Необычные ощущения при перемещении ТС и нападениях

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Необычные ощущения при перемещении ТС и нападениях

Сообщение Иоши » Вс ноя 18, 2018 3:34 pm

ОЖ
В последнее время стала замечать необычные ощущения при нападениях в ОС и, как я предполагаю, при движении ТС.
Вчера был ОС, после него случилось ложное пробуждение, я запсываю сон (во сне), ложусь опять на кровать и сзади, вверху шеи, у основания головы ощущается как будто щелчок и я уже чувствую свое физическое тело, при этом несколько секунд не могу вспомнить, что мне только что снилось. Как будто по щелчку меня переключило в другой мир.
Думаю, что это моя ТС переместилась из положения внимания сновидения в положение первого внимания.
Еще недавно был сон (не ОС), в нем я сидела в маленьком спортивном самолете, который совершал безумные виражи. Было ощущение страха, но если в реале он ощущается в животе, то здесь это ощущение было как раз сзади шеи.
Читала, что перемещения на транспорте в сновидениях показывают движение ТС.
И на счет нападений. В ОС на меня иногда нападают спрайты (может и не спрайты). И обычно они атакуют живот. Как-то один прямо головой с разбега мне в живот врезался, и ощущение было такое, что это некое уязвимое место. Я вовремя поняла, что пора сматываться, так как фаэрболы и заклинания на того спрайта не действовали. Тогда я знала, что если буду медлить, то потеряю кучу энергии.
И в том же вчерашнем ОСе я летала по коридорам большого здания, вроде поликлиники или какого-то здания с офисами. Меня все время торопил какой-то спрайт в деловом костюме. В какой-то момент я поняла, что он меня в сюжет так затянет, а из этого унылого места вообще пора уходить, так как это - ловушка внимания. Я сквозь стену вылетела наружу. В этот момент из окна высунулся какой-то мужик и начал орать на меня, почему я ушла и т.д. Дальше он каким-то образом начал воздействовать на мой живот, как бы удерживая меня. За это получил серию фаэрболов, на этот раз успешно, а я полетела дальше исследовать мир.
По КК центр воли находится как раз в животе, ниже пупка. Оттуда выходит пучок светящихся волокон. "Целятся" агрессивные спрайты (или не спрайты) как раз туда.
Не нравится мне это, пока из всех переделок выхожу без потерь, но неизвестно чем это может быть опасно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей