тотемные животные и сны?

for chatter

Модератор: User

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

тотемные животные и сны?

Сообщение аметил » Сб янв 19, 2019 3:34 pm

здрасте всем
многим из нас я уверен снились интересные сны с животными.
но многие животные имеют свою значимость .среди них есть и тотемные животные волк рысь медведь и так далее.
кто что может рассказать интересного?
лично мне периодически снятся медведи по славянским канонам это олицетворение судьбы. и я часто убегал от них прятался и так далее теперь же я стал побеждать их . как может повлиять это на будущее и вообще мне кажется это интересная тема! пишите будет интересно поделиться опытом!

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение Lucy » Сб янв 19, 2019 6:18 pm

да они не обязательно тотемные снятся.
Из запомнившегося: переходила реку по спинам крокодилов, каталась на слоне.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение аметил » Сб янв 19, 2019 7:36 pm

лошадь к удаче если прокатился то ваще фарт переть должен
корова к достатку
собака к другу а кошка к подруге
всякие змеи крысы тараканы к болезням если укусят во сне то заболеешь
а вот волка я не понял!

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение DisPetcher » Сб янв 19, 2019 8:00 pm

аметил писал(а):
Сб янв 19, 2019 7:36 pm
лошадь к удаче если прокатился то ваще фарт переть должен
корова к достатку
собака к другу а кошка к подруге
всякие змеи крысы тараканы к болезням если укусят во сне то заболеешь
цыганский сонник?

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение DisPetcher » Сб янв 19, 2019 8:01 pm

Lucy писал(а):
Сб янв 19, 2019 6:18 pm
да они не обязательно тотемные снятся.
Из запомнившегося: переходила реку по спинам крокодилов, каталась на слоне.
кашлял с лисом во дворе ночью. ну, в смысле, лисы говорят, как кашляют.

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение DimasFrol » Сб янв 19, 2019 10:55 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 1:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение Eastwind » Вс янв 20, 2019 12:36 am

Проводя исследования Сети понял одну интересную штуку - реальность формируется через второе внимание, первое же фиксирует его по своей логике построения.
Если исходить из области только 1внимания, то будет то, что обычно и бывает - будешь следовать шаблонам, проходить только так как это очевидно для логики юзера. Вот описания того что значат те или иные животные - шаблон, но хитрый, он взят из области, где есть связь со 2вниманием, а значит, что шаблонное утверждение - реальность для автора, самая что ни есть объективно подтвержденная. Отсюда и все эти совпадения с толкованием, стоит только в них поверить и сны будут формировать вашу реальность по этому шаблону. Так работает та штука, которую можно описать как лабиринт событий. Это первый тезис.
Второе - что бы вы не думали о тотемных животных, но это часть вашего же сознания, но на очень древнем уровне. Т.е. приближаясь к тотемному животному - вы себя познаете.
Я считаю своим тотемным животным - ворону, во снах их приход ко мне знаменуется обычно - чем-то неприятным, т.е. это какбы предупреждение о глобальном изменении, которое уже наступило, но волна до меня еще не дошла. В какой-то момент они проявлялись и в реальном мире - также знаменуя определенные события. И здесь все дело в настройке, просто обычно что-то негативное в жизни затрагивает на глубинном уровне и поэтому проявляется тотемное животное, но я думаю, что можно взаимодействовать с тотемным животным и в других аспектах, как например то же ориентирование в лабиринте событий, главное настроится, начиная от типичных предупреждений - "ты сюда не ходи, туда ходи", до "тебе надо сюда" или выражаясь по-иному тотемные животные могут быть маркёрами мажоров в жизни. Тотемные животные - не просто так тотемные - они хранят юзера и его род, поэтому то всегда они приходят в период когда грядет сильное изменение, иногда уберегают, предупреждают, иногда просто чтобы поддержать. Это второй тезис.
Теперь вообще про животных. Животные в моих снах - ничего не значат, это просто наполнение сна. Хотя некоторых животных я считал нс, т.к. они всегда следовали определенному шаблону - их было по двое или трое и они всегда пытались со мной играть, а после таких снов ощущение подъема, и это могли быть разные животные, но чаще Кошачьи(те же кошки, львицы, гиены и пр.), хотя бывали и собаки. Короче Диснейленд тот еще.
Отдельная категория - мелкая живность(пауки, насекомые и пр.) Вообще в снах насекомых либо не люблю, либо мне на них все равно, кроме пауков, уж не знаю почему, но в последний год пауки стали частыми гостями как в моих снах, так и в реальности(был случай, когда я ночью видел пауков во сне, а уже днем из моей куртки ко мне на шею вылез паучок). Но пока понять их значения я не смог, никаких событий, кроме исследования Сети я в этот момент не отметил, поэтому иногда считаю, что так мое внимание воспринимает присутствие оной в моих снах, точнее, не столь присутствие сколько ее внимание к моей деятельности, что-то типа резонанса на активность.
Итак, теперь, к чему я написал. Если хотите реально понять кто ваше тотемное животное и что это для вас значит, то его надо звать, как это уже делали в практе по ПВ. В тот раз я правда не допер, что же это такое и не понял, что увиденная мной мельком во сне ворона и есть тот, кого я звал, и посчитал что это другое животное, хотя знал, что скорее всего ошибаюсь. Ну и тем, кто занимается сновидкой тоже практика контроля сновидений, если получится такой маневр, то получится еще много чего.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение аметил » Вс янв 20, 2019 6:58 pm

свои сны я научился расшифровывать уже давным давно еще до того как ( связался ) с хакерами.привязка действий и снов действительно есть . ведь иногда сны снились до каких то событий. а вот позвать живность во сне интересная идея . один раз я разговаривал с волками было довольно интересно.кто из хакеров путешествует во снах со своими напарниками? есть такие и как это происходит ?тема то интересная

Синица
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 8:17 am

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение Синица » Чт янв 31, 2019 6:41 pm

Приветствую всех!
Меня недавно тоже заинтересовала тема тотемного животного. Я просто обожаю собак и даже их леплю. И во время сна меня часто сопровождает собака, особенно если я совершаю транзит методом протяжения к нужному месту. Тогда собака почти всегда меня сопровождает. Сейчас правда я почти не пользуюсь «притяжением». Но собака там, это вероятно союзник. Но не моё тотемное животное все же. Хотя я была бы За, если бы это была бы собака.
И вот я задалась вопросом- кто же тогда моё тотемное животное? И я стала почему то думать, что это синица. Синицы учат меня слышать и через слух выводят в состояние второго внимания или ясности, хотя раньше я этим методом не пользовалась. Позже я ещё раз задала вопрос мирозданию- синица моё тотемное животное? И тут как раз надо было менять карту сбербанковскую, я получила ее, смотрю- а там синицы. Теперь думаю в сновидении попробовать превратиться в синицу и прочувствовать какого это ей быть, как она летает, видит, звук издаёт.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: тотемные животные и сны?

Сообщение аметил » Вт фев 19, 2019 7:04 pm

синичка как успехи? смогла ли ты установить связь со своей птичкой? поделись если получилось!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя