Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн апр 01, 2019 10:26 am

noYon писал(а):
Вс мар 31, 2019 5:21 pm
Если "горит" ...зайди в сновидение, найди меня, имя Trish'a , поговори. Может и научу там прямо. Только врядли вытянешь память сюда...но дело твое.
Здравствуйте Trisha, я участвовал в практе Эйприл в своё время.
Могли бы вы со мной встретится, есть тема для беседы? Меня можно найти на Юге в частном секторе.

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DisPetcher » Пн апр 01, 2019 2:53 pm

ссылки на инстаграмм не работают

DimasFrol
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:56 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DimasFrol » Пн апр 01, 2019 6:36 pm

Del
Последний раз редактировалось DimasFrol Вт июл 21, 2020 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
(Место для отдыха глаз)

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Вт апр 02, 2019 11:21 am

DK2 писал(а):
Пн апр 01, 2019 10:26 am
С огромным удовольствием!!!
Однако, я в тормозах, если терпит время - я смогу придти лично (не матрицей) позже. Извини, я сейчас полностью в базе, пока не настрою как нужно - выходы только до мембраны сновидений (вобщем, просто сдвиг без снов, тем самым выполняю восстановление тоналя). Так-что пока я тормоз и лучше подождать.

Однако, можешь оставить любое сообщение Тришке), я все считаю, когда скорость доберу.

Ну или просто в инсте отпиши в личку.

Я за любой кипеш кроме революций, как говорится! Только если революция - не твоя, собственная!

Без обид надеюсь?
DimasFrol писал(а):
Пн апр 01, 2019 6:36 pm
Да и профиль уже закрылся :) аватарка с гусенком плюшевым.
Да, мой это. Профиль для подписчиков читаем. Поступаем так - делаем акк в инсте добавляемся, я вижу вас - добавляю, делов то.

Гусик это Папа Гус))))
Просто тут в реале он ...плюшечный такой) (шутка блин, если кто не понял)
noYon

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Вт апр 02, 2019 1:01 pm

noYon писал(а):
Вт апр 02, 2019 11:21 am
Я терпеливый, подожду.Трише мое почтение, до встречи в ОС.

Вы знаете как запечатывать домик нео? Как это делали фараоны? Заранее благодарю.

Триша скажите, это можно распаковать?

«В темноте начинаются вспышки, как лазерная указка, зелёного цвета ближе к изумрудному.
Углы и грани прорисовалась изумрудным цветом, я нахожусь в нутри черного куба, или прямоугольника, по 6 сторонам куба бегут цифры, символы, корни, надписи, уровнения, все что только можно себе представить, вся геометрия и алгебра, странная символика и тд. тп.
По горизонтали против часовой. По нарастающей скорости,
Неожиданно появляется сфера, на ней проявляется тоже самое, символы надписи, она начинает вращаться, и это все начинает разгоняться до неимоверной скорости, я в нутри, слышу, чувствую, понимаю, не бойся идёт загрузка информации, файлы не распокованны, я в полном осознании, это не сон, меня нет, но я в нутри, все слилось воедино и внезапно прекратилось.

Аватара пользователя
lugebana
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 11:19 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение lugebana » Вт апр 02, 2019 8:58 pm

noYon писал(а):
Вс мар 31, 2019 5:36 pm
lugebana привет! Еще раз прими мои поздравления с подключением. И насчет скорости - мы тренировали три разновидности.
Привет!
Благодарю. И за ответы тоже.
У тебя интересный подход, местами новый для меня (может, поэтому и интересен). Посмотрим, что из этого получится.

Alvina
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 3:54 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Alvina » Ср апр 03, 2019 10:38 am

noYon писал(а):
Вс мар 31, 2019 6:05 pm
noYon,
Огромное спасибо за интересные ответы и необычный подход. Ты говоришь о Настроение, я это называю Интересом ( Желанием) узнать и познать то, что тебе неизвестно. Но для этого надо признать тот момент, что ты чего- то не знаешь и хочешь узнать. Крайне высокое ЧСВ сильно мешает в этом процессе, что точно подмечено у КК. Когда у тебя появляется Желание (подобно некой влюбленности, ты понимаешь о чем я говорю) и ты определил цель движения, то тогда и настроение отличное и приходит отклик Духа, подтверждая правильный вектор движения. Все начинает меняться в сторону волшебства, магии (второго внимания) и его восприятия. Инициацией Желания может быть Зов Духа (подобно вдохновению), который придет или через проявления внешнего мира или через личные мысли и идеи..
Очень понравился твой расклад по Сети на семь ступеней. Почти точно вписывается в мое представление о ней.
Спасибо, что делишься Знанием и открыт для сотрудничества и контакта.

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Чт апр 04, 2019 3:12 pm

Привет, и ты можешь заходить на огонек
Ссылка -

https://www.instagram.com/white_goos/p/ ... 6631s9tcig
noYon

Аватара пользователя
Eastwind
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 5:58 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Eastwind » Чт апр 04, 2019 8:50 pm

noYon писал(а):
Вс мар 31, 2019 5:17 pm
Итак, первый уровень сети - открытый, это соц.сети (инста, контакт или похожие), второй уровень сети - закрытый форум для синхро участников, третий уровень сети (физический) - путешествие в реале в некоторое определенное время (точным составом), четвертый уровень сети - это сновиденное пространство, пятый уровень - сновиденное пространство БЕЗ засыпания (обычно на пятом я ничего не помню), шестой уровень - подход к барьеру восприятия, седьмой уровень - переход. Больше пока не знаю. А да, нулевой уровень - это повседневные взаимодействия (работа-дом)
А я вот не очень врубаюсь в некоторые вещи. Можешь более подробнее что-то сказать про уровни? Почему именно такой порядок и что значит в твоем понимании сеть? :)
Сквозь тьму, что в прошлое придет
Маг, путь себе открой
Один лишь шанс меж двух миров
Огонь, иди со мной!

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Пт апр 05, 2019 9:27 am

Да, можно. Только сначала -

Благодарю МОДЕРАТОРОВ этого сайта - за терпение! И профессионализм. Приношу извинения, извините меня за ссылки, этого больше не будет! Гарантирую! И отдельно - благодарю всех за внимание и интерес. Что еще? Хочу добавить - я конечно резковат, и мое желание - такое же как у нас всех - развитие, магическая игра и жизнь прожитая достойно, как это понимают маги и воины и хакеры и все те, кто в охоте за знанием. Знанием, а не силой, блин.

Ок, теперь ответ (извините, я тут нечасто, поэтому ответ не в реалтайм) - уровни - есть да, но...это слова...слова...слова, мать их, куча, гора слов. А правда одна - есть настроение - прогресс придет, нет его - ну и все. Нет игры. Так о чем ты хочешь еще узнать?

Надеюсь ответил?

Еще раз - ребята! И модераторы - огромное вам БЛАГОДАРЮ! За что? Да за то, что вы есть, и вы такие как есть, да просто за!

От всей души! И Духа! И Силы, и Намерения нам всем почище!

До встречи в сновидениях! Или где то еще! Я рад, что все это реально, и происходит...с кем-то больше, с кем-то меньше, неважно! Нужно идти вперед и не оглядываться)
noYon

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей