дневник лесника

for chatter

Модератор: User

Ответить
аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

дневник лесника

Сообщение аметил » Ср апр 17, 2019 11:48 am

итак новую тему начал с рассказа.....
мне снился сон.. в котором я был лесником и шарае...ился по каким то лесам полянам и горам. и как бы цель этого сна была найти некую книгу обладающую старыми забытыми тайнами ну оочень важными (можно сказать сокральными!)
я нал что первая книга была найдена !и даже частична переведена! я искал вторую часть и мне ее помогла найти женщина в возрасте . протянув книгу мне она сказала ; это последняя и ее надо перевести:. помню только что она была старая и с красноватой обложкой. почему то я не спешил ее открывать . положив руку на нее я вдруг встал как лопатой ударенный! я стал понимать что написано на уровне сознания ! это были образы чувства эмоции и понимание что здесь написано! это было потрясающе!!!!! я словно увидел мир в другом ракурсе или измерении!!!
проснулся и быстро запомнил что мне снилось частично записал
это была прелюдия !
пишу сюда зная что я не одинок в своих снах! это не первый сон где я вижу вдруг в другом измерении (как будто на цветное фото накладывают негатив черно белый) или вдруг вижу какие то артефакты проступающие из другого измерения . реже знаки и символы еще реже слова прочитанные мной вслух на незнакомых языках.помогите мне разобраться в этом . я знаю люди знающие есть( тута). надо понять что делать с этой информацией.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: дневник лесника

Сообщение аметил » Вт май 07, 2019 7:51 am

опять сон с артефактом ! на гране реальности по ощущениям! в общем снились люди и какое то действие (если в кратце) одновременно все пропадают а меня какая то херь хватает проводом от столба за шею и начинает подбрасывать в верх метров так на триста туда суда пока я не начинаю матом орать что то типа что тебе надо. тут меня отпускает и я забиваюсь в какой то угол где и нахожу книгу древнее чем( Гуано мамонта) как мой друг говорит один.вокруг начинает сгущаться тьма и ползти на меня сужая круг. быстро перелистываю и кидаю ее туды . в тот же момент начинают появляться пропавшие люди время поворачивает вспять. как то так опять непонятный артефакт в виде книги всплывает уже не первый раз.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: дневник лесника

Сообщение аметил » Вс май 12, 2019 9:03 pm

итересный сон с артефактами снова!
перестрелка со спецназом на какой то стройке .зажали на лестнице и как то странно напрягся реальность изменилась и вместо стройки развалины а в место убитых какие то артефакты типа звездочек . че то на артефакты и реальности стали сны .масть поперла!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей