Основная ошибка

for chatter

Модератор: User

Ответить
shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Основная ошибка

Сообщение shuricsson » Вс фев 10, 2019 10:51 pm

Основная ошибка неофитов считать человеческие существа стабильными и неизменяемыми существами. Что, в сущности, есть шаблон черно-белого мышления. Нет, абсолютно никакой проблемы сделать временно светлого темным или темного светлым. Однако реакцию на свет очень трудно подделать. Какая-то женская особь, здесь на сайте, описывала прочтение истории про попадание в некую световую ловушку доброго и хорошего человека. Мне лень шарится по сайту в поисках источника, но эта история была про меня. И в моей личной интерпретации она была совершенно другой. У меня кармическая связь с женой. В прошлых жизнях я помог ее семейству. За это, она обречена послужить мне сегодня. И я воспринимаю ее как часть моего мира, не иначе. Планета Земля, воспринимается сущами, как некое болото. И в соответствии с лунным календарем, это болото ограничивается в своих потенциальных энергетических всплесках. Попросту говоря, лестницы вверх открываются только в полнолуние. Конечно, их можно взломать, при желании, без вопросов, но это другая большая тема, обсуждать которую, преждевременно. Но поскольку здесь "курилка", то продолжу о своей истории. В ОСе встречаются три перса, которые начинают надсмехаться над моей женой. Дескать обезъяна она у тебя. Так это правда, конечно. У большинства людей, их энергетические половины соответствуют животным. Только какое их собачье дело, блин((((. Если бы они срали бы лично мне на голову, я бы стерпел. Воспринял бы как некую борьбу с собственным ЧСВ и только. Но здесь вопрос более тонкий: жена, дети, мой мир, за который я несу ответственность. Вскуражилось, короче, не по-детски. И я закидываю их (трех) вверх с пробоем всяческих защитных слоев. И "прописываю" их в мир жуков. Эти самые жуки засовывают их в светящийся куб, где они теряют всякую подвижность. И становятся похожими на натуральных жирных жаб. А я в этой световой "ловушке" становлюсь писаным красавцем в синей рубашке в клеточку. К чему это все я? Чтобы понять. что вы светлые, надо просто столкнуться со светом, как потоком. И для этого, требуется ломать пузыри сновидения вверх, а не по горизонтали. Ну, пока к вопросу об интерпретациях как-то так))). :crazy:

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Основная ошибка

Сообщение RZt » Вт фев 12, 2019 1:24 am

Про поток света и направление взламывания пузыря совсем не понятно. Поясни пожалуйста.

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Основная ошибка

Сообщение shuricsson » Пт фев 15, 2019 10:01 pm

Основная фича подсознания заключается в стремлении к свободе. Темные стремятся к свободе через свободу воли снизу-вверх. Светлые стремятся к свободе через осознание правил системы, сверху-вниз. В сновидениях всегда свет идет сверху-вниз. Поэтому, что получить энергию света нужно взламывать пузыри сновидения по вертикали, а не по горизонтали. Хотя, стоп- машина. Я говорил,об идентификации сновидящего как светлого или темного. Светлый сновидящий в потоке света чувствует себя на гребне волны, темный сновидящий рулит в темноте. Разница между ними в восприятии термина свободы личности. Предположим, существует некая логическая закономерность "ментал- астрал- физика". Темный хакер начинает ломать эту цепочку с физики, свободы поступков, действия, светлый хакер начинает ломать цепочку обусловленных связей с собственных мыслей, затем эмоций и уже потом действий. Для светлого хакера испытуемые мысли и эмоции являются фильтром для действий в реале. Для темного хакера фильтров для действий вообще не существует. Мысли и эмоции подгоняются под результаты действий.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Основная ошибка

Сообщение DimasFrol » Сб фев 16, 2019 11:32 am

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Основная ошибка

Сообщение shuricsson » Чт фев 21, 2019 9:39 pm

DimasFrol писал(а):
Сб фев 16, 2019 11:32 am
Традиционно, считается правильным, в среде хакеров, взламывать сновиденный пузырь по горизонтали. Фича заключается в том, чтобы взламывать его по вертикали. Например, ты поднимаешься по лестнице. Она уводит тебя в бредовую петлю. Скажем с 5-го этажа ты все время возвращаешься на 4. По уму, надо бы, вскочить на перила и подниматься по ним. Перила не уводят. Ферштейн? Немного теории. :crazy: Предположим существует некий источник добра и счастья. Ясен пень, что он имеет тенденцию распространения сверху-вниз, типа конуса. Но поскольку ты стремишься к более плотной энергетической структуре, тебе надо двигаться вверх, а не по горизонтали. То есть надо б но, двигаться к источнику этой самой энергии. Сканить конус по горизонтали не кошерно, потому что там и так все более менее однообразно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей