ОСознание..?

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
NikolaiZam
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 1:13 am

ОСознание..?

Сообщение NikolaiZam » Пт май 17, 2019 12:04 am

Хай, салом, привет!

Ух, давно я тут не был.

Собственно. Решил написать это тут, так как думаю в других местах это будет не столь уместно.

Я все про старое, про свое.

Осознание, уверенность в том что именно оно в реале реашет, решает какой у тебя будет сн, и самое главное будет ли КС.
Ну это так, рассуждение дурковатого Белоруса, но сколько я виу инфы, ОС в самом деле это так, демо. То есть рваться к ним это как пытаться купить трейлер к фильму, вместо билета на сеанс.

Глядя на другие форумы, видно что дух ХС просран так благополучно, что уже и не отыскать корней, про ВК я вообще молчу, каждый второй чудо гуро, который продает пересказ свободной инфы от ХС и КК за весьма внушительные суммы. И самое любопытное, что люди берут, потом правда путники отваливаются, но видимо так должно быть

Так вот. Гоню я значит за осознание, по мне так это ключ ко всему. Да, настрой держать долго сложно, да, дропы. Но почему так мало тем посвящено именно этой теме или даже может проблеме. Народ то спит...

Ребята, люди кто в теме, для кого КС уже не миф или слух, люди кто действительно сталкеры и сделали свой бывор, кто проиграл смерти, как вы считаете, что происходит? Почему так яро обсуждают танцы с бубном, техники радуги, прочую муть, но так мало внимания истоку, корню и ключу, Осознанию?

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: ОСознание..?

Сообщение DisPetcher » Пт май 17, 2019 9:15 am

NikolaiZam писал(а):
Пт май 17, 2019 12:04 am
Почему так яро обсуждают танцы с бубном, техники радуги, прочую муть, но так мало внимания истоку, корню и ключу, Осознанию?
потому что там особо не о чем говорить - делать надо. это трудно. для этого нужно намерение, непреклонность, дисциплина.
а для того чтобы говорить, нужен только рот.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: ОСознание..?

Сообщение DimasFrol » Пт май 17, 2019 7:36 pm

Del
(Место для отдыха глаз)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей