Новая попытка

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Lingerey » Чт окт 11, 2018 3:22 pm

Eastwind Чиноко

А что если неотредактированный пост увидели как раз те, кому и суждено было увидеть? остальных остек Дух, выбрав для этого Zero-обнуление стараний, а?
Нельзя насильно заставить прийти людей к знанию, какими бы благими не были намерения.

Предлагаю на этом завершить обсуждение темы во избежание дальнейших ссор. Активных неглупых юзеров и так немного, чтобы еще находить поводы ругаться.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новая попытка

Сообщение oo0o0oo » Чт окт 11, 2018 3:22 pm

Я лояльно отношусь к обсуждению своих действий как модератора. И, как вы уже успели заметить, я крайне редко применяю бан в качестве меры дисциплинарного воздействия. В данном случае я всего лишь исправил текст, кстати, не только у Чиноко, был ещё один пост, и вынес предупреждение, что говорит о том, что я отношусь к вам с пониманием и уважением, даже если не разделяю вашу точку зрения, но при этом ненавязчиво предлагаю придерживаться определённых правил поведения в общественных местах. Да, я считаю, что мысли можно и нужно доносить без использования непечатной лексики.

Вести борьбу друг с другом, а тем более с Силой я считаю бессмысленным занятием. И дело тут не в Дартаньянстве или амбициях каких-то (при чём тут это вообще?). Я считаю, что лозунгами и громкими призывами ситуацию не изменить. Хотя в данный момент изменения уже происходят и они заметны невооружённым глазом: Диспетчер провёл практ по сталкингу, это послужило толчком для практа Алвины, Люси в Лабе №2 заваливает нас своими небольшими исследовательскими проектами, даже не смотря на то, что нас там 1.5 человека и активность на уровне плинтуса (в сравнении с большими практами), Кранг строчит сообщения по всему форуму на все темы (и я не вижу чего-то прям уж плохого в этом).

Так что, коллеги, я всего лишь предлагаю привносить изменения на этом форуме действиями, а не словами. Мало участников в практе у Алвины? А мы за количеством гонимся или за качеством? Давайте двигать маленькими шажками. Сегодня 4 человека, завтра 44. Сейчас мы формируем новое пространство. Это требует и времени и сил. Не думаю, что нам следует форсировать события, давайте наберёмся терпения. :friends:

wildcat
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2017 6:44 pm

Re: Новая попытка

Сообщение wildcat » Чт окт 11, 2018 4:29 pm

Lucy писал(а):
Чт окт 11, 2018 10:51 am
Постучись к модератору.
Я тебя тоже жду ;)
А тема есть, типа календаря. В разделе про форум.
Люси, а зачем мне к модератору стучаться?
В Лаборатории № 2 уже есть тема с твоим практом? И мне пароль нужен?
Я там только тему "Закрытые разделы" вижу...

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новая попытка

Сообщение oo0o0oo » Чт окт 11, 2018 4:54 pm

wildcat, в лабе есть скрытый раздел, видимый и доступный только определённым пользователям. Напиши мне в личку, если появится желание участвовать.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Чиноко » Чт окт 11, 2018 5:52 pm

oo0o0oo писал(а):
Чт окт 11, 2018 2:09 pm
Предлагаю провести эксперимент, давай вернём все те непечатные слова, которые я заменил на печатные аналоги и посмотрим, что произойдет дальше.
Нет, ничего не нужно. Я все понял. Ты победил. Твое кунг-фу сильнее. Все нужные выводы о форуме я сделал, но переводить их в слова не буду.
Krang писал(а):
Чт окт 11, 2018 1:07 pm
Один из видов моей деятельности - это спам-рассылка, хотите раскидаю по всему интернету приглашения поучаствовать в практикуме Alvin-ы (бесплатно)? - Только дайте ссылку на её пост с описанием практикума и неделю времени, тогда может нагоню на форум десяток другой участников.
Не нужно. Проблема не в количестве новых участников, а в том, что старожилы, которые по идее должны быть костяком форума, самоустранились от него.
Чиноко писал(а):
Чт окт 11, 2018 11:51 am
И кстати. Будь последовательным в своей няшности...
Zero, я приношу свои извинения за этот конкретный отрывок. С моей стороны было свинством ставить тебя перед такой "вилкой", я только сейчас это понял. Спасибо, что повел себя как разумный человек. Я всегда говорил, что модератор ты классный :good:.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Graf » Чт окт 11, 2018 6:17 pm

Почему самоустранились старожилы?
Их все посылали нахер. Вот Коваленко, помню, старался. Во все лез, все объяснял, был затычкой в каждой дырке. Ему модеры три предупреждения делали, отключали на пять суток, а потом вообще замочили. Не нравился он некоторым пользователям.

Был некто Винчи. Он не мог пользоваться форумом - всем от него было что-то нужно. Зайдет бывало, а тут же вынь да полож. Сколько углов у нео третьего вида? Что лучше - ВТО или КС? Сколько жимов делал СИ? Эмиссар пукает или нет? Вот пацан и ушел.


Я раз десять сбегал. У меня есть гениальный Узелок и ККХС - имеется, куда податься. А у остальных беда. Каа оказалась замазанной в оргиях пьяного соседа популярного юзера. Одна дама сочиняла сказки про нео, а когда ее на место поставили - свалила. Мася врала, Анубис потерялся во времени - всех вывели на чистую воду. Только без "настоящих буйных" скучно тут стало. Вот жду, когда вы с ума сойдете.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Чиноко » Чт окт 11, 2018 6:33 pm

Graf писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:17 pm
Граф, я не имел в виду тебя. И Коваленко. И других Хакеров. Речь шла о нас и только о нас. А тебе огромное спасибо, за то, что тебе не пофиг. За советы, за подсказки. За живительные пинки. И за напоминание о том, что Хакеры еще среди нас. Спасибо!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новая попытка

Сообщение oo0o0oo » Чт окт 11, 2018 6:38 pm

Граф, есть призрачный шанс, что не сойдём. Ситуация на форуме постепенно меняется в лучшую сторону, как мне кажется. Надеюсь нам представится шанс доказать это не только на словах, но и на деле.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Новая попытка

Сообщение Чиноко » Чт окт 11, 2018 6:44 pm

Граф, есть призрачный шанс, что сойдём. Без "настоящих буйных" действительно скучно.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Новая попытка

Сообщение oo0o0oo » Чт окт 11, 2018 6:58 pm

Чиноко писал(а):
Чт окт 11, 2018 6:44 pm
Граф, есть призрачный шанс, что сойдём. Без "настоящих буйных" действительно скучно.
Чиноко, я так понимаю, что ты писал этот свой пост сгорая от стыда? Ты правда сидишь и ждёшь, когда на форум вернутся старшие товарищи и развеют твою скуку? Может всё-таки пришла пора перейти от призывов и лозунгов к делу, как это делают Спайк, Диспетчер, Алвина, Люси и другие коллеги?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 14 гостей