Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DisPetcher » Пт авг 03, 2018 3:09 pm

ioneks
ага. чаты можно сварганить в любое время. вопрос - что там делать? мы и здесь пока общаемся. к тому же чат лучше делать внутри конкретных практикумов, а не общий. так как там будет много болтовни не по теме - ведь темы-то не будет.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение 4lores » Пт авг 03, 2018 3:32 pm

Так речь шла о формировании некоего ядра форума/актива/внутреннего круга. Задача круга - настройка на правильный вектор развития, поднятие общего уровня юзеров форума..
Я так понимаю, обмен опытом(например, можно обсудить кто что практикует и какие это даёт результаты) для ускорения развития каждого отдельного участника группы..

Да, вполне возможно, что такая активность в чате может снизить активность на самом форуме, значит нужно учесть и это..

П. С. Я имел ввиду приложения в которых есть конференция, вотсап, насколько я знаю, предполагает только чат между 2 участниками

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DisPetcher » Пт авг 03, 2018 3:53 pm

4lores писал(а):
Пт авг 03, 2018 3:32 pm
П. С. Я имел ввиду приложения в которых есть конференция, вотсап, насколько я знаю, предполагает только чат между 2 участниками
нет, там есть конференция тоже, если мы не о голосовом звонке говорим, а о групповом чате.
4lores писал(а):
Пт авг 03, 2018 3:32 pm
Так речь шла о формировании некоего ядра форума/актива/внутреннего круга. Задача круга - настройка на правильный вектор развития, поднятие общего уровня юзеров форума..
а теперь я понял. пардон, что сразу не въехал.

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение 4lores » Пт авг 03, 2018 3:57 pm

DisPetcher писал(а):
Пт авг 03, 2018 3:53 pm
нет, там есть конференция тоже, если мы не о голосовом звонке говорим, а о групповом чате.
О, нашёл групповой чат. Спс.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт авг 03, 2018 6:40 pm

Почему мы назвали себя “хакерами сновидений“? Потому что близко разделяем мнение Кастанеды об энергетических хищниках, питающихся некоторыми составляющими нашего сознания. Почитай Колина Уилсона. Как он точно отметил, что в наше сознание вложен “импринт“ -- отпечаток, программа-упаковщик. И как бы мы не крутились, описание мира будет соответствовать импринту. Или мы получим сигналы, которые наш мозг пропустит -- не сможет собрать в цепочку образом.

Пример: Я напишу тебе письмо на KOI-8R, а ты будешь читать его в CyrillicWin1251. Что получится? Строки невразумительных символов, которые твое сознание отвергнет. Оно не сможет понять смысл написанного. Верно? К.К. говорит, что этот импринт в нас вложили “летуны“ или “пожиратели“. Он говорит, что эта программа является частью их сознания, и каждая такая персонифицированная энергия (летун) может управлять нами телепатически.
(СИ)
вы даже не можете пройти путем СИ, вы ни кто, и ни где,
вы посмотрите во что вы превратили простую прозьбу?
вы ничего больше не получите от ХС, я уверен!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Пт авг 03, 2018 6:55 pm

DK2 вернулся из бана и опять разжигает. Неужели он хочет более продолжительного отдыха от форума?

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пт авг 03, 2018 6:59 pm

я приношу свои извинение Lobo,за попытку. ВАЧУ, за надежду.
и спасибо сущностям, за помощь в моей цели

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Пт авг 03, 2018 7:06 pm

DK2, на самом деле ты поднял очень важную тему своей просьбой. Как результат - 11 страниц обсуждения.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Пт авг 03, 2018 8:29 pm

На правах бреда. Что любопытно, похожим способом разворачивались события перед походом в ДУ. Там тоже инициатива шла «снизу», в начале фигурировал оранжевый ник, а инициатором был впоследствии забаненный никому не известный хрен с горы с ником Д..К.. Похоже, что тут задействовано какое-то абстрактное ядро, не иначе. Там даже были тёрки с модератором в лице Узелка, а синие юзеры срались между собой. Тогда мы потеряли Сержанта. В этот раз все проходит в более мягкой форме. Есть шанс, что этот виток колеса времени принесет нам больше интересных открытий и меньше потерь. Кто знает... Так что я бы не советовал относиться к происходящему легкомысленно.

DisPetcher
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DisPetcher » Пт авг 03, 2018 8:52 pm

ioneks писал(а):
Пт авг 03, 2018 8:29 pm
На правах бреда.
"Случайности не случайны" (с) :)

Кстати, к вопросу о чатах. Плюс в том, что в случае чего - связь останется. Так что тема становится все интереснее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей