Новые сказки у Старого Буба

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Letyaga
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 12:05 pm

Re: Новые сказки у Старого Буба

Сообщение Letyaga » Вт фев 12, 2013 11:13 pm

17.

Вч Тп Вк 8п 6к 8к Вп Кк Кп 7к Хч 6п 7ч Хк Кч Дп Хп Дб 7п 9к 7б 9п Кб Вб Дч Дк 9ч Тк 8б 9б Тб Хб Тч 6б 8ч 6ч

Что-то настойчиво мешало, создавало дискомфорт. Какие-то неоднородности. Это были слова. Потом они сложились в человеческую речь и наполнились смыслом. Спокойный и ровный мужской голос вытягивал воина из забытья, создавал его заново.
-... ее узор непредставимо огромен и прекрасен в своей невыразимой сложности. Она ведет всех нас, мы двигаемся внутри нее, и создаем ее.
Воин все еще не очухался и пребывал в аморфном состоянии, почти не чувствовал тела и не видел того кому принадлежал голос.
-Однажды это случилось. Один человек заслужил своими грехами наказание. После смерти, для того чтобы попасть в рай, человек должен был пройти дорогу. Путь такой же длинный как расстояние между звездами. Человек стоял в начале и понимал, что такое просто невозможно. Не одному существу человеческого рода не преодолеть такое расстояние, на это должны уйти миллионы лет. Бессмысленно даже пытаться и начинать. Человек уселся в начале дороги и сидел тысячу лет..., а потом встал и двинулся в путь.
Воин, слышал треск костра, чувствовал дурманящий аромат ночного леса и мягкие травы, опутывающие его тело.
Голос продолжил:
-Время было союзником того человека, потому что оно может стать бесконечностью, и будет ждать столько сколько нужно, время может быть союзником и по-другому...потому что однажды его запас неожиданно закончиться...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя