Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Вт июл 31, 2018 9:10 am

Обожаю своё чсв

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Вт июл 31, 2018 9:46 am

Lobo писал(а):
Вс июл 29, 2018 2:04 pm
Не-е. Обосрут ученики, не отмоешься.
Вы сами - с усами.
Друзья, пост Лобо не оставляет сомнений в том, что мы, как потенциальные участники мероприятий под его руководством, не обладаем нужными качествами. Типа, с нами каши не сваришь. Вряд ли кто-то сомневается в компетентности Лобо, и раз он такое про нас говорит, значит так оно и есть. Поэтому мне кажутся бессмысленными предложения по регулированию количества участников или выбору модератора.

Вместо этого предлагаю обсудить вопрос, а какими мы должны бы быть, чтобы Лобо счёл уместным тратить на нас своё время. Если мы сможем разобраться с тем, какими мы должны быть (какими качествами обладать), то сможем направить свои усилия на работу над собой. И тогда в следующий раз, быть может, ответ Лобо будет уже другим.

Есть ли у кого-то мнение о том, что мы должны собой представлять? Какими качествами обладать? Что уметь? Что ценить? Что знать? Чего не делать? Ну и т.п. Короче, какие условия мы можем обеспечить со своей стороны, чтобы Лобо и другие ХС нас так не чурались, а наоборот.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Ищущий сны » Вт июл 31, 2018 10:17 am

Айонекс, доброго дня тебе! мы должны собой представлять хоть что-то, чтоб с нами начали работать. Качества: терпение, усердие, намерение до конца во что бы то ни стало дойти, умение слушать Учителя. Уметь: выходить в ОС хотя бы один раз в неделю. (Я думаю ещё чаще нужно). Уметь слушать мнения других в процессе практикума. Быть корректным в замечаниях. Злости вообще не должно быть: если не получается или что-то другое. Ценить: Учителя. Других учеников. Вообще весь практ и его энергию. Знания которые передают нам. Знать: что предмет передаётся от простого к сложному и выше головы никогда не прыгнешь. Чего не делать: Спорить. Неуместно молчать или наоборот чё нить сказануть. Омрачать кому-либо настр и злословить. Выдвигать свои "великие теории", когда всё и так известно. Уходить от темы. Вот такие условия примерно я думаю - когда не будут чураться нас ХС. (Это сугубо личное мнение - и оно не обязательно является правильным).
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 31, 2018 10:22 am

ioneks, самый простой способ узнать о критериях это спросить самого Лобо.
Ищущий сны, можно сказать короче. Насколько я понял из сообщения Лобо, в данном случае главным критерием является элементарная воспитанность. Поскольку границы допустимого у всех разные, мы изначально определяем правила поведения и один человек (модератор) берёт на себя ответственность за исполнение этих правил. В этом суть всех форумных правил поведения и суть роли модератора.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Вт июл 31, 2018 10:30 am

Какие люди пришли! из за крытых схованок.

Ты как всегда, трезв и актуален.

А не поздно выяснять, какими должны быть последователи?
Может? Какими не должны быт, или что не приемлемо в априори?

Здесь сейчас все зарастёт, ответами безупречных, это не надо.
Общая картина очевидна, и мне, и тебе.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 31, 2018 10:34 am

Вы не забывайте в каком состоянии и при каких условиях к своим учителям попали КК и сам ДХ. Были ли они готовы? Соответствовали ли они критериям? Энергетическим - да, каким-то иным - нет.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Ищущий сны » Вт июл 31, 2018 10:44 am

Что с тобой ДК? Будто бы в голову что-то ударило тебя и немедленно нужен результат. Так не бывает. Успокойся.
Ищи и найдёшь

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Вт июл 31, 2018 10:53 am

Вы своим поведением, и не пониманием, чем вы занимаетесь, и что такое магия, довели этот сай Равенны, до цугундера. Не все, есть вменяемые.

МАСЯНЯ не приходит, КА обидели, LOBO, не хочет мараться,

ВАЧ жмёт на тормоза,

ОПОМНИТЕСЬ БРАТЬЯ, поздно уже выяснять какими должны быть последователи ХС.

Ни кто не хочет тратить на вас время, позор
Ищущий сны писал(а):
Вт июл 31, 2018 10:44 am
Что с тобой ДК? Будто бы в голову что-то ударило тебя и немедленно нужен результат. Так не бывает. Успокойся.
Ты мне не авторитет, но я тебе отвечу,
С вами по другому не льзя, вас надо жёстко рвать, и ставит в стоило,
Вы как хлеб покрытый плесенью, в сытости не ел бы, а голодный год, приходиться . Сами не способны, а другим палки вставляете, народ вынужден уходить на свалки и мусорки,

При том что это наследие ХС, а не ваше

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Вт июл 31, 2018 11:14 am

Да, вопрос в том, кто мы.
В каком мы времени? Наше время собирать или разбрасывать камни?

Про энергию. Мы текучие существа, вопроса тратить или не тратить энергию нет. Тратить. Иначе она протухнет. Выбор только в том, на что и как. И тут как раз замечательная взаимосвязь - на что потратишь, тем и восполнится. И именно этим, я думаю, обусловлен выбор того, на что тратить. Пословица у нас по этому поводу есть: что посеешь, то и пожнешь. Посеешь ветер - пожнешь бурю.
ну и как тоже имеет значение.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Ищущий сны » Вт июл 31, 2018 11:21 am

ДК. Какое поведение у нас должно быть и что мы должны делать? Скажи - ведь ты много знаешь. Поделись.
Ищи и найдёшь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей