Уголок медвежатника

for chatter

Модератор: User

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Чт фев 28, 2019 10:46 pm

С одной стороны кривой лом с источенными тупыми концами и вдрызг развальцованная кувалда с отполированной до блеска рукояткой, динамитная копоть и обрезки бикфордова шнура. С другой стороны набор великолепных, практически ювелирных отмычек - подарок от Хакеров Сновидений.
Смотрю я на всё это и думаю - "Ё-маё, да по сравнению с этими ребятами я просто примитивный медвежатник!

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Чт фев 28, 2019 11:04 pm

Дар Попугая, Плексусная Система, Пасьянс Медичи, методы Равенны по настройке КС, картография. Великолепно! До кучи ко всему появилась ясная и достойная цель для сновидений. Ну просто праздник какой-то!
В общем конец моему отчаянию, жизнь продолжается. По правде говоря отчаяние и привело меня на этот форум.
Дело в том что главным моим вызовом является перепросмотр. Однажды я осознал что упёрся в потолок, и что дальше не сдвинуть ни сталкинг ни искуство сновидения пока не вскрою этот чёртов кейс. И я бился с ним. Бился долго и отчаянно. Результата ноль! Сплошной глухой бетон. В итоге я забил. На всё. На долго. Ну почти на всё. Занялся формированием намерения комфортной ненапряжной жизни в тонале. Но.. как оказалось окончательно забить так и не получилось. Я слышу зов. Слышу его буквально всем своим существом. Это что-то как тоска и жажда одновременно. В итоге решился и потихоньку опять начал практику своих старых методов. Но моя память как была так и осталась до сих пор чёрной базальтовой плитой, широкой полосой уходящей в прошлое! Редкие проблески абсолютно непробиваемых статичных образов. И вот в самый такой пик моего очередного отчаяния прямо натыкаюсь на книгу Вача, о чудо! И вот теперь я здесь.
В первую очередь перерыл всё что мог про перепросмотр, точнее нет, вру, сначала прочитал Равенну, всё что нашёл, затем вернулся к перепросмотру. Нарыл естественно мало, а что про него скажешь, перепросмотр он и в Африке перепросмотр. А вот ПМ с его возможностью меня очень обрадовал. Потому первым делом с помощью "простукивания завалов" хочу попробовать хоть как-то, хоть на чуть-чуть разрядить блоки прошлого, наглухо запечатавшие мою память. Пока так.
Ну и конечно надеюсь ещё поучаствовать в живых практах, если будут.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Сб мар 02, 2019 2:06 pm

По ПМ.
Изначально понять значения карт и их привязку к событиям было не трудно. Мне легко удавалось связывать событие с конкретной картой. Цепочки складывались достаточно просто, события фиксировались чётко. Но вдруг где-то посередине очередной цепочки произошёл какой-то провал. Я потерял нить и никак не мог увязать дальнейшие ситуации с картами. В итоге как ни старался натягивать тень на плетень но закончить цепочку так и не смог. Мало того на следующий день другую цепочку я даже не смог начать. Как буд-то энкодер, преобразующий события в значения карт сломался. Гляжу на листик с расписанной цепочкой и как говорится "смотрю в книгу вижу фигу". В итоге решил взять паузу. Цепочки для прохождения я составляю вручную и рисунок сложения пока что получается достаточно неожиданным, не совсем таким как хотелось бы при замысле, так что пока углубился в размышления и освоение "Безупречного расклада" от Узелка.

P.S. Оказывается gm была крысой. Даже неприятно как-то стало от того что я её здесь цитировал.

Юкка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2018 11:53 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение Юкка » Вс мар 10, 2019 6:17 pm

Приветствую.

Попробуйте завершить незаконченную цепочку.
Можно воспользоваться перепросмотром, проиграв мысленно события, которые с вами произошли - до полного завершения.
Не стоит оставлять своё внимание (энергию) в "подвешенном" состоянии.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Вс мар 10, 2019 8:01 pm

Я примерно так и сделал ещё в тот же день, закончил её практически в своём воображении.
П.с. Ко мне можно на ты.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Пн мар 11, 2019 5:27 pm

Пока разбирался с построением раскладов пришёл к наибанальнейшему ) выводу - в разгребании завалов прошлого с помощью ПМ не будет никакого толку пока не завершу текущие, поднакопившиеся уже за зиму дела, чем нынче и занят. И кстати, для себя заметил, что восприняв эти недоделаные хвосты как вызов, занимаясь ими, начал ощущать некое удовольствие, некий азарт битвы.
Да пребудет со мной сила!

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Уголок медвежатника

Сообщение аметил » Вт мар 12, 2019 6:10 am

давно заметил что накопившиеся не законченные дела скажем так .. отягащают.
реглярно пересматриваю что можно сделать а что отложить а что и не делать и вуаля силенок становится поболеее..

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Пн мар 18, 2019 4:27 pm

Кранг красава. ))

Неделю назад мне снилась пожарная часть в длинном здании античного стиля с множеством ворот арочной формы, для выезда пож. машин. А проснулся я с мыслью в голове " Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков."
И решил что можно попробовать для потока использовать энергию буйных.
Эта мысль так и не покидает. Что-то даже упорно возвращает меня к этой идее.
Всё же очень интересно исследование возможности коллективного намерения.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Пн мар 25, 2019 10:18 pm

Делая дела из кучи давно зависших дел уловил эффект, что-то типа упругости тоналя. Какие-то элементы проходят хорошо, достаточно приложить начальное усилие. Какие-то надо буквально продавливать волей сквозь упругую ткань обстоятельств. Что-то тональ сам засасывает как пылесос, на каких-то валентностях это было хорошо заметно, точнее это ближе к ощущению чем к видимому эффекту. А вот некоторые действия проявили давно мной выявленный необъяснимый эффект. Эффект парализованной воли. Это когда например надо просто взять молоток с гвоздём и просто вогнать этот гвоздь в стену, но... просто этого не происходит. Вот молоток, вот гвоздь, возьми и забей его вот в эту стену! И нифига, с места не сдвинуться. Совершенно иррациональная ситуация, просто с места сдвинуться не могу в сторону выполнения этой задачи, как морок. Вот и приходится исполнять суперниндзю, несгибаемым намерением прорывающего чьё-то гендзюцу.

В какой-то момент решил сплести эти дела в спец косичку, чтобы выполнение этапов проводить по порядку складывающейся цепочки, но вскоре отказался от этой идеи. Подгонка валентностей требует достаточно серьёзного анализа всех включённых в косичку дел и потом мне как бы невзначай подсказали идею что дела не должны разделяться на много отдельных косичек. Должна быть одна единственная косичка, может у неё будет больше четырёх симпатий, но все они должны иметь сердце.
Всё что не имеет отношения к пути сердца, и что под видом необходимости угнетает состояние, напрягает или вводит в депрессию, имеет тягостное ощущение безсмысленности, но требует внимания и участия, поглощая силы и время - всё это должно подвергнуться тотальной переоценке и выкинуто из жизни.

Каждая симпатия как поток тоже в свою очередь может представлять из себя косичку но ни как не отдельную от потока общего замысла.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Уголок медвежатника

Сообщение RZt » Вс мар 31, 2019 11:53 pm

"И ложатся дела на нас бременем
Нету времени, нету времени..."

Тональ давит мама-не-горюй. Наваливает как снаружи количеством дел, так и изнутри какой-то дремучей апатией.
Но вызов принят. Битва в самом разгаре.

Погонял несколько цепочек "на час". Впечатлила "хвостатая" цепочка Узелка из темы "Идеальный расклад". Её просто на картах сладывать-то муторно как-то, но на фоне
"идеальных" нехвостатых цепочек типа 3:3:3.... 4:4:4.... и даже 7:7:6:6:6:4, она выглядит совершенно умопомрачительно. Когда нехвостатые легко укладывались в час-полтора эта заняла пять! с половиной часов. При тех же "домашних" условиях. Не знаю почему так. Хочу ещё поэкспериментировать в этом направлении потому что при прохождении этой мутной цепочки возникли некоторые ощущения вызвавшие ряд вопросов по пузырям, по их изменению во время зависания событий и добавлении к ним новых, и смене на другой пузырь.
Ещё после этих серий по новому встал вопрос о понятии "каузальный пузырь".

Продолжаю выдыхание темноты, только несколько снизил интенсивность, до узоров пока так и не добрался.
Песочные часы ощущений потоков энергии не дают, разве что при выполнении первой части зрение выносит в попугая и затягивает в полумрак. Продолжаю чисто механически оттачивать движения и пытаюсь концентрироваться на энергиях.

По снам.. Стабильно запомиинаю 4 эпизода.
ОСов нет, по сновиденному практу сказать нечего.
Да, постепенно приближаюсь к Парку северо-восточнее Дома. В реале там школьный садик. Кручусь около него с разных сторон. Был даже в калитке! В сам садик пока что попасть не удалось.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей