Cновиденные триксы DK2

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Вс дек 09, 2018 1:18 pm

СИ, был идейным
Последний раз редактировалось DK2 Чт мар 28, 2019 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DisPetcher » Вс дек 09, 2018 1:46 pm

Ага, вперед и с песней. Ты сам что дал этому форуму? Ну вот и лети отсюда.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Чт апр 18, 2019 2:31 pm

приходили ХС ко мне!!! всей ругни не помню, помню только крайние фразы, не очень приятные. Ребята если я уж так сильно кумарю вас?
Вы скажите, не шифруйтесь, мол дикей, покинь наше общество и иди своей дорогой мы не поняли тебя и тдитп.
я в полном разочаровании, я так сильно ждал этой встречи..........

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение ioneks » Пт апр 19, 2019 12:42 pm

ДК2, что за детский сад? Во-первых, проверь факты. Это действительно были сновидящие? ХС? Ты им, типа, на слово поверил?

Ну и ты же сам помнишь:
СИ писал(а): А знаешь, что ты называешь взглядом осознания? Твой опыт встречи с другим сновидящим. Так уж получается, что при встрече друг с другом сновидящие часто воспринимают коллег как неких неземных существ. На определенных этапах мне и десятку других человек приходилось проводить инициации - показывать новым друзьям "совместные сновидения". Первые встречи всегда такие. Меня воспринимали очень плохо. Вспомни, как К.К. писался при подобных встречах с товарищем С. Мануэлем. Все писаются или теряют силу от страха. Это шалости первого внимания. Пока мозг не адаптируется к встречам с элементами второго внимания, свидание с коллегами - это "битва с злобными тварями, которые хотели захватить мою душу". Именно так описывала свой опыт встречи со мной одна моя знакомая.

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение RZt » Пт апр 19, 2019 8:38 pm

Да забей! Думаю ХС прямо здесь тебе всё бы высказали, и даже банить тебя сразу не стали бы, а попросили админов дать тебе последнее слово высказать.
Небось опять попал в какую-нибудь ловушку, наверняка ведь лазаешь гле нипопадя ;) Тобой явно пытаются манипулировать, загнать в депрессию и ободрать как липку.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Сб апр 20, 2019 12:56 am

Все ок. Провожу исследования, в архивах нашол сновидение, с такойже локацией, это не первая встреча с ними, это уже интересно.
Есть кое-какие выводы?
Продолжение следует.........

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Ср апр 24, 2019 1:39 pm

потянул я эту ниточку по архивам сновидений,сорвало мне ТС давно не было такого качества выхода, это кайф , это наркотик, господи как это легко, при определенных обстоятельствах, по ХС все сны взаимо связанны, вышел на Масяню, и СИ.
новости двушки хихи, зделал символ на зеркале, зеркало открылось как дверь, это впервые.
пообщался с союзником.
подробности потом потянул

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Чт апр 25, 2019 10:53 am

Выводы по встречам с ХС: форумная магия сворачивается, без нагваля нет игры, без нагваля в СИКЛИС не дойти это факт. Три встречи в одной локации с ХС, диалога нет,только выеснение отношений,это одна локация, второй локус, встреча с SI и РАВЕНОЙ, в этой локации меня звали по фамилии, две встречи с МАСЯНЕЙ, проход к МАСЯНЕ мне пришлось встретится с двумя девушками блондинкой(КАА наверно) и брюнеткой, ведьма сказала к цели к которой ты стремишся мы пойдём но позже, я давно перестал ссаца в ВВ, но от ведьмы я ощутил страх, и так по всплывало много всякого,
Выводы такие: ХС есть, они полностью ушли в сновидения, и вся работа происходит ВВ на поверхности форума штиль, когда эманации нагваля появятся я вам скажу, все мои великие достижения хи-хи происходили когда на форуме был нагваль, я пробил по датам, эманационная-диффузия касается нас.

Vakantan
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 8:09 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Vakantan » Сб апр 27, 2019 1:54 pm

DK2 писал(а):
Чт апр 25, 2019 10:53 am
Когда человек пишет он автоматически оставляет ссылки во втором внимании на персонажей.
Сходил по ссылкам...
При всем уважении, ни один описанный персонаж не является реальным.
Реальные энергии упомянутых ХС мне знакомы.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Сб апр 27, 2019 9:49 pm

Ты прав. Согласен, это глубоко личные заключения,и на истину не претендуют, наверно мне. Так удобно держать себя в осознании

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей