Чужеродный разум

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Чужеродный разум

Сообщение lugebana » Сб дек 08, 2018 12:51 am

Читаю сообщения...
Интересно, что споры возникли именно в теме "Чужеродный разум"...
Вот вроде обсуждаем патчи, программы, записанные "извне"... и тут вдруг снова споры, недовольства, шум, обиды... и тема под шумок аккуратно начинает прикрываться. Ребят всё.

СТОП!

Никаких обид. ХС не трогаем! Практикуем и делимся результатами. Нарабатываем безупречность! Хватит терять время!
Graf прав - мы теряем много времени впустую.

Graf, очень прошу. Расскажи, пожалуйста, об этих 4 ЭЦ больше.
Тема, на самом деле, очень важная. Или направь, пожалуйста, где можно узнать об этом больше.

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Чужеродный разум

Сообщение wildcat » Сб дек 08, 2018 4:18 am

anunah писал(а):
Пт дек 07, 2018 10:33 pm
Я тебе предлагаю не размышлять, а попробовать. На полном серьезе. Древние, как и новые видящие учились в экстремальных ситуациях. В нашем "безопасном" мире, я считаю страх хорошим помощником. Проживи этот опыт, и некое знание (а не слова) станет доступным.
Да я как бы уже... попробовала. И все наблюдения на опыте основаны, просто собаки тут ни причем :) . Есть страх ума и есть страх тела. С первым справиться легче, он преодолевается волевым усилием. А вот когда находишь второй... знаешь какие удивительные ощущения, когда разум понимает, что это не опасно, а тело почти парализовано от напряжения? Когда тело боится - разум с этим ничего не может сделать!

Приходится раз за разом учить тело не бояться. И разум при этом вовсе не отключен - ВД матерится. :oops: Возможно, только на пике есть отключение - судя по тому, как последнее слово растягивается... :D

anunah, может расскажешь что-нибудь про ЭЦ разума (или перераспределение энергии между ЭЦ) из своего практического опыта? Из твоего поста в соседней теме, следует, что он у тебя немалый. :)

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Чужеродный разум

Сообщение Nagi » Сб дек 08, 2018 2:54 pm

Приветствую. Господа, вы кусаете кормящую руку! Вач по любому скоро уходит, а вы ему рот затыкаете. Все чаще синие и зеленые пишут недопустимые (бредовые) вещи. Тем временем как группы людей с обычными никами, идущие по стопам хс, борются с силами за своюю жизнь каждый день. Они набираются опыта, знаний о магии в сражении путем проб и жесточайших ошибок. Вач сделал для жителей форума больше, чем кто-либо из хс. Проявите хоть малейшее уважение к этому Хакеру.
Собстенно...как вы поймете его, если не вступили в бой за свое осознание...

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Чужеродный разум

Сообщение Eastwind » Сб дек 08, 2018 4:03 pm

Ты даже представления не имеешь с чем сражаются те или иные цветные ники, а делаешь выводы на основании написанного.
Здесь нет тех, кто неуважает Вача или других ХС, или я таких еще не видел из незабаненных. Может по никам назовешь, кто неуважаение откровенное проявил или пишет бред с твоей тз. Просто так кидать реплики с забора любой может, зная что он ничем не рискует. А попробовать что-то сделать - это уже надо что-то бОльшее иметь. Проблемы есть, я не отрицаю, но они совсем другого порядка, если начать в этом копаться. А то ты пишешь так, словно здесь ХС ни во что не ставят. Это не так. Все совсем не так. Покажи мне обратное, может я в упор не вижу проблем, которые тебе очевидны.
З.Ы. для люгебаны. Это реплика в защиту юзеров, больше не буду.
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Чужеродный разум

Сообщение DimasFrol » Сб дек 08, 2018 8:03 pm

:)
Последний раз редактировалось DimasFrol Вс дек 09, 2018 4:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Чужеродный разум

Сообщение узелок » Сб дек 08, 2018 11:40 pm

oo0o0oo писал(а):
Пт дек 07, 2018 5:21 pm
Граф, раздел Логово Анибуса на месте, он не удалён.
Строго говоря он не на месте :-) Это я виноват.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Чужеродный разум

Сообщение oo0o0oo » Сб дек 08, 2018 11:44 pm

Как не на месте? Не у всех синих ников есть к нему доступ?

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Чужеродный разум

Сообщение DisPetcher » Сб дек 08, 2018 11:49 pm

oo0o0oo писал(а):
Сб дек 08, 2018 11:44 pm
Как не на месте? Не у всех синих ников есть к нему доступ?
нет, не у всех.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Чужеродный разум

Сообщение Lucy » Вс дек 09, 2018 12:04 am

Так мы зеленые, у нас и нет от естественных причин

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Чужеродный разум

Сообщение DisPetcher » Вс дек 09, 2018 12:08 am

да, я что-то продальтонил. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей