Двойники

for chatter

Модератор: User

Ответить
manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Двойники

Сообщение manwind » Сб сен 08, 2018 10:45 pm

Кто из вас встречал двойников себя или других людей? Меня пару раз принимали за другого. Был ли у вас такой опыт?

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Двойники

Сообщение Ищущий сны » Вс сен 09, 2018 9:19 am

Меня принимали за другого.
Ищи и найдёшь

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Двойники

Сообщение DK2 » Вс сен 09, 2018 10:23 am

manwind писал(а):
Сб сен 08, 2018 10:45 pm
Добавь ещё один вопрос, видел ли кто-то вас там где вас небыло, у кого дубль шариться по реальности?
Мне постоянно звонят, и говорят что видели меня ,там-то или там-то, дубль совсем обнаглел и распоясался, шариться по другим городам.

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Двойники

Сообщение Ежик » Вс сен 09, 2018 3:45 pm

DK2 писал(а):
Вс сен 09, 2018 10:23 am
+ есть такое дело.
Многие вещи для близких, старых друзей делает.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Двойники

Сообщение DK2 » Вс сен 09, 2018 8:28 pm

Ежик писал(а):
Вс сен 09, 2018 3:45 pm
Не знаю такого, не встречал

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Двойники

Сообщение Alvina » Вс сен 09, 2018 8:58 pm

manwind писал(а):
Сб сен 08, 2018 10:45 pm
Кто из вас встречал двойников себя или других людей? Меня пару раз принимали за другого. Был ли у вас такой опыт?
В 6 классе мне пришлось поменять школу из-за переезда. В это же лето, в мой старый класс пришла новенькая, очень похожая на меня. Мои одноклассники показывали мне ее фотографии ..странное чувство было у меня от этих фоток) скажу я вам)) хорошо еще, что та девочка была очень славной и на мой взгляд намного симпатичнее меня :D

В следующий раз, вышел довольно смешной случай. Мы с друзьями были в путешествие, в другой стране. Как-то на прогулке я заметила, что две девушки странно на меня смотрят и преследуют :shock: Чуть позже, они подошли к нам, смущенно улыбаясь и попросили сфотографироваться со мной. Я сначала не поняла в чем дело)) Но они рассказали, что с ними работает девушка.. с которой мы похожи как две капли воды. Сначала они подумали что встретили ее, но когда поняли что обознались, то решились подойти ко мне, чтобы сделать фото и удивить свою подругу. Я сфоталась с ними, но в темных очках :pardon:

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Двойники

Сообщение lugebana » Вс сен 09, 2018 10:28 pm

Меня тоже дважды "узнавали" незнакомые мне люди.
Классе в 10 ко мне подошел парень поздороваться:
-- Марина, привет. Почему ты делаешь вид, что мы не знакомы?
Мы с подругой решили, что это прикол какой-то и попросили перестать. А он всё утверждал, что знает меня и не понимал, почему я не реагирую на него.

Года через 3, уже в университете, в приемной комиссии ко мне подошел взрослый мужчина (он устраивал сына на факультет) и сказал, что я очень похожа на его родственницу, "как 2 капли воды". Только она немного старше. Если бы не разница в несколько лет, решил бы, что я - это она.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Двойники

Сообщение DK2 » Чт сен 13, 2018 9:06 pm

Сегодня знакомая рассказала что я подошёл к ней на кассу в блайзерере, она шлёпнула меня по козырьку, и сказала привет серега, а он ей говорит: я не серега? Говорит что обалдела оч был похож.

manwind
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 3:46 pm

Re: Двойники

Сообщение manwind » Вт окт 09, 2018 6:03 pm

Со мной здоровались как будто знали несколько лет. И когда в электричке ехал меня спросили есть ли брат близнец только старше меня.

Аватара пользователя
Иоши
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2018 6:41 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: Двойники

Сообщение Иоши » Пн окт 22, 2018 9:38 pm

Добрый вечер. У меня был случай - бабушка видела моего дубля, или не знаю кто это был. Короче говоря, я, мой брат и тетя завтракали в бабушкином доме в деревне (дом моих родителей и мой находится прямо напротив, его как раз видно из кухни). Бабушка ушла в магазин. Я видела как она шла обратно, и вдруг она резко свернула к моему дому. Потом и я пошла туда, передняя дверь была заперта на ключ, я отперла ее и встретила бабушку, которая почему-то звала меня. Оказалось, что она возвращаясь из магазина увидела меня с каким-то пакетом, как я захожу в свой дом через переднюю! дверь. Она хотела мне кое-что сказать и пошла за мной. Дверь в которую "я" вошла была заперта, поэтому она прошла через заднюю. И только потом уже я настоящая пришла туда. Незнаю что это было, может быть дубль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей