Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 12:11 pm

Lucy писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:05 pm
Оберегают для личного употребления?
Мне скучно в одном помещении, я нашло дверь железную в кладовке, через которую они приходят, меня туда не пускают, я понимаю это дверь в лабиринт, хочу там на первом уровне найти книгу, они меня рвут когда я прорываюсь туда. Они с умыслом меня не выпускают ни куда.

Ты была у Винцето на дачных участках?
Последний раз редактировалось DK2 Сб сен 08, 2018 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Сб сен 08, 2018 12:20 pm

DK2 писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:11 pm

Оберегают для личного употребления?
можно и так сказать, но это не совсем так. Их корысть бескорыстна в том смысле, что они берут только то, что ты выбросил, уронил, отдал и платят за это заботой о твоей безопасности на их территории или чем-то еще по договоренности.
Можно назвать такие отношения сотрудничеством или дружбой.

Конек-горбунок, серый волк - это все наши сказочные нео.

Не надо тебе туда ходить. Ты не готов к такому. Извини.

думаю, что не была.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 12:28 pm

Lucy писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:20 pm
Своей заботой корыстной, они тормозят мою практику, что-то выпросить у них крайне сложно, но я выпрашивал, переместить меня в аэропорт они на отрез отказываются, понимают их власть закончится с добычей ядра, я прийду и отомщу. Это не добрая помощь с их стороны. Они постоянно обманывают, не соблюдают договоры.

Не ходить к Винсенто? Или в лабиринт?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Сб сен 08, 2018 1:23 pm

DK2 писал(а):
Сб сен 08, 2018 12:28 pm
Не ходить к Винсенто? Или в лабиринт?
Туда, куда тебя не пускают нео.
А в лабиринт я бы никому не советовала ходить. Только мы, наверно, про разные лабиринты тут говорим.

Ты сам тормозишь свое развитие. Тут такая штука: ты можешь поднять безопасно для себя только то, к чему готов физически. Поэтому, если хочешь поднять больше, чем можешь сейчас, работай над собой, тренируйся.
Засада не в том, что дверь закрыта и не пускает, и дело не в том, что надо открыть/сломать/обойти эту дверь. А в том, что за дверью. За дверью пространство, в котором ты не можешь находиться без специальной подготовки. Океанское дно, на которое можно выйти из этой двери только в водолазном снаряжении. А у тебя его сейчас нет.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 1:49 pm

Lucy писал(а):
Сб сен 08, 2018 1:23 pm
С лабиринтами я понимаю, опасно, и аккуратно к этому отношусь,
Такое противостояние происходит по всем направлениям когда я нахожусь в ос, люцидник.
Но когда я выходу с фиксацией момента засыпания, в устойчивый кс, они прячутся, чувствует силу, бояться, во-первых я не подпускаю близко с себе, если кто-то нарушает это правило, я могу шваркнуть мыслью о стену, или стереть, в эти моменты могу далеко пройтись по карте.
Что ты скажешь про дом учителей? Стоит туда идти чтоб получить отказ в учинисестве? Или после ядра можно куда-либо?
А если после ядра сразу махнуть на мост? Получиться? Выпаливать та нечего уже, можно спокойной пройти?
Ты слышала когда-то про практ «книга теней»

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Сб сен 08, 2018 2:34 pm

Здесь я только про п.1 могу напомнить.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб сен 08, 2018 4:35 pm

Ок. Работаем над этим. На данный момент цель ядро.
Lucy писал(а):
Сб сен 08, 2018 1:23 pm
Вход в лабиринт описан Равенной, железная дверь как в подводной лодке, с большими заклепками по периметру, такая у меня в кладовке. Ещё один вход я знаю в промзоне, ниша с размер кирпича, только туда вход текучестью, часто спасаюсь этим лабиринтом, там много этажей и дверей, я спокойно там нахожу выход, может это и не лабиринт. Ты какой имела в виду

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Сб сен 08, 2018 9:40 pm

DK2 писал(а):
Сб сен 08, 2018 4:35 pm
Ты какой имела в виду
:) реальный, конечно.

Аватара пользователя
Nebul
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2017 2:15 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Nebul » Сб сен 29, 2018 11:26 am

ioneks писал(а):
Ср авг 08, 2018 8:33 pm
Для участия вам нужно определиться со списком участников, создать закрытый раздел на этом форуме, раздать пароль для входа мне и участникам, а также сделать модераторами раздела 5 юзеров: Чиноко, СанниСон, ВайлдКэт, Пума и Иствинд. И — айда в «Терру Инкогниту»!
C закрытым разделом вроде разобрались.
Пора определиться со списком.
Я в деле.
Неосознанноный вредитель управляющий летунами © DK2

Аватара пользователя
4lores
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 6:40 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение 4lores » Вс сен 30, 2018 6:56 am

Я тоже, если примите :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей