, что ты согласишься участвовать и не написала). Пристала к ней с вопросом по поводу проращивания пшеницы :D
Что касается проращивания, и не только пшеницы, - вопросы по адресу :D
Самого спорткомплекса не помню, также как и темы разговора, но помещение и факт разговора с девушкой - что-то было, в виде короткого отрезка.

Аватара пользователя
Неллия
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2016 9:14 pm

Re: Практ Наги

Сообщение Неллия » Вс апр 05, 2020 12:00 pm

Еще не поздно присоединиться?

Аватара пользователя
Eskaton
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:09 am

Re: Практ Наги

Сообщение Eskaton » Вс апр 05, 2020 12:37 pm

Сны синхронизируются с реалом точно по месту засыпания.
Улицы во сне горят белым пламенем.
Начались спонтанные люцидники и осознания.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Практ Наги

Сообщение Nagi » Вс апр 05, 2020 1:46 pm

Нелли, конечно. Я тебя ждал, Спайка, Небула и своего товарища. Завтра уже набор закроем.
Предварительная разминка:
Вспомните ПС Маси, выполните упражнения по царче. Оно обеспечит вам менее болезненное развитие.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Практ Наги

Сообщение oo0o0oo » Вс апр 05, 2020 2:02 pm

Полагаю, было бы правильно скопировать упражнения по царче в эту тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей