Практ на год...или больше?

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Практ на год...или больше?

Сообщение noYon » Вт апр 09, 2019 9:21 am

RZt писал(а):
Сб апр 06, 2019 2:29 pm
noYon, было бы классно, и я уверен многие были бы тебе благодарны, если бы ты иногда здесь выкладывал какие-нибудь свои фишки по установкам на настроение.
Привет! Поступим практичнее - что интересует - напиши, а я отвечу, как смогу. Прошу усесть кое-что - масса ньансов открывается при агрессивном практе (тут я имею в виду, неуклоннуюрешимость, конечно...а не мордобой в хинкальне))). И слова могут и будут понятны, но....врядли они будут ПОНЯТЫ! Впрочем, я уже сказал - если есть вопрос - отвечу. Мне нечего скрывать, и если я чего то не говорю, то только потому-что это может быть явно из разряда "сказки дядюшки Гуса".
RZt писал(а):
Пн апр 08, 2019 5:15 pm
В любой сфере присутствует сила если всерьёз работают над настроением и состоянием, тем более это актуально для магии. Поэтому когда noYon утверждает что главное это правильное настроение, он не так уж и далёк от истины, а если двигаясь в этом направлении он наработал определённый опыт и обладает методикой, то безспорно это будет полезно для тех с кем он захочет этим поделиться.
Жаль только, что он замкнулся на инстаграмме. Надеюсь может ещё решит внести вклад в копилку знаний и этого форума, оставить, так сказать, свой след в истории ХС ))

Ребят, не парьтесь. Мы оттренируем практ и придем поделимся...вот тогда ....тогда и будете делать выводы о том, насколько метода хороша, или - не_хороша. Узбагойтесь! Все будет...если живы будем! И здоровы! Историй хватит на всех, этих историй...хоть жопой жуй. А методик не так уж много...у СИ одна, у Дока еще одна, у Вача своя тоже, у Равенны была, и у Апрель, у Масяни их ...несколько, но она скрытное существо...у меня вот ышо одна...на всех хватит, ребят! Гарантирую). Главное - Дух и Настроение! Остальное - бантики на ...где-нито, кароче).
noYon

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей