Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Чт сен 06, 2018 11:48 pm

Krang
Но чужая энергия не работает в организме. И светимость не родная тоже скорей багаж, чем аккумулятор.
И союзники питались энергией мага, у КК было про разные скорости.
И откуда взялось это ядро, светятся живые сущности, значит ядро - живое.
Сила в пути к ядру, я думаю.

Аватара пользователя
Krang
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 28, 2016 4:32 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Krang » Пт сен 07, 2018 1:04 am

Lucy думаю ответ на это знает Lobo, он вроде как архивариус, так что наверное в курсе. Сам же ни разу не видел древо Пенубры и её плодов в форме "глаза", они собственно и являются ядрами светимости (об этом на форуме где-то было рассказано), что это такое, почему оно находится в аэропорте, почему оно охраняется так, что если не убежать вовремя с сорванным "ядром", то можно на долго стать инвалидом и можно ли сорвать сразу несколько таких за раз?

На счет нео и союзников, тоже надо выяснять, возможно тут как с Добби из Гарри Поттера, хозяин сказал что-то сделать, тот щелкнул пальцами и всё готово, наверное, до какого-то уровня развития с чужой энергией работать приходится по такой же схеме, только нео не рабы и не наша собственность отсюда все проблемы взаимодействия с ними, но это уже совсем другая тема. :)
so beautiful..

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Пт сен 07, 2018 1:27 am

Krang
Хорошо, подождём Лобо :)
А ты помнишь восточные легенды про мастеров, когда адепту давалось задание узнать имя мастера или проникнуть в монастырь. И, пока адепт пытался выполнить задание силой или хитростью, у него не получалось ничего. А когда просто спрашивал, то ему отвечали и открывали дверь.
Ну, ты уже понял, я избегаю насилия, а захват аэропорта - это насилие. Поэтому, в моем понимании, для того, чтобы попасть в аэропорт, нужен просто билет на самолет :)

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт сен 07, 2018 8:52 am

Lucy писал(а):
Пт сен 07, 2018 1:27 am
Грубая антология, ты персонаж игры том райдер.
Летуны, НЛО, нео, владельцы пульта этой игры и твоим управлениям,
В этом случаи ядром будет сиди-диск игры, нет CD ,они не могут тобой управлять в полной мере, по доброму они не отдадут его, упрашивай, молись, плач, им реально похер, мы ихняя цяця. Пища
Так что прямое противостояние, это поражения. Потому-то и нужно прийти ночью и похитить CD. Свалить и спрятать ядро. И так было эпохами

Люси когда вы осознаете в кс что вас используют, и питаются вашей энергией, нагло, глядя в глаза, каждый раз поджидая, вся шелуха о добре и зле развеется, тогда-то и рождается путь, и воин. Ты же не видела столовую Летунов? Когда увидишь мышление перевернётся, я уверен тебе захочется сесть в танк взять базуку, и наведаться в аэропорт, не по доброму, без жалости. Просто вернуть себе своё, что было отобрано в детстве цинично, безжалостно, бессовестно. И устроить им .......

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Пт сен 07, 2018 10:54 am

Эмоции.
Вернуть переваренное нельзя. Но можно прекратить отток энергии к вампирам/летунам.
В твоей аналогии про игру есть нюанс: уничтожая диск-передатчик ты выигрываешь время. Причем, потери энергии на игру такие огромные, что они на эту энергию и восстановят диск, и устроят пир на несколько месяцев. Уничтожить надо вирусную вредоносную программу внутри себя. А для этого надо, чтобы эта программа проявила себя, проявила свою вредоносность. По правилам летунов она может это сделать только защищаясь. Т.е. поход в аэропорт с намерением уничтожить диск - это уловка воина, которая заставит вредоносную программу летунов, которая в нем с детства и замаскировалась под нужное ПО, выдать себя, начать защищаться, защищать аэропорт, мешать участнику. И вот тогда, когда эта программа внутри воина будет воином обнаружена и стерта, там, в аэропорту, по закону убыло-прибыло, на ее место придет светящееся ядро и выход из игры для воина будет через пустоту. Без повреждений.
В этом суть квеста.

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Чиноко » Пт сен 07, 2018 11:29 am

Люси - няшка :). Спасибо.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт сен 07, 2018 12:44 pm

Lucy писал(а):
Пт сен 07, 2018 10:54 am
Хорошо сказано, это надо разобрать.

Но это не слова Люси?

ТЫ КТО?????????

И Чиноко с тобой?

Вас двое?

ВЫ ОНИ САМЫЕ??????

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Пт сен 07, 2018 12:49 pm

"И Чиноко с тобой?"
нет.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт сен 07, 2018 12:58 pm

Ок. Я понял.Давай разберём твой пост? По наводящим ? Я спрашиваю ты поясняешь?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Пт сен 07, 2018 1:00 pm

хорошо.
что смогу пояснить - поясню. а что для самостоятельной работы - то для самостоятельной работы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей