Cновиденные триксы DK2

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Сб окт 06, 2018 10:47 am

Давай темы о сновиденных триксах и методах, вхождения и перемещения во втором внимании, поддержу советник.
Если те интересно? поведаю триксы как работать с активными и пассивными артефактами, в КС

Ты что предпочитаешь? Осознаваться в сновидениях, или по КК фиксируешь момент засыпания?

Ты тестировал компас ХС?

Пальцами щёлкал в ОС?

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Мини-технодром №2

Сообщение Krang » Сб окт 06, 2018 7:01 pm

DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 10:47 am
Давай темы о сновиденных триксах и методах, вхождения и перемещения во втором внимании, поддержу советник.
Написал в высшую инстанцию с предложением вынести твой пост в отдельную тему с одноименным названием и там уже продолжить её развивать.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 10:47 am
Если те интересно? поведаю триксы как работать с активными и пассивными артефактами, в КС
Мне вообще всё будет интересно. О каких артефактах идет речь? Каким образом с чем-то таким можно работать в сновидении и будет ли это эффективнее, чем если формировать "намерение" напрямую? О каких символах была речь, когда ты упоминал, что используешь их в сновидениях? Каким образом можно "отстреливаться" лучами из пальца? -Если я даже не знаю как представить и запустить обычную воображаемую пулю, не говоря уже о чем-то перемещающимся со скоростью света.
Ты писал, что уже давно и довольно успешно практикуешь магию, что многое повидал в сновидениях на своём веку и банальная настройка КС - это уже давно не твой уровень. - С чего ты начинал сам? Какой прошел путь? Откуда брал информацию для развития? Как нашел этот форум, почему решил что этот тот самый форум и как познакомился с людьми и убедил устроить путешествие за ядром? - Так, что суровый и не многословный ioneks теперь руководит целым походом.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 10:47 am
Ты что предпочитаешь? Осознаваться в сновидениях, или по КК фиксируешь момент засыпания?
Постараюсь работать в обоих фронтах: фиксация внимание момента засыпания, и, тренировка памяти и критического мышления для осознания во сне.
А так я ленивый и если бы в сновидение можно было выходить одним моновением (как включить ПК или смартфон нажатием кнопки - "Пуск"), то предпочел бы этот вариант, но такой лафы мироздание не предусмотрело, так что приходится прилагать усилия и не вижу особой разницы каким образом это делать, лишь бы сработало.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 10:47 am
Ты тестировал компас ХС?
Пальцами щёлкал в ОС?
Пока еще не пробовал. У меня осознанные сновидения (те, что помню) по большей части длятся от 3 сек. до 3 мин., тут не то что щелкнуть пальцем, даже подумать о том, чтобы это сделать не успеваешь. :)
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Сб окт 06, 2018 11:09 pm

KRANG, извини я передумал, ответы на кучу вопросов затребуют колоссальное количество Энерджи, так что звиняй,вся энергия за ядром, все остальное не преоритет. Как нибудь потом.

Йонекс умный дядька, да? Мистер Андерсон

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Сб окт 06, 2018 11:21 pm

Тебе сколько лет сынок? Ты хочешь сказать, что я выдумываю не существующие? Методы воздействия во втором внимании? (Каким образом можно "отстреливаться" лучами из пальца)
ТЫ Имея зеленую дифиринциа цвета, не можешь не у кого спросить подтверждения?
Ок. Давай спросим у ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧАПАЕВА, он уж наверняка знает, я в этом уверен.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Сб окт 06, 2018 11:58 pm

СИ был идейный, и это меня привлекло, и поглотило.
Последний раз редактировалось DK2 Вс окт 07, 2018 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Nebul » Вс окт 07, 2018 6:12 am

Опять на табуретку залез? Мы вроде договаривались, что ты ее в бане оставишь.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Krang » Вс окт 07, 2018 7:08 am

DK2 в моих словах нет ни капли скептицизма, не знаю почему читая мои сообщения у людей создается такое впечатление, если бы я хотел подвергнуть твои слова критике, то писал бы совершенно иначе, но возможные недосказанности меня тоже не устраивают, потому что если чего то не знаешь, то не сможешь к этому подготовится, а удача в любом деле - это 100% подготовка и кубический см. шанса.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:09 pm
KRANG, извини я передумал, ответы на кучу вопросов затребуют колоссальное количество Энерджи, так что звиняй,вся энергия за ядром, все остальное не преоритет. Как нибудь потом.
Кол-во энергии по сравнению с чем? - Каким должен быть запас сил, чтобы ответ на простые вопросы требовал колоссальное его количество. И есть ли у нас "запас сил" или энергетические центры регулируют её поток как провайдер ограничивает скорость передачи данных? Извиняться не требуется, всё понимаю.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:09 pm
Йонекс умный дядька, да? Мистер Андерсон
К сожалению не в курсе, но если парень придумал альтернативу для целой системы многотонных пирамид для сбора маны, причем дающую результат с неполноценной проекцией звездной карты, то он не может быть тупым, хотя если верить И.Б.И. КК, то в этой жизни все возможно.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:21 pm
Тебе сколько лет сынок?
Полегче. Спокойнее. Вроде же энергию экономим, не? "Лучшие" годы моей жизни прошли.
Если кто-то сильно ушел в развитии, то я выслушаю его в любом случае будет он хоть школьником, хоть престарелым дядькой в сединах. Будут конечно некоторые сомнения, но в рациональности есть и свои плюсы, например, можно гипотетически отбросить все сомнения.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:21 pm
Ты хочешь сказать, что я выдумываю не существующие? Методы воздействия во втором внимании? (Каким образом можно "отстреливаться" лучами из пальца)
ТЫ Имея зеленую дифиринциа цвета, не можешь не у кого спросить подтверждения?
Ок. Давай спросим у ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧАПАЕВА, он уж наверняка знает, я в этом уверен.
Я не говорил, что вы что-то выдумываете, а хотел понять как вы это делаете. Например, была одна девушка на форуме, которая в разговоре еще очень давно, обмолвилась что видит в сновидениях на 360 градусов, тогда я ей не сильно поверил, а недавно прочитал книжку vachap-а где выяснилось что такой взор можно натренировать простым упражнением.
Парадокс, но спросить не могу, во первых многие из своих вопросов я считаю глупыми, поэтому иногда задаю их публично на форуме, а тут уже кто захочет, тот ответит, но не задаю их в ЛС "серьезным" ребятам и девчатам, дабы не нагружать их еще и своей глупостью. Серьезных же вопросов у меня мало, чтобы их сформулировать нужны знания полученные из реального опыта, а не из книжек.
Например, про использование символов в сновидениях довелось первый раз узнать из одной фантастической книжки, когда искал литературу по сновидениям, но опять же кроме символов там было много странных вещей таких как: вампиризм в вагонах метро с помощью визуализированных щупалец, и драки с использованием созданного "намерением" холодного оружия, какие-то разделения на группировки использующие в сновидении красную энергию (вампиризм), кто-то использует зеленую (растения), а кто-то ходит "весь в белом" и смотрит на остальных как на врожденных "идиотов". <-- И после такого обвиняют в рационализме и скептике? - Если сейчас кто-то скажет что это не сказки, то я очень сильно удивлюсь.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:21 pm
Ок. Давай спросим у ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧАПАЕВА, он уж наверняка знает, я в этом уверен.
Я за любой кипиш кроме голодовки.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:58 pm
вы рациональные люди в магии, почти одно и тоже
Вообще, ХС - это техномаги, (это мое личное мнение, прошу не бить) изначально это рациональные люди пришедшие к магии (иррациональному? абстрактному?), а сейчас молодежь уже с детства рациональнее и более критически смотрящая на мир, чем я был в их возрасте как если бы все с пяти лет внезапно остались без родителей, потому освоив коллективные сновидения врятли они из-за этого откажутся от смартфонов.
DK2 писал(а):
Сб окт 06, 2018 11:58 pm
Я понял почему ХС ушли, ХС , Маги в магии, волшебники в волшебстве
Знаете в университете есть разные курсы 1, 2, 3, 4 и т.д., пересекаются они редко, разве что в местах для общих сходок, думаю что первое и второе поколение ХС ушли на старшие курсы, потому мы видим их теперь очень редко. А я в магии так и вовсе школьник, так что с меня взятки гладки. Если не будем тормозить и сдавать экзамены вовремя, то мы их еще увидим, куда они от нас денутся? - Нагваль один на всех. :D К тому же кто знает, может они каждую ночь нас чему нибудь учат и не все просто об этом помнят.
so beautiful..

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Вс окт 07, 2018 10:50 am

Nebul писал(а):
Вс окт 07, 2018 6:12 am
Опять на табуретку залез? Мы вроде договаривались, что ты ее в бане оставишь.
Ок. Принял

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение DK2 » Вс окт 07, 2018 11:16 am

Ок. KRANG поведаю как я пришло к лучам из пальца. Я вычитываю какую-либо технику, которая меня превликает и начинаю ее юзать, как дурак до апупения, в плоть до такого состояния что в неосознанном сне эт само использует эти техники не зависимо от моего осознания, так вот, в одном сне на меня напала собака и загнала в угол( сон не осознанный) эт произвело манипуляцию щелбана с выпрямлением пальца в направлении собаки, из пальца вышел луч, как при технике компаса, но не сизый, а насыщено синий, сабака остановилась и начала убегать, я как сталкер не мог не взять это в разработку, и в КС начал юзать и тестировать этот метод, и пришол к потрясающим открытиям, относительно себя.

Я уверен что ХС знакомы с эти.

Так вот: из правого пальца выходит синий луч, из левого красный. Этими лучами я стирал персонажей сна, останавливал зомби, и тд.и те.
Я пошол дальше, и начал тестировать манипуляции с движениями рук, кистей, и пальцев, а открытия не заканчиваются.
Щелчки пальцами производят потрясающей красоты шары, которые можно увеличивать и уменьшать и кидать их в противника.
Движения кистей по часовой, рождают белые згустки энергии, которыми можно кидаться в противников.
Этого достаточно пока.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Cновиденные триксы DK2

Сообщение Krang » Вс окт 07, 2018 2:22 pm

(^_^)

DK2 любопытная инфа и упражнения интересные, а каким образом они задействуют второе внимание?

Может еще кто из тех, чьи сновидения длятся достаточно долго, присоединится к дискуссии и поведает, получалось ли у него/неё нечто подобное? - Тогда это уже будет тема для отдельного исследования в будущем. Опять же еще одно подтверждение, что в практике важно несгибаемое намерение ("упёртость"/""идейность""). Единственно, что Ravenna писала, что не стоит без нужды наносить вред объектам из сновидений, а их аннигиляция таким лучом явно расходится с её заветом, но если таким образом можно будет "открывать" закрытые двери или "стереть" крокодила в Пенубре (впрочем, хозяева зверюшки, наверное, обидятся..), если не успеешь вовремя спрятаться, то почему бы этим не воспользоваться.
so beautiful..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей