Re: Голос эмиссара

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Ср окт 10, 2018 8:25 pm

Lucy писал(а):
Пн окт 08, 2018 11:04 am
Я думаю, ты работаешь с голосом видения. Эмиссар - немного другая штука, эмиссара слушать не надо, это искажение, эхо.
Вполне возможно.
А как ты работаешь с голосом Эмиссара?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lucy » Ср окт 10, 2018 8:49 pm

lugebana писал(а):
Ср окт 10, 2018 8:25 pm
С эмиссаром никак. Даже не помню уже, когда он был и был ли вообще. И поэтому думаю, что эмиссар появляется только у мужчин, это его цель: заманить мужчину в мир неоргов.
Женщины же способны создать себе все что угодно, если считают, что это у них должно быть ;)
Видение сопровождается голосом. Вот то, что ты говоришь, похоже на голос видения. Эта штука объясняет/называет то, что ты видишь, да?

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение DK2 » Ср окт 10, 2018 10:08 pm

Такое впечатление что объяснения Масяни ни кто не читал.
Последний раз редактировалось DK2 Ср окт 10, 2018 11:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Ср окт 10, 2018 11:22 pm

Lucy писал(а):
Ср окт 10, 2018 8:49 pm
Видение сопровождается голосом. Вот то, что ты говоришь, похоже на голос видения. Эта штука объясняет/называет то, что ты видишь, да?
Чаще у меня темный экран. Только настройка на болтовню.
То есть, могу настроиться, при попадании в дремотное состояние "между" - услышать какой-нибудь бред. Чаще неожиданный.
Это как "звуковое видение"... - может, оно им и является.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lucy » Ср окт 10, 2018 11:28 pm

lugebana писал(а):
Ср окт 10, 2018 11:22 pm
Видение не бред. Это как бы перевод с безмолвного знания на оформленное в слова. Оно всегда точное и верное.
Раз ты себе этот бред включаешь, значит он тебе нужен.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение DK2 » Чт окт 11, 2018 12:14 am

Голос эмиссара - это программа, каким-то образом связанная с точкой сборки.
ГЭ - чуждая нам фишка, но это не голос какого-то существа. Программа очень древняя, сопровождающая нас по собираемым мирам, но вставленная как патч в сознание человека. Патч летунов мы приобрели гораздо позже. А ГЭ был в нас почти всю историю человечества.

Вот что пишет МАСЯНЯ,

что не понятно, ?читать не возможно что вы пишите. Маги древности не смогли сломать прогу, вы хотите? Да не получиться у вас, ваша задача включить его, это наш максимум, и не в водите люд в не понятки.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение lugebana » Чт окт 11, 2018 8:23 am

Lucy писал(а):
Ср окт 10, 2018 11:28 pm
Подсознание, транслируемое через слова в момент нахождения между сном и явью?
Или здесь задействованы более глубокие процессы?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение Lucy » Чт окт 11, 2018 11:12 am

lugebana писал(а):
Чт окт 11, 2018 8:23 am
Более глубокие. Или это способ говорить.
Мне нравится сравнение нас с Гольфстримом - он часть океана, река, посреди воды. Вот и мы - обособленное сознание, энергия, среди энергии реальности. И, раз мы просто часть этой реальности, у нас есть доступ к ней, к информации. Просто мы - меньшая часть, мы ограничены в своих возможностях восприятия. Это как программное обеспечение - продвинутое ПО требовательно к конфигурации железа, на которое его будут устанавливать.
Нам надо совершенствовать свое железо и устанавливать продвинутое ПО.
Голос видения - такое ПО, дающее нам (Гольфстриму) доступ к информации реальности (океана). одно из.
Но его надо установить и настроить.
ДХ просил КК осознаться и увидеть комнату в которой он спит. Но тут сложность в том, что комнату себе можно приснить по памяти, а не увидеть в реальности, находясь в ОС.
ХС для этого делали проверку. Один что-то писал на листе, убирал в конверт, клал где-то на видном месте у себя дома. Второй осознавался в сновидении и приходил к первому, открывал конверт, читал написанное. Утром проверяли точность текста. Для таких проверок ХС и была необходимость в личном контакте.
Я проверяюсь сама. Это медленнее и сложнее чем метод ХС, но это очень надежный способ. У тебя получится.
Осознаешься, вспоминаешь кто ты: ФИО, дата рождения, училась, работала, спишь там-то сейчас.
Фиксируешь чувство тела - прикосновение уха к подушке, положение тела, прикосновение одеяла - этот контакт тела с кроватью нам нужно всегда держать, осознавать и не терять.
Потом исследуешь свою комнату, осознавая, что тело спит. Смотреть на тело не обязательно.
Выходишь на улицу. Замечаешь разные вещи, которые потом, выйдя на улицу в состоянии бодрствования, можешь проверить. И вот так, постепенно настраиваешь свой контакт с реальностью этого мира из состояния ОС. Голос появится сам. Ты поймешь что это именно тот голос.
И не подходи к людям, пока не окрепнешь, вообще избегай людей. Они опасны. Сейчас многие тонали слабы, не структурированы. Вещества, информация (книги и фильмы) разрушили границу тоналя. Господь Бог не знает, что им примерещится, если они почувствуют твое внимание. И отреагируют на тебя в зависимости от своих тараканов. Не надо тебе этого.
Параллельно, в реальности бодрствования смотри на тонали людей. Ищи хорошо структурированный с надежной границей, не прикасайся к нему, просто созерцай. Они прекрасны.
Этого для начала достаточно.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Re: Голос эмиссара

Сообщение Nebul » Чт окт 11, 2018 5:09 pm

На план похоже ) Я в отъезде, буду длительное время в режиме Read Only.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Голос эмиссара

Сообщение wildcat » Чт окт 11, 2018 5:25 pm

Lucy писал(а):
Чт окт 11, 2018 11:12 am
Параллельно, в реальности бодрствования смотри на тонали людей. Ищи хорошо структурированный с надежной границей, не прикасайся к нему, просто созерцай. Они прекрасны.
Этого для начала достаточно.
Люси, а как определить степень структурированности тоналя и надежность границы?
Я воспринимаю только общее впечатление...
На что именно обратить внимание?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей