Новая попытка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Thunder
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 12:48 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Thunder » Вт сен 25, 2018 10:06 pm

Что-то мне подсказывает, что будет у нас новая попытка ;)

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новая попытка

Сообщение DisPetcher » Вт сен 25, 2018 10:24 pm

Krang писал(а):
Вт сен 25, 2018 6:43 pm
СИ точно имеет именно такое значение? - Потому что Сергей Трофимов, не менее известный человек, тоже живет в Риге. (Подозрительно.. :Bravo: )
И что с того? Я тоже в Риге, например.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Новая попытка

Сообщение Krang » Вт сен 25, 2018 11:57 pm

DisPetcher писал(а):
Вт сен 25, 2018 10:24 pm
И что с того? Я тоже в Риге, например.
Если не старше ХС и не тёзка? - То ничего.
so beautiful..

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новая попытка

Сообщение DisPetcher » Ср сен 26, 2018 9:38 am

))))
Интернет он такой анонимный :D

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Чиноко » Чт окт 11, 2018 8:28 am

А тем временем Альвина не может набрать пяти человек, необходимых для старта практа.

Еще раз. Медленно. На форуме Хакеров Сновидений, посвященном исследованиям и практикумам, не набирается пяти желающих подключиться к практу начального уровня сложности. Какая ирония! Какая прекрасная иллюстрация тезиса "говорить-то (здесь было другое слово, гораздо больше подходящее к ситуации, но замененное нашим нежным модератором) все горазды".

Конечно же, я все понимаю. Кто-то очень занят в реале и вот сейчас ну вообще никак. Кому-то нужно больше времени чтобы решить, будет он участвовать в этом конкретном практе или нет. Кто-то просто следит за порядком. Кто-то написал один пост "зато какой!"(с) и успокоился. Кому-то никак не прожить без закрытых разделов. Кому-то очень важно выяснить отличие физического тела от дубля. Бла-бла-бла, бла-бла-бла... А по факту - у нас нет даже пяти реально практикующих людей.

Вы хоть представляете, как МЫ выглядим в глазах Хакеров? Вы хоть раз задумались об этой ситуации не с точки зрения Я, а с точки зрения МЫ? Вот приходят Старшие на форум и видят это. Они что, в сортах этого разбираться будут?

Я ошибся, когда утверждал, что мы изменились. МЫ не изменились. МЫ так и остались кучкой ленивых разгильдяев (здесь было другое слово, гораздо больше подходящее к ситуации, но замененное нашим нежным модератором), неспособных ни к какой практической деятельности. МЫ всегда сливаемся, когда речь доходит до того, чтобы что-то СДЕЛАТЬ. Мне стыдно. Мне безумно стыдно за НАС.

И если кому-то мои слова показались обидными - это не случайность, так и задумывалось. Обижайтесь сколько влезет, но задумайтесь! Не хотите этого слышать - не проблема. Пусть один "голубенький" скажет: "Ах, как много эмоций, давайте забаним его на месяц", а другой - кинет бан. Какие проблемы? И снова можно будет вернуться к тихим ламповым обсуждениям. Что там у нас на повестке дня? Плексусная система? В теории, конечно? Как мило!

Магия - это практика. И никогда по другому не будет. Услышьте меня, ХС 3.0. Услышьте!
Последний раз редактировалось Чиноко Чт окт 11, 2018 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Новая попытка

Сообщение DisPetcher » Чт окт 11, 2018 8:44 am

Чиноко, все путём. Каждый выбирает сам, чем ему заняться - проходить практ, задавать вопросы про дубля(вместо того чтоб прочитать источник), создавать кодексы юзеров, летать на паровозах...
Но ты прав.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Новая попытка

Сообщение Krang » Чт окт 11, 2018 9:24 am

Чиноко писал(а):
Чт окт 11, 2018 8:28 am
А тем временем Альвина не может набрать пяти человек, необходимых для старта практа.
Для начала не плохо бы узнать, что за практикум и где висит объявление о наборе? - Последнее уже можно сказать традиция (Создать тему - Анонс практикумов). Плюс нужно, чтобы этот практ был единственным на форуме, а их здесь назревает уже много, при всём том, что активных участников мало.
Во вторых у всех разный уровень, кому-то это начальный уровень, а кто-то еще не освоил сталкинг и пересмотр для начинающих без которых участвовать в чем-то дальше не выйдет. Нужен мониторинг уровня участников (не цветные ники, а реальные способности), чтобы знать кого и сколько можно будет набрать для практикума.
В третьих просто назвавшись ХС 3.0 ими не станешь.
В четвертых, каждому интересно что-то своё, если мы начнем "бурчать" о том, что дескать, то что одному пользователю интересно одно, другому третье, вам же интересно что-то еще, но мало тех кто разделяет ваш интерес, то о коллективе можно будет забыть (давайте тогда сразу форум законсервируем и кто захочет создадут свои площадки и будут там практиковать, что нравится и как когда-то vachap приглашал magmas на форум Ravenn-ы, каждый будет приглашать уже его к себе провести какой нибудь мастер-класс), ведь это не проблема нас как ХС 3.0, это проблема нашей малочисленности. <--- Будьте ХС, как ioneks с DK2, найдите способ выполнить практикум вдвоём, даже если он рассчитан на пятерых или десятерых, а там глядишь позже новые участники подтянуться в уровнях и присоединятся, если первые двое их не назовут "халявщиками" и не пошлют лесом. :)
DisPetcher писал(а):
Чт окт 11, 2018 8:44 am
задавать вопросы про дубля(вместо того чтоб прочитать источник)
Источник не дает ответы на все вопросы, либо ответы имеют несколько смыслов и без дополнительной информации ложные не отфильтровать. Проверить сведения из источника можно только развив "видение", а до тех пор приходится задавать вопросы на форуме в надежде, что те кто его уже развил, проводили свои исследования по теме и могут поделится дополнительной информацией. Полученный ответ даёт понимание происходящего - ориентир, а с ним уже можно поставить себе "Цель" и двигаться к её достижению.
Без "Цели" нет смысла. Без смысла нет мотивации. Без мотивации нет движения.
so beautiful..

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Новая попытка

Сообщение wildcat » Чт окт 11, 2018 9:37 am

Чиноко писал(а):
Чт окт 11, 2018 8:28 am
Чиноко :good: :D
Согласна на все 100. Если что, в бан пойдем вместе (голубенькая) :lol:

В практе Альвины вас ведь уже четверо? Если для запуска минимум нужно пятеро, и до вечера никого не найдется, то буду пятой. Вечером отпишусь в теме. :friends:

Кстати, да, нам бы тему с анонсами, временем запуска и планируемой продолжительностью практов хорошо бы заиметь. Типа календаря. :)

Еще ведь практ Люси будет... я его жду. :)

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Lucy » Чт окт 11, 2018 10:51 am

wildcat писал(а):
Чт окт 11, 2018 9:37 am
Еще ведь практ Люси будет... я его жду. :)
Постучись к модератору.
Я тебя тоже жду ;)

А тема есть, типа календаря. В разделе про форум.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Чиноко » Чт окт 11, 2018 11:51 am

Zero, ты хороший модератор. Без шуток. Ты отличный модератор. Но ты не видишь магических историй и вмешиваешься в них, разрушая заложенное в них Намерение. Я уже говорил об этом, но, видимо, не смог донести.

Я своим постом хотел докричаться до людей, я выбрал именно такую форму и именно такие слова, потому что мое Намерение оформилось в них. Этот пост должен быть единым целым: Намерение-Форма-Содержание. Ты же влез в него и все разрушил, потому что увидел в нем только "плохие слова". И что? Лучше стало? Конечно, у нас же тут нежные создания, падающие в обморок от слова "жопа", нужно их, бедняжек, оградить от этого. Но после того, как ты ты "вырвал зубы" из моего текста, он превратился в типичное няшное нытье. "Ах, наши пони недостаточно розовые, давайте все вместе добавим розового".

Но вот ведь какая штука - Дисп прочитал мой пост в первоначальном варианте и понял, что я хотел сказать. А вот это:
Krang писал(а):
Чт окт 11, 2018 9:24 am
реакция на "няшный" вариант. Видишь разницу?

Я понимаю, что быть Соблюдателем Правил на форуме, посвященном нарушению всяческих правил - это хождение по лезвию бритвы. Я понимаю твое желание "соблюсти". Но иногда совершенно крохотное вмешательство может сломать все. Я прошу тебя, на будущее, если тебе кажется, что мой пост нарушает Правила - отправь меня в бан, но не трогай то, что я написал. Не убивай то крохотное Намерение, которое я пытаюсь вложить в написанное.

И кстати. Будь последовательным в своей няшности. Обсуждение действий модератора - бан. И Мася в своих постах "нехорошие слова" использовала - ее туда же. И Графа, конечно. Кстати, год назад практически в такой же ситуации Узелок отправил в бан Йонекса, история повторяется, давайте же повторим ее безупречно :good:. Правила важнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей