Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Чт авг 23, 2018 11:45 am

[moderator mode]
По просьбе коллег пользователь DK2 разбанен.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 1:02 pm

1) 14 го, был коллективный сос , кто-то что-то помнит, если есть наводящи отпишусь, оч хорошо запомнил.

2) небул, диспетчер прошу мне не отвечать и не писать, я считаю вас неосознанноными вредителями управляющими летунами.

Ответите, на хамлю

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Чт авг 23, 2018 1:09 pm

DK2 писал(а):
Чт авг 23, 2018 1:02 pm
1) 14 го, был коллективный сос , кто-то что-то помнит, если есть наводящи отпишусь, оч хорошо запомнил.
У меня 14-го были нагвальные сны. Мне снилось много мелких комнат, в каждой собиралось по несколько человек, у каждого была своя роль, благодаря чему в этой комнатке формировалось особое пространство. Там делалось какое-то дело, требующее пространства с этими свойствами, затем те же люди (или другие) собирались в следующей комнатке, создавая пространство с другими свойствами и т.д. Ареал — городской, центр.

Много чего помню смутно, если кто что добавит, может дополню.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 1:13 pm

Даю наводящие,огромная толпа, мужчина у всех спрашивает ники, картина, морда слона, я за дружился с Артемом

Йонекс! Что это за системны? Требует пароль,

Чиноко
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 1:59 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Чиноко » Чт авг 23, 2018 1:25 pm

Торговый центр, множество небольших бутиков, огороженных стеклянными витринами. Многолюдно. Постоянное перемещение между комнатами. Высокий сухой мужчина, похожий на военного в отставке.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 1:49 pm

Теперь по поводу всего написаного.

Я не философ, я маг-сталкер, для меня время более чем матерьяльно, нет желания и времени, вникать глубоко во все это.
Мне нужен аккумулятор (ядро) для хранения энергии, чтобы двигаться дальше, я маг одиночка, пришёл за помощью к ХС
Так как являюсь последователем бенефактора СИ и истории ХС.

Раз уж LOBO морозиться, да будет так, его право, у меня нет обиды, я понимаю его, буду ломится дальше сам.

Путь в аэропорт я знаю более чем наизусть, лорец с кристаллом фиксирован в нагвале более чем достаточно, все по Равенне, беру его в руки, рассматриваю его в нагвале, дую на него, он светится голубым сиянием.

Моя проблема, что я не могу пройти дальше четырёх дверей, я не могу дойти до левой двери во втором помещении, и не могу найти ведро с опендерами, о которых писала Равенна.

Я понимаю что для вас это выдумка, можете банить, мне уже не важно,
Позиция вашего общества ,мне очевидна

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Чт авг 23, 2018 2:07 pm

DK2, баны всегда связаны с нарушением определённых правил. Если ты пришёл за помощью и будешь вести себя вменяемо, то банить тебя ни кто не будет, тем более с учётом твоего вклада в жизнь форума.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Чт авг 23, 2018 2:08 pm

DK2 писал(а):
Чт авг 23, 2018 1:49 pm
ДК2, ты пишешь, что тебе нужна помощь. Какого рода помощь тебе нужна от «оранжевых ников» ты написал. Но, как ты видишь, мы их тут не наблюдаем. Кроме них может ли тебе кто-то помочь из нас? И как?

Я не раз пытался добыть ядро, но ни разу попытка не увенчалась успехом. Ни дерева, ни крокодила я не видал. Как я могу тебе помочь? Я, получается, в отстающих.

Что я могу предложить? Возможно, у команды шансов будет больше? Пусть даже эта команда и не столь умела в КС, как ты. Быть может, обсудим расклад, соберём несколько юзеров, да попробуем прорваться? Ты нас подтянешь в КС, поможешь с ядром. Там, глядишь, чего и получится вместе. Я готов поручиться за некоторых юзеров, что они не пустозвоны, и готовы реально работать продолжительное время. Ты, возможно, захочешь кого-то пригласить из форумчан. Уйдём в одну из моих крытых схованок небольшой проверенной группой, и попробуем поработать вместе. Объединим усилия в русле ХС.

Что скажешь?

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Чт авг 23, 2018 2:32 pm

Чиноко писал(а):
Чт авг 23, 2018 1:25 pm
ioneks писал(а):
Чт авг 23, 2018 1:09 pm
Нето
ioneks писал(а):
Чт авг 23, 2018 2:08 pm
Более чем великолепное предложение, действенное, с выводом, и логическим завершением, моя магическая печаль начинает развееваться, этот пост хорошо вписался бы .........

Есть, НО.

Я не ведомый, у меня нет скил, нет личной силы, нет ни чего-либо чем бы я мог помочь группе, я магический балласт, нуждающийся сам в помощи, плюс к моим магическим недостаткам, я изъедаем не хилым количеством неорганических тварей, которые всячески мешают мне в продвижении моих целей.

Если ты владеешь, каким-то подключением к какому-то потоку, который предаст доп-силу для продвижения,
Я приму это вызов.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Чт авг 23, 2018 3:19 pm

DK2 писал(а):
Чт авг 23, 2018 3:01 pm
ДК2, я в половину того, что ты пишешь, не врубаюсь. Я не в курсе ни про какие подключения к потокам. Что же нам делать? Хм... ХС, когда у них нет нагваля, используют нагвальные образования, например, Сеть. Для меня это, пока что, лишь слова, но и подсказка. Если ты видишь необходимость в подключении к потоку, то единственное, что я могу предложить — это попробовать использовать Сеть. Видишь ли, в крытых схованках мы как раз занимаемся исследованиями Сети. И хотя пока что наш вектор был направлен в сторону лабиринтов Сета, у нас есть кое-какие наработки для формирования искусственной («локальной») сети, которая может быть подключена к глобальной. Мы не можем модифицировать конфигурацию одного чела, как Ноде, но создать аналог, нужную конфигурацию, силами нескольких человек попробовать можно. Гарантировать успеха я не могу, но можно попробовать сформировать такую «локалку» для получения подпитки. Учитывая наш хакерский настрой Дух нам, авось, подыграет, если что.

Поэтому можно попробовать по следующей схеме. Ты помогаешь нам практическими советами, координируешь по практике, туда не туда мы идём, и обучаешь нас в результате пути в аэропорт, который ты хорошо знаешь. Параллельно мы работаем над созданием сетевой структуры и пытаемся «запитать» её от Сети. Затем помножаем два на два и получаем коллективный КС с подпиткой Сети. Звучит, конечно, как сказочки, но тем не менее, чем не эпизод в историю ХС.

Что скажешь на это?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей