Альтернатива групповому

for chatter

Модератор: User

Ответить
shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Альтернатива групповому

Сообщение shuricsson » Ср авг 15, 2018 11:57 am

Сновиденные групповые практы, конечно, эффективны. И прежде всего, в части энергетической подкачки. Однако, не все могут в них участвовать. Другой часовой пояс, социопатия, режим рабочего дня, просто отсутствие практа- все это может стать препятствием-перерывом, в котором нет ничего хорошего. Окромя того, участники практа зачастую (поскольку энергетически значительно не вкладываются) впадают в некую игровую форму поиска духовности. То есть, жизнь их искусственно делится на жизнь в сновидениях и жизнь в реале. И эти самые выше обозначенные жизни никак не пересекаются, что само по себе не айс. Короче, для тех, кто обделен дружбой и любовью, вероятно, стоит практиковать "Сюжетную линию". Сюжетная линия- это серия ОСов связанных одним сюжетом, темой, персами. Сюжетная линия может и, наверное, должна длится месяцами и годами. Во всяком случае, к этому надо стремится. Отталкиваться здесь следует от следующей аксиомы практики сновидений. Сновиденные миры имеют 4 основные сюжетные линии (поговоривают даже о 4 Вселенных):
1. технологическая (здания-архитектура,искусство, машины, механизмы, политика, деньги, спорт, НЛО, религия, ХС, Кастанеда с ДХ); 2. абстрактная или историческая (карма, сновидения, подвиги, прошлые жизни, личные истории и просто классическая история, как наука, будущее); 3. генетическо-родственная (прадеды, деды, родители, дети); 4. производственная (зона наказаний, за проступки, совершенные в 3 предыдущих). Задачей будет сконцентрироваться на интересующую вас тему в реале настолько, чтобы заинтересовать персов сновидений "прорубиться к вам" самим. Пы.Сы. Это будет сделать проще, если постоянно формировать вопросы-запросы относительно размышлений на выбранную вами тему. Посему будет грамотно, если вы начнете процесс со сбора информации (тексты, фото, сплетни, все сгодится). Дальше следует стать учеником персов сновидений, научиться делать то, что делают они.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение Nebul » Чт авг 16, 2018 9:43 am

Привет, shuricsson!

Интересная тема.

Из твоего сообщения следует, что практикуя "Сюжетную линию" достигается пересечение сновидения и реальности. Можешь рассказать об этом поподробнее?

Правильно ли я понимаю, что говоря о градации сюжетных линий в расчет идут главным образом сюжеты сновидений? Можешь подробнее рассказать на что обращать внимание при определении к какой сюжетной линии отностися сновидение?

Не понятно про Производственную линию, можешь привести какие-то примеры?

Не совсем понятно каким образом достигается концентрация на определенной сюжетной линии, можешь раскрыть тему?

Каким образом происходит обучение у персов сновидений?
Чему можно научиться в сновидении от персов при данной практике? Можешь привести какие-то примеры?
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Альтернатива групповому

Сообщение DisPetcher » Чт авг 16, 2018 5:22 pm

Какой практический смысл?
Почему именно четыре и именно таких сюжетных линий?
Какое Вообще значение имеет сюжет?

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение shuricsson » Пт авг 17, 2018 3:18 pm

Не пересечение, а совмещение. Миры не существуют сами по себе. У них есть модели. Например, у каждой конкретной модели авто, есть чертеж. Вопрос заключается в том, как его интерпретировать. Понятно, что в истории и религии много инсинуаций, но факт остается фактом, наши предки видели и слышали и сновидели. Когда меня "поперло" в религию, а это отдельная песня-расследование, я видел Святую Троицу. Они представляют собой три, практически одинаковых по форме ядерных взрыва белого цвета с несущимися по поверхности темноватыми "~". Осознающие формируют свои собственные миры по некоторым важным для них признакам. Как в онлайн-стратегии. Есть экономический блок, социальный, военный. Поэтому надо выбрать волнующую тебя тему, сконцентрировать на ней и пытаться "кочегарить" ее в сновидениях. Например, история твоей семьи. Или чисто профессиональное. Я учился на "летательных аппаратах" и именно отсюда поперли первые сюжетные линии в ОСах. Институты, военные, самолеты, ракеты, НЛО, "войнушки". Затем я учился в сновиденной школе на пилота и начал возить какого-то важного перса на странном вертолете. Тут-то и поперло, сновиденные знакомства, места и т.д. и т.п.. Но поскольку я, как и все, собственно, в ОСах здорово косячил, периодически меня отправляли на заводы поработать, недельки на две-три. Несмотря на грусть-печаль этой производственной зоны, именно там, я впервые и поднялся до 600 уровня. Со временем я врубился, что темные отличаются от светлых лишь склонностью делать короткие, либо длинные истории, т.е. только отношением ко времени.
Но поскольку, хакеры стремятся взломать бесконечность, логично поднадавить на длинные истории, в идеале, просто, на бесконечные.

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение shuricsson » Ср авг 22, 2018 11:32 am

Для начала исторический экскурс. Вся эзотерика у нас поперла в 90-х. Экономический кризис + поток, ранее запрещенной литературы подняли тему эзотерики до небес. В ней, в сущности, как и в спорте, первые результаты приходят очень быстро, дальше дела идут медленнее, а затем и вовсе хреновато. Основная фича практикующих заключалась в сотвореннии некоторого "чуда", чтобы показать силу, привлечь население, заинтересовать спонсоров и науку. Короче говоря, сделать всем хорошо. "Чудо", разумеется и являлось демонстрацией возможности совмещения реальностей. Попросту говоря, совершалось что-либо в сновидении, а затем "шерстилось" инфопространство на предмет отклика нашей физической реальности. Раньше, конечно с эзопрессой было получше, а с Интернетом похуже. Поэтому многие магические истории почили в бозе. Да и подход оказался на редкость коряво-оптимистичным (по части эффективности). Они просто никого не интересовали. (Затем, всю эзотерику "прибило" материальное, к чему хакеры также непосредственно приложили руки.) Интересовали в части развлекухи, через неделю про случай забывали, через год все упоминания благополучно стирались, через 5 лет трудно найти вообще что-то в Интернете. Но поскольку ядро светимости никогда не пропадает, возможно вам будет полезно узнать некоторые истории, как своего рода ключи к техникам и ядрам. Но я хочу предупредить сразу о двух вещах: 1. вам нелегко будет поверить в мой здравый смысл; 2. если смогу, ссыли буду давать, если искать их долго, ничего давать не буду, копайте сами, если есть желание. Вся литература у меня была, но в яростном порыве борьбы с собственным ЧСВ, я все сжег. :D Ну и результат, конечно, всего подхода в целом не радовал. Истрачена куча лет, энергии, времени, а результат чуть меньше 0. :bad: Это я так, отвлечение сделал на тему безупречности для Ежика.

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение shuricsson » Ср авг 22, 2018 1:49 pm

Наверное, эти истории вызовут возможно какие-то эмоциональные всплески, так что друзья крепитесь. Продолжу с предыдущего. Итак, я стал астропилотом. В целом процесс полета меня сильно завораживал. Мне ужасно нравилось летать вперед, боком, вниз головой и вперед ногами. Кроме того, я тащился от скорости. Я думаю, эта была какая-то странная реакция на светимость. Меня всего просто распирало от энергии, я был молод и горяч. Но не без интуиции. Я знал куда влететь, вылететь, а у наших сновиденных "товарищей" научился порталам прямоугольной формы. И тут, одно время меня прилично заштырила тема паровозов в сновидениях. В свободное от сновиденной работы время я отыскивал черные паровозы, проникал в них, рулил, прибавлял "газку", менял высоту полета. Как мы сейчас говорим :"проводил исследования". В результате чего, у меня сформировались достаточно сложные отношения с реальными владельцами, которые справедливо предполагали, что я их "немного за :evil: ". Я же, совершенно справедливо, полагал, что летаю быстрее их и вообще, цвет паровоза не самый оптимальный и совершенно бескорыстно был готов поделиться своим "огромным" опытом. :"": Соответственно, "вываливаю" я как-то в ОСе на своей "ласточке". Лечу над лесом ночью и тут вдруг внизу, ну кто бы подумал, паровоз с вагонами. Еле ползет. Я стыкуюсь к нему на крышу и уверенно прибавляю "газку". Со временем уровень энергии предсказуемо падает и из ОСа выносит. Где-то через месяц прочитал в газете про расследование инцидента на ж/д где-то в районе Петразаводска. Писали, примерно, так:" Шел ночью товарняк, причем не быстро поскольку в горку. Его вел машинист. Вдруг посреди леса засветило. Он выглянул в окно. Над локомотивом пристроился яркий шарик. Локомотив поехал не просто быстро, а очень быстро. Машинист "удивился", пытался связаться со станцией, где справедливо посчитали, что он бухой в зюзю. График движения поезда рушился на глазах. Машинист ответственно тормознул, что в общем на скорости поезда совершенно не сказалось. В итоге поезд прибыл часа на 2 раньше положенного. У машиниста тряслись руки. Комиссия устойчиво склонялась к тому, что машинист все ж "накинул". Но поскольку оказалось, что паровоз сэкономил несколько тонн соляры, то решили все ж его не наказывать. " Вот в общем типичная история пересечения реальностей, про которые Небул и просил рассказать, что я и сделал. Мои сновиденные "друзья" после этого случая, дали мне кличку "идиот" и при встречах немного натянуто улыбались. Я же предпочитал "Мастер совершенно бессмысленных действий", но поскольку мне в Таро стала постоянно выпадать совершенно другая карта, я был вынужден согласиться со временем, что их точка зрения более соответствовала истине.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение lugebana » Вс сен 09, 2018 11:51 pm

Интересная тема про пересечение ОСов и реальности.
Слышала подобную инфу об аналогичных опытах от знакомых.
Но мне пока не удавалось зайти так далеко.

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение shuricsson » Вт сен 11, 2018 9:19 am

Иногда, совсем нехорошо получается. Практически, оценить реальность ОСа очень сложно. При вхождении в нашу физическую реальность человек испытывает туннелированное зрение. А поскольку угол зрения сильно ограничен, сновидец чувствует беспокойство, иногда страх, а потому действия его чаще всего будут совершенно спонтанными, непредсказуемыми. Знаешь откуда идут идеи Масяни насчет стрелков? Вот отсюда: https://4stor.ru/strashno-interesno/962 ... -puli.html. Кроме грустных моральных аспектов, такие пересечения приводят к значительной потери светимости.

shuricsson
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 1:51 pm

Re: Альтернатива групповому

Сообщение shuricsson » Вт сен 11, 2018 6:02 pm

Иракская война, вообще, очень много дала в плане восприятия миров сновидений, как реальных. Мы были патриотиками и реально были заморочены на войне с плохими пиндосами. :crazy: Именно тогда мы поняли, что светимость, за которой гоняются сновидцы- это вполне себе такой реально физический материал с названием рентал. На фото можно увидеть его остатки: http://www.warriortalk.com/showthread.p ... uot-(2003)

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Альтернатива групповому

Сообщение oo0o0oo » Вт сен 11, 2018 6:12 pm

[moderator]
Перенёс тему в Курилку, как в наиболее соответстующий обсуждаемым вопросам раздел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя