Сны не от своего лица

for chatter

Модератор: User

Ответить
Myata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2020 11:40 am

Сны не от своего лица

Сообщение Myata » Ср фев 05, 2020 11:52 am

Доброго дня!
В последнее время довольно часто начали сниться сны от каких-то левых лиц. Это даже не сны от третьего лица. Меня в снах просто напросто не присутствует.
Сны, как правило, очень яркие, детально насыщенные. Сюжет почти всегда есть и очень продуманный. Знакомые реалии в сны просачиваются, но крайне редко и зачастую с большими трансформациями.
Таких снов бывает несколько, довольно неплохо запоминаются. (ну возможно дело в том, что я ещё и просыпаюсь среди ночи довольно часто).

В интернетике мало что пишут про это, может кто-то что-то интересное знает насчёт подобных снов? Почему они такие? Все-таки напрягает, что меня в них нет))

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Сны не от своего лица

Сообщение wildcat » Ср фев 05, 2020 5:06 pm

Myata писал(а):
Ср фев 05, 2020 11:52 am
Меня в снах просто напросто не присутствует.
Myata, а кто же наблюдает и запоминает эти сны, если тебя в них не присутствует? :lol:

Это нормально, в неОСах мы можем присутствовать как в "теле" - участвуя в сюжете, так и просто в виде сознания - наблюдая. Так часто случается, когда происходящее в сюжете совсем не интересно или неприятно и нет желания ассоциировать себя с этим. Висишь, наблюдаешь и смотришь кино :) . Но если что-то вдруг заинтересует, то ты сразу же переместишься в персонаж-спрайт.

В ОС можно все это делать по желанию, занять любого спрайта, просто наблюдать из него или управлять его действиями.
Можно управлять спрайтами просто волей - корректируя сюжет. Да много чего можно... пока не наиграешься :D

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: Сны не от своего лица

Сообщение Plombir » Пт мар 06, 2020 8:15 pm

Да так и есть, смотришь со стороны, вроде сюжет как сюжет, как только что то не обычное и ин;ересное сразу от первого лица, как только сюжет не интересен снова от третьего, такое часто бывает, как надоест так улетаешь куда нибудь и действуешь сам по себе, своеобразное раздвоение что ли происходит.
Во снах ты в любом случае присутствуешь, хоть от первого хоть от третьего лица. Ты же это видишь, значит ты есть,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей