Вход во "внутренний мир" через ОС.

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:39 am
Контактная информация:

Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение ZTSLR » Чт ноя 15, 2018 11:02 pm

Здравствуйте дорогие форумчане.

WARNING!!! Длиннопост!

Курю этот форум уже... С 2009 года примерно. Так же сидел на дх.орг, но я этим не горжусь. Не смотря на историю их работы, последний раз был там тогда, когда он ещё не был "зашкварен" псевдоэзотерикой, хотя платные практикумы видел .

Собственно, некоторый опыт практик (ПМ, ОС, ВТП, ПП) имеется.

Конечно самими практиками я занимался не очень много и индульгировать по этому поводу не буду, потому - что было ощущение "избранности " и сильно завышенное ЧСВ, с чем я пытался бороться.

Так у меня появилась своя тема для исследований.

Вообще идея попадания в свой внутренний мир у меня возникла на волне книгоголизма, читая фентези и я обратил внимание на то, что многие персонажи этих книг прибегали к помощи "внутреннего мира" где могли просматривать и упорядочивать свою память. Для этого они входили в транс и естественно попадали куда надо.

Так вот. Есть вопрос к практикующим (пожалуйста, не закидывайте меня тапками), получалось ли у кого нибудь из практикующих, попасть в своё личное пространство (внутренний мир), и что там возможно делать.

Данное исследование навело меня на мысль, что можно использовать такие триксы как на полностью автоматизированный перепросмотр жизни (созданием в подсознании программы которая будет это выполнять) , так и использовать для этого пространства с высокой стабильностью (закреплённой ТС), что бы выполнять перепросмотр классическим методом (создать в ОС ящик , залезть в него и перепросматривать.)

Кто что думает по этому поводу?
Сталкер-теоретик :D

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение Eastwind » Сб ноя 17, 2018 2:00 pm

Привет, ZTSLR!
Я думаю, что тебе просто надо попробовать то, что тебе там кажется. Твоя идея мне не кажется такой уж плохой. Но подтвердить или опровергнуть твои догадки я не смогу, т.к. о таком я не задумывался никогда всерьез. Не важно как ты это назовешь, хоть как те же "чертоги разума", и как ты это будешь исследовать, но если ты способен выделить хороший метод исследования, то гарантированно получишь какие-нибудь интересные результаты. И да, это также похоже на упорядочивание Тоналя, только другим способом. Работа с пространствами(созданием, изменением, наделением свойствами и т.д.) близка мне и если ты решишься сделать свое исследование здесь, то я буду следить за твоей темой, и, если надо где-то скорректировать или высказать свои догадки, помочь в общем, думаю смогу это сделать. Так что вперед, хакерский форум для этого и создан, чтобы каждый мог стать исследователем, а не последователем! :)
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение аметил » Сб ноя 17, 2018 5:06 pm

сама то мысль интересная ! дерзай потом расскажешь нам и проведешь практ!
я занимался когда то в прошлой жизни ( т е очень давно ) энергетикой и делал себе программы по настройке организма она работала! кто сказал что нельзя сделать такую в о с ?
а ради интереса почитай Пехова " мастер снов . создатель кошмаров и эринеры гипноса " шикарная вещь на мой взгляд и если присмотреться то там много интересного копнуть можно ! не благодари лучше поделись результатами и наблюдениями !

Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:39 am
Контактная информация:

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение ZTSLR » Ср ноя 28, 2018 9:03 am

Спасибо за ответы, делюсь своими наблюдениями.
Длиннопост.

Покурил форум, и не только этот, нарвался на практикум по тренировке ОВД. Не помню кто выкладывал, но концепция была в том, что при ОВД, человек сливается с "намерением " и его надо прокачать что бы достичь ОВД.
Начал делать эту практику, формировал намерение " постичь сновИдение", делал все по инструкции. Будут результаты, скину сюда все ссылки на практики.

Взгляд цепляет тема про ОС и сексуальную энергию, скачал мини книжку, прочитал. Словил инсайт и по сути нарыл себе ещё немного инфы. Так я сделал следующие выводы.

Как я понял, сам "внутренний мир" это что то вроде области внутри ментального тела, но вопрос, как в нем функционировать? И тут я начинаю понимать то, что по сути мне то и нечем. Все ОС которые у меня бывают, возникают на чистом энтузиазме, а самой "светимости" почти нет.

Нарвался на инфу о том, что тот небольшой процент стабильно сновидящих, это люди, которые принесли с собой с прошлой жизни своего развитого дубля, ну или астральное тело, называйте как хотите.

Так вот, проблема в том, что по сути, у всех остальных этот дубль как ребенок, и его надо ещё развить.

Возникает вопрос : как?

И прикол в том , что я нашел сам способ.

Алгоритм состоит в следующем.
Что бы кормить дубля, нужна особая энергия, именуемая светимостью (или духовная энергия, астральная энергия , реяцу) . Вопрос, как она копится?

Кто читал КК, знают, что нужно неделание, ОВД и прочие трюки что бы поймать "ступор" и освободить ресурсы (ресурсы чего? ), Что бы копить светимость.

Получается что ВД, это орган расходующий светимость, и при отсутствии ВД, светимость копится сама.

Как бы не так. Это разные энергии.

Исходя из теории, что душа человека неоднородна, то есть распределяется по слоям :
1. Физтело
2. Праническое (витальное, жизненная энергия)
3. Астральное (дубль, проекция, энерготело)
4. Искра (ну, основной генератор энергии, до самой искры по описаниям, добирались мои некоторые знакомые в глубоких медитациях)
5. Эмоциональное тело (аура, цветные пятна на энерготеле, кто то их видит )
6. Ментальное тело (разум, все такое)
7. Казуальное (ноус, магическое тело).

Причем чакры как таковые, не имеют той же связи со слоями души, то есть 1 к 1му. И тут я нарвался на каббалу, где каждая оболочка имеет две стороны, "лунную" и "солнечную", кроме 4й, где сторона только 1. И там не 7 "сефиров" а больше.
Почти по 2, на каждое тело, кроме 1 и 7.

Но это скорее просто записки, может кому нибудь поможет, но теория вышла занимательная.

Выходит, что чакры, это точки проецирования некоторых аспектов тонких тел на физическое тело, например 6 и 7 чакры относятся только к 6 телу, то есть сам "разум" и "мудрость", где "мудрость" это связь с инфополем.

Но это все лирика.ведь вам интересна инструкция?
Сталкер-теоретик :D

Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:39 am
Контактная информация:

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение ZTSLR » Ср ноя 28, 2018 9:25 am

Мини глоссарий, для понимания терминологий.
Энергии тонких тел.
1. Физтело , кровь. Ну, это логично
2. Витальное тело, прана. Есть "тяжёлая" что идёт на 1 тело как сексуальная энергия , есть "лёгкая" , что при трансформации становится светимостью.
3. Астральное тело (дубль), "реяцу", вырабатывает Ману, и астральную энергию. Солнечная составляющая этой чакры идёт на развитие связи с 8 чакрой (косица в Трансерфинге, что имеет непосредственное влияние на реальность. Типа внешнее намерение ), когда лунная идёт на развитие астрального тела, дубля, "ночное тело".
4. Атман, ядро души, искра, называйте как хотите , сердечная чакра. Хз что вырабатывает, но есть мнение что имеет влияние почти на все тонкие тела , воздействием более тонкой, божественной энергии. (Энергия веры, ба-хионь) , её выработка стимулируется работой 5 тела, эмоционального, поэтому в "раю" человек испытывает "наслаждение" , а в "аду" "страдания", работая как батарейки для эгрегоров, богов (матрица ага),
5.тело уже упоминалось. Эмоции, связь с ядром, аура и все такое. Хз как с этим работать.
6. Ментальное тело. Разум и мудрость . Энергия "пси" , источник всяких " кинезисов", и прочей байды. Участвует в трансформации тяжёлой праны в реяцу, что стимулирует развитие 3 оболочки и "сновиденного тела" .
7. Казуальное тело (ноус, магическое тело), это из разряда фантастики, потому что хз кто до него дошел и очевидцев нет. Возможно что в этом слое реальности ноус вообще не используется (или шифруются).

Могут быть неточности или путаница, так что необессудьте
Сталкер-теоретик :D

Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:39 am
Контактная информация:

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение ZTSLR » Ср ноя 28, 2018 9:39 am

Алгоритм работы по развитию, ну, до дубля точно. А так же подводные камни.

1. Дожидаемся подскока либидо, (не онанировать),
2. Ловим ОВД (пока либидо не спадет),
3. Повторяем до тех пор, пока не возникнут ощущения в аджне ("разум" начнет возвращать канал энергии из ВД)
4. Продолжаем так до появления "депрессии" (апатия, хандра).

Почему до хандры?
Если у вас неразвит дубль, он в паре с Аджной, начнет перерабатывать почти всю Прану на реяцу, как не в себя. Мало праны - нет воли к жизни. Так будет продолжаться, пока мало праны, или пока процесс не закончится. Есть решение.

1. Делаем с утра "око возрождения", сохраняя ОВД. Только первые 6 упражнений. Ну или стараемся. Нужно довести в итоге повторения до 21го.
2. Повторяем прошлые пункты. Депрессия пройдет. Продолжаем практику до скачка либидо, тут либо процесс завершился, и прана перестала убывать, либо где то ошибка и вы начали онанировать.

Важно во время практики, не заниматься ОС а просто вести дневник. Попали в ОС, сразу просыпаетесь. Экономьте энергию .

Прим. 1 - перепросмотр делать не надо. Только эту практику. Сейчас делаю её сам.
Прим. 2 - секс можно. Только не часто. И только по интерфейсу "писька-писька". Это связано с активностью энергий. Желательно тантру.

Так же можно свободное время держать внимание на аджне, что бы форсировать процесс
Сталкер-теоретик :D

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение аметил » Пт ноя 30, 2018 12:06 pm

прикольно ! что то вроде малого поста подкопил энергии. организм разгрузил и не согрешил (ну немножко). можно в легкую совместить с работой и повседневной жизнью. нада пробовать

Аватара пользователя
ZTSLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2018 12:39 am
Контактная информация:

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение ZTSLR » Сб дек 01, 2018 1:53 pm

Третий день (или четвертый?) Делаю око. Начал кашлять (курю), заболело правое колено. Думаю вот к чему бы это? В четверг был "сброс" тестостерона, для чистоты эксперимента . Теперь совмещают с оком. Такие дела. Результаты выложу
Сталкер-теоретик :D

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение Heptarion » Чт дек 20, 2018 1:00 pm

Во "внутренний мир" в явном виде попадал не раз. Это очень специфический опыт. Первые такие опыты у меня были еще во времена aworld (т.е. где-то в 2004-2005), ну и потом дальше это все только развивалось. Если тема все еще интересует, я могу немного рассказать об этих трипах.
Best regards,
Karras

Аватара пользователя
Ksav
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 6:30 pm

Re: Вход во "внутренний мир" через ОС.

Сообщение Ksav » Чт дек 20, 2018 5:40 pm

Безусловно, интересует. Если в чем-то будет пересекаться - тоже поделюсь.
Первично, наверное, будет определить, что под сновиденным внутренним миром понимается.
Воистину удивительные пузыри плавают в океане безумия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей