Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

RZt
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2019 3:36 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение RZt » Вс мар 31, 2019 1:27 am

Триллер какой-то. Если честно я ничего не понял.
Зачем это вообще понадобилось AS-у, тем более если ONY учил AS-а?

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение lugebana » Вс мар 31, 2019 11:13 am

noYon, благодарю за ответы.

Но что значит менять скорость? Речь идет о частотном уровне?
То есть, чем выше частота, тем восприятие, реакции быстрее, а "эмоции" - тоньше, легче, "светлее"?
Или что-то путаю?
noYon писал(а):
Сб мар 30, 2019 10:03 pm
перед пиком и уходом появилось таки существо...нео, но в верхнем слое сн-я. Как оно действовало? Крайне прямолинейно - наваливалось плашмя и блокировало способность к движениям. Выход был - сменить скорость, ONY менял уровень, просыпался (если можно так сказать про него). Это существо из 3ей серии сн-й. Как выглядело - просто темная масса. Функционал - представитель закона, охранник-инквизитор. Но ....не это убило ONY.
Интересно, мы имеем в виду одно и то же? В состоянии, между сном и пробуждением, пока тело еще спит, но сознание в переходном состоянии, начинает наваливаться что-то более плотное - оно может не иметь формы, но давить, перемещаться по телу. Может принимать форму (в зависимости от нашей его интерпретации - как с облаками, когда мы представляем, что видим предметы или образы).
Обычно моя реакция:
На наваливания в "сонном параличе" (это и есть верхний слой?) реагировала смехом - это позволяло уйти почти целостной, если наваливалось что-то большое. Как это было: сначала секундный страх, затем резко собираюсь (будто закрываю к себе доступ), затем смеюсь. Бояться или нет - это всего лишь выбор.
Если что-то мелкое, типа "прилипалы", что просто так не отодрать от тела - здесь включается режим безэмоциональной беспощадности к существу, при условии что существо без согласия нарушило моё личное пространство. Внутренне "собираюсь", а его разрываю (иногда удается, иногда успевают сбежать раньше). После обычно долго не беспокоят.
Здесь срабатывает запрограммированная реакция: пропадает страх, эмоции, отношение к нему. Не знаю, откуда взялась эта программа - но "тонкое тело" знает, что делает: перекрывает "существу" "кислород" (перестает на него эмоционировать, переводит в разряд "случайно упавшего листика с дерева"), затем "очищается" от него.
noYon писал(а):
Сб мар 30, 2019 10:03 pm
По вопросу с раком...это было ужасно. Развился за 6месяцев. Проявился окончательно за 2. И...ONY не успел трансформировать энергию...к сожалению. Что я имею в виду? Во время проявления Р. он ...потерял способность выходить намеренно, и второе внимание прорвалось в реал за три недели до его ухода. Он видел, но ...это было НЕ видение. После смерти на лице застыла маска - раздражения/злости/ненависти...это было не его лицо.
ONY рассказывал, что именно видел?
noYon писал(а):
Сб мар 30, 2019 10:03 pm
По факту был пробой э. ядра в сновидении, однако для меня до сих пор загадка - что конкретно его убило. Вообще за пять лет до этих серий он выходил на уровень отрицатльных энергий - прямиком в Непознаваемое. Почему я так решил - он не смог не только интерпретировать выходы, но даже не смог эмоционально это переварить. И вот ведь в чем засада - он также не мог уже остановиться.
Отрицательные энергии - в данном случае, вы имеете в виду, физический показатель (из квантовой физики) или эмоциональную составляющую?

Вы видели пробой э.ядра или это предположение? Спрашиваю не просто так.
Оно ли(отрицательные энергии в Непознаваемом?): жуткое нечеловеческое состояние с привкусом "жесткой металлической математики". Другие законы (или не-законы). Там нет этой нами привычной "человечности". Состав концентрированный. Опять же, это только слова в стремлении передать состояние в нем. Соприкосновение с ним полностью меняет восприятие мира. Человек уже никогда не будет прежним, если вернется. Если пробыть там долго (несколько часов или день, если больше - то уже не знаю), то придется заново себя выстраивать, как человеческое существо = возвращать настройки личности.
noYon писал(а):
Сб мар 30, 2019 10:03 pm
Небольшой ответ про вопрос о Духе и про мои догадки - Дух доступен прямолинейно. Настроение является ключом. Я нашел, что на эмоциях индульгирую 90% времени, и настроение соответствующее. В какой-то момент я поймал, что рассеиваю внимание сам. Задал вопрос почему? И нашел, что дело в настрое - настрой задает направление мыслей, а они уже выбирают нужное. Так нашел стартовый практ доя развития скорости...но, забыл о нем на 10ть лет. Нужды не было. Сейчас вот с этим и работаю. И получаю от трена крайне интересные ощущения (тело). Подсказки со стороны тушки весьма уместны. Эта инфа для мужчин. Это у нас сложно с настройкой. Для женщин все быстрее (как нито потом расскажу).
Буду благодарна за ссылку на этот практ. Пока не совсем понимаю, что значит "скорость".
noYon писал(а):
Сб мар 30, 2019 10:03 pm
Да, еще одно....ONY знал что попался, но...у нас было не принято говорить об этом вообще. Все все знали. Ключи от источника он передал за ...9ть месяцев до ухода. Так что мой друг никогда не признал что болен, но признавал, что его путь ошибочен. Это его прямые слова.
Если правильно поняла, Настроение - это один из ключей.
Что из себя представляют другие ключи?

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Ежик » Вс мар 31, 2019 3:21 pm

Никто не должен уходить в одиночестве.
noYon, практ по «скорости” дай ссылку.
Спасибо.

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 5:17 pm

Привет, коллеги!

Сперва по практам - я упоминал, что сеть можно использовать. Делается это с помощью сетевых инструментов. Например сейчас я предлагаю новый формат - я пишу в инсте, ник - white_goos, пишу открыто, секретов нет, но вот совместные практы предлагаю проводить исключительно в закрытом формате тут, на форуме. Что это дает? Мое мнение - инфу нужно использовать согласно инструментам сети. Еще раз прошу всех, кто заинтересован зайти по нику - white_goos, это я пишу. Все истории реальны. Все служат цели пути, цели найти и определить нужное настроение для прихода Духа. Можете ругаться, но время изменилось, теперь можно говорить о многом, в том числе о практах, а вот САМИ практы я предлагаю размещать только здесь. Имею в виду практы для совместных исследований.

Итак, первый уровень сети - открытый, это соц.сети (инста, контакт или похожие), второй уровень сети - закрытый форум для синхро участников, третий уровень сети (физический) - путешествие в реале в некоторое определенное время (точным составом), четвертый уровень сети - это сновиденное пространство, пятый уровень - сновиденное пространство БЕЗ засыпания (обычно на пятом я ничего не помню), шестой уровень - подход к барьеру восприятия, седьмой уровень - переход. Больше пока не знаю. А да, нулевой уровень - это повседневные взаимодействия (работа-дом)
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 5:21 pm

Ежик, писал тебе ответ...наверное много написал, но сеть не оставила выбора, вот ссылка на материалы, загляни, потом обсудим.

Я пишу на инсте, там 70% инфы есть, ник - white_goos

Если "горит" ...зайди в сновидение, найди меня, имя Trish'a , поговори. Может и научу там прямо. Только врядли вытянешь память сюда...но дело твое.
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 5:36 pm

lugebana привет! Еще раз прими мои поздравления с подключением. И насчет скорости - мы тренировали три разновидности. Первая - это способность менять сны, но...тут тонкость, менять не для себя, а для нео. Поясню на примере, напал нео, оооч быстрый, навалился и ... Я меняю скорость, в результате нео каменеет. Это изменение скорости в лркальном объеме. Простой прием. Второй тип скорости - тут, это способность схватывать вещи, понимать и развивать. Третий тип - физический. Ну тут совсем просто - бокс, борьба, теннис....все это дает скорость тела.

Далее, по выходу в Непознаваемое - я был там не более 10ти раз, из них отчетливо помню 3. А ONY не вылезал оттуда. Я не могу в точности рассказать его восприятия, я могу только описать остаточный эффект - полное разрушение эмоционального фона на разное время. И ....мне бы не хотелось говорить об этом, так как бесполезно. Есть те, кто стремится туда, а есть те, кто хочет раскрыть загадки и выжить. Мы шли за загадками, но Непознаваемое утянуло ONY, и я слишком поздно это понял. Ничего уже нельзя было поделать, тот мир ужасно информативен, но его невозможно интерпретировать. И если силы недостаточно, то тот мир - это приговор для путешественника.

lugebana по видениям спец был ONY, я ориентировался на ощущения чаще всего. И по пробою - я заметил на физухе, меня удивило изменение лица и походки. Было ощущение неправильности. Я знаю о чем говорю, так как работаю плотно именно на диагностике.

Будучи маленьким я (как и все вы, впрочем) отказался от видения намеренно. Просто кто то помнит, а кто то нет. Поэтому теперь оперирую ощущениями в большинстве случаев.


Ключи - настроение, действие, восприятие, видение.

Можно говорить о первых трех. Последнее мало обсуждается.

Зато о настроении можно говорить много и со вкусом).
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 5:56 pm

RZt писал(а):
Вс мар 31, 2019 1:27 am
Триллер какой-то. Если честно я ничего не понял.
Зачем это вообще понадобилось AS-у, тем более если ONY учил AS-а?
Привет. Невнимательно прочитана инфа. Триллер не триллер, но столкнулись два сновидца. Весьма сильных. И оба с измененной психикой. И что вы хотели видеть при таком раскладе?

Обучение ONY было сродни обучению у майора в армии. Когда майор гоняет духа, как ....сами придумайте кого).

Однако, мне было смешно. Я считал, что это мелкие разборки. Однако AS, скотина, уже прогнулся под нео на тот момент, а мне было не до этого. Короче...прое@али расклад, вот и все.
Для справки - все ядро команды отказалось от договоров с нео. Нас трое было. Это ядро. И еще 10ть тех, кто тренил лениво. Тунеядцы в общем.
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 6:05 pm

Alvina писал(а):
Чт мар 28, 2019 1:04 pm
Доброго времени и тебе noYon!
Не зря ты зарегистрировался.. Возможно Дух привел тебя к нам, видишь какой отклик вызвали твои искренние речи.
Присоединяюсь к вопросам ребят, так как ну оочень актуально, особенно тема, которую затронул Nebul. Бывает, что практикующие сновидения получают онкологию и довольно часто печени, так как это связано с подселением нео или с перегрузкой ЭЦ находящегося в этом районе. Говорил ли твой друг ONY какое событие или существо в сновидении явилось активатором попадания в ловушку? И как быстро это отразилось в реале?

И в продолжении вопроса, который задала lygebana хочу уточнить..о чем ты догадался через три года, когда научился быть сам по себе? И .. каких конкретных штук хочет Дух в твоем видении его желаний? Это понимание изменило твою Жизнь? Кажется я догадываюсь о чем ты говоришь и поэтому твои ответы особенно важны ..
Спасибо, что заглянул к нам .. мы рады всем ищущим и неравнодушным сновидцам. :friends:
Привет), извините, если повторю что-то, нащел опцию ответа...толтко-что. Насчет Духа, мое мнение очень простое -

Настроение, Действие, Восприятие

Настроение даст устойчивость, равновесие и силу тянуть практ, Действие даст реализовать потенцию, раскрыть внутреннее направление. Восприятие покажет эффект от действия, и Дух приходит на поле Восприятия. Это Ощущение! Ощущение Источника!

Самое главное, что мы нашли за 30ть лет поисков - источник Силы - Внутри Тебя, источник Духа - снаружи. Они связаны через Восприятие. Намерение управляет всем, поэтому первое задание - намеренно включить то, что мы выключили в детстве. Каждый из нас намеренно отказался в детстве от Видения. Я это помню, я помню как это сделал. И вы можете, но это не обязательно.

Начало всего практа вот тут -
Но...помните о настроении, оно стержень и ось всего.

https://www.instagram.com/white_goos/p/ ... cvz3ta4ier

С уважением, noYon (sirrius)
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 7:09 pm

Alvina писал(а):
Чт мар 28, 2019 1:04 pm
Привет), благодарю за интересный вопрос! Сперва по моему пониманию - я "поймал", что Дух приходит на настроение. И начинается оно с очень определенного эффекта, Дух приходит и уходит когда хочет, а его приход отмечается сдвигом восприятия, тоесть эффектом от практа становится глубина погружения ТУДА. Иначе говоря, выбирая практ вы должны ощутить нечто очень специфическое, что-то что напоминает уверенность-решимость-равновесие в "одном флаконе".

И это сочетание приманивает Дух, и он откликается, сталкивая ТС в сторону безупречности. Вот это и есть признак, что ты верно выбрал.

Ну а дальше происходит реализация.
И так на каждом (новом) уровне, настроение растет, углубляется и скрепляет тональ и нагуаль, это рождает внутреннюю силу. И сила внутри не зависит от тела или обстоятельств.

Вот что я нашел.

Коллеги, если кто надумает придти на инсту (white_goos), пишите в личку, чтобы можно было сформировать количество под будующий практ по намерению и настроению.

Начало тут -

https://www.instagram.com/white_goos/p/ ... 749uacqg0v

Добро пожаловать домой!
noYon

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вс мар 31, 2019 7:11 pm

В личку на инсте! Так быстрее)
noYon

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей