Индивидуальный и коллективный

for chatter

Модератор: User

lord
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение lord » Чт авг 18, 2022 5:46 pm

Йонекс, я оценил твое ерничание. Блестяще. О чем, кроме как об эстетике твоего богатого языка тут можно говорить дальше?

Или вот ты мне тут бросаешь претензию, что я умываю руки. Я сделал разумное (на мой скромный взгляд, конечно) предложение. Но ты от него просто отмахнулся все теми же аргументами что и обычно. А затем обратно на свои рельсы лопат и кисточек. Хорошо, я не возражаю. И не собираюсь тебя в чем-то уговаривать. Я уже сказал, что не исключено, что ты настоящий самурай. У которого только путь. Во всяком случае, я не наблюдаю обратного. Заметь, даже не критикую, если что.

Короче говоря, не нравится - не ешь. Но втягивать себя в это болото бесконечных рассуждений я не дам

lord
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение lord » Чт авг 18, 2022 5:48 pm

oo0o0oo писал(а):
Чт авг 18, 2022 5:37 pm
lord писал(а):
Чт авг 18, 2022 4:54 pm
Ну если уж о промахе вроде как серьезно спрашиваете, то отвечу конечно. Ходит тут этот иуда, на свой отрицательный рейтинг сетует. Но при этом до сих пор не только с правами модератора, но еще и ими пользуется. Вот он промах и есть. Мне казалось это очевидно
Я тебе больше скажу, у этого промаха чуть урезанные админские права. Так что его судьбу должны решать не модераторы (хотя, забанить, вроде, могут), которые статусом сильно ниже, а Вач, например. У меня так вообще прав никаких нет, если что.
Я в курсе. Разве я где-то говорил, что решение этой судьбы - ваша забота?

p.s. Полагаю нужно пояснить. Промах не в том, что модераторы там как-то не так сработали. Промах - сам факт того, что этот человек оказался в том статусе, в котором остается

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение ioneks » Чт авг 18, 2022 6:05 pm

Лорд, проблема не в том, что Я отмахнулся от твоих предложений. Проблема в том, что ты сам ограничился словами. Йонекс не хочет реализовывать твои идеи? Ну так реализуй сам, какие проблемы. Но готов ли ты делать, или ограничишься высказыванием своего мнения?

Такой неадекватный болтун как Йонекс не хочет слушаться Лорда, вы подумайте. Ёрничанье ёрничаньем, но я просто называю вещи своими именами. Я делаю что-то, как умею. А ты просто болтаешь. Я тоже не в претензии к тебе, занимайся, пожалуйста, чем считаешь нужным. А я, худо-бедно, исходя из своего понимания, делаю то, что считаю нужным я. Кстати, как отличить слова от дел на форуме, где есть, в общем-то, только слова? Вот в данном случае, например, я педалирую тему алгоритмики. Обсуждать её можно, слова, слова. Но когда бури эмоций стихнут, на подкорке тех юзеров, что вдумчиво читали наше обсуждение, окажется понятие алгоритмики. Завтра юзеры смогут задуматься о том, какая алгоритмика задействована в очередной активности на форуме. И они смогут увидеть перспективу, к которой ведёт та или иная алгоритмика, и к которой она не ведёт, сопоставить её с целями, скорректировать, проанализировать, выявить её источник и т.п. Так постепенно контроль алгоритмики станет лишь вопросом времени. Юзеры начнут понимать и наблюдать, что не контролируя алгоритмику мы отдаём практы на волю случая. А как этот случай работает в условиях хищной вселенной мы уже более или менее врубаемся. Так что пока Лорд рассуждает о том, насколько я неправ или прав, но ничего не делает, Йонекс пыжится скорректировать курс форума в соответствии с теми целями, к которым стремятся форумчане. И в рамках этой моей деятельности Лорд фигурирует как вспомогательный элемент, позволяющий лучше раскрыть тему, продвинуть эту активность хотя бы обсуждая её. Я благодарен тебе, Лорд, за этот резонанс. Благодаря ему, в том числе, повышается вероятность более адекватного понимания форумчанами тех процессов, которые когда-то запустили ХС и которые мы пытаемся поддерживать и развивать.

lord
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение lord » Чт авг 18, 2022 6:09 pm

хаха )) Ладно, болтаю. Да сдалось мне твое послушание. Болтай теперь без меня, мастер болтовни )

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение lugebana » Чт авг 18, 2022 6:34 pm

Хм… Лорд помогает нам с Архивом ХС - кодит и работает над автоматизацией обработки практов :pardon:

Ребята, какой смысл мериться, у кого ручки длиннее? Главное, чтобы виртуозно играли Баха и Шопена :)

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение ioneks » Чт авг 18, 2022 7:12 pm

lugebana писал(а):
Чт авг 18, 2022 6:34 pm
Хм… Лорд помогает нам с Архивом ХС - кодит и работает над автоматизацией обработки практов :pardon:
Это прекрасно!

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение узелок » Пт авг 19, 2022 9:45 pm

@lord

Какие твои предложения?

lord
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение lord » Пт авг 19, 2022 11:26 pm

для кого?

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение DimasFrol » Сб авг 20, 2022 12:22 am

Lord это Indra
(Место для отдыха глаз)

lord
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2021 12:33 pm

Re: Индивидуальный и коллективный

Сообщение lord » Сб авг 20, 2022 12:33 am

А почему не Rudra? )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей