Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн июл 30, 2018 10:26 am

В темноте начинаются вспышки, как лазерная указка, зелёного цвета ближе к изумрудному.
Углы и грани прорисовалась изумрудным цветом, я нахожусь в нутри черного куба, или прямоугольника, по 6 сторонам куба бегут цифры, символы, корни, надписи, уровнения, все что только можно себе представить, вся геометрия и алгебра, странная символика и тд. тп.
По горизонтали против часовой. По нарастающей скорости,
Неожиданно появляется сфера, на ней проявляется тоже самое, символы надписи, она начинает вращаться, и это все начинает разгоняться до неимоверной скорости, я в нутри, слышу, чувствую, понимаю, не бойся идёт загрузка информации, файлы не распокованны, я в полном осознании, это не сон, меня нет, но я в нутри, все слилось воедино и внезапно прекратилось.

Теперь я понимаю, к чему было это видение, сфера, аналог ядра.

Знак? возможно

узелок
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 12:58 am
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение узелок » Пн июл 30, 2018 10:44 am

Lobo писал(а):
Вс июл 29, 2018 2:04 pm
Не-е. Обосрут ученики, не отмоешься.
Вы сами - с усами.
oo0o0oo писал(а):
Вс июл 29, 2018 2:15 pm
На этом форуме теперь точно не обосрут. Если вдруг передумаешь, все будут только рады.
Подписываюсь под каждым словом oo0o0oo! Он имеет власть модератора, и уже долгое время бдит и поддерживает порядок, что зиждется на неписанных правилах этики, морали и гармонии.

Спасибо ему

DisPetcher
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DisPetcher » Пн июл 30, 2018 11:46 am

oo0o0oo писал(а):
Вс июл 29, 2018 9:26 pm
DK2, хорошую цитату нашёл. Я как раз писал ответ на твоё замечание про модерацию в похожем ключе, так как Диспетчер в принципе-то прав, но в то же время подобные цитаты лишний раз показывают, что помощь старших товарищей лишней не бывает.
тут такое дело... практы под руководством проходили многие. Но заканчивался практ, и большинство участников оставались на том же уровне , что и ДО практа. При этом, ведущий тратит энергию, создает поток намерения, "подпитывает" участников, а на выходе - большинство воспринимают это как аттракцион. Прилетел волшебник в голубом вертолете, показал кино - прикольно!
Вы поймите - я не против, я только ЗА, обеими руками и ногами. Но нужен какой-то механизм, какой-то алгоритм, чтобы практикум не превращался в фарс, что неоднократно уже происходило.
DK2 писал(а):
Вс июл 29, 2018 8:16 pm
Когда такие безупречные появляются в практе , Человек с нулями должен жёстко сносить такие посты, без раздумий. На своё усмотрение.
ну, он как-нибудь сам разберется.
DK2 писал(а):
Вс июл 29, 2018 8:16 pm
Был СИ и его талантливая команда, звено с духом и тд. Тп.
и я о том же - они САМИ все исследовали, сами все познавали. они какие-то особенные были? да нет - такие же обычные люди. Только более дисциплинированные, с развитым намерением.
DK2 писал(а):
Вс июл 29, 2018 8:16 pm
Ты имеешь зеленую дифференциацию, знаешь весь материал,
Далеко дошёл ???
Стал учеником МИЛИНДЫ, ?ядро забрал, ?с мемориала прыгал?
В сиклис ходил?
не приписывай мне свои желания. У меня другие задачи, которые я пытаюсь выполнять.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Пн июл 30, 2018 3:08 pm

DisPetcher писал(а):
Пн июл 30, 2018 11:46 am
тут такое дело... практы под руководством проходили многие. Но заканчивался практ, и большинство участников оставались на том же уровне , что и ДО практа. При этом, ведущий тратит энергию, создает поток намерения, "подпитывает" участников, а на выходе - большинство воспринимают это как аттракцион.
Всё так. Статистика говорит о том, что большинство людей имеют средние показатели. Выдающихся людей сильно меньше. Везде так, практы не исключение. В корне не верно ожидать 100% позитивной отдачи, хорошо, если 10-15% людей будут успешны.

Но это вовсе не значит, что ни чего не надо делать. Терпение и труд всё перетрут. :beer:

DisPetcher
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DisPetcher » Пн июл 30, 2018 3:31 pm

oo0o0oo писал(а):
Пн июл 30, 2018 3:08 pm
Терпение и труд всё перетрут. :beer:
так-то согласен. особенно смайлик хорош.
:friends:

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Пн июл 30, 2018 3:43 pm

Всё так.
В разное время разные практы. Пока формируется новое направление, практы тех самых выдающихся подходят для того, чтобы они могли создать новое пространство для нового направления.
А потом приходит время других практик, практик, направленных на помощь в освоении этого нового всем.
Это было и с автомобилями - сначала автолюбителей было мало, они могли собрать и разобрать свою машинку в гараже сами. Теперь время автовладельцев.
Сначала компьютеры были чудом, с ними могли работать только те, кто умел ), а сейчас это может любой пользователь.
И здесь всё по той же схеме. Практы нужно создавать другие. Не все маги хотят это делать, магам интересно идти дальше.
Но это приводит к слишком сильному отрыву от остальных. Это создает опасность, напряженность и приводит к финалу. Ставит точку на направлении. Масоны, кастовые общества, герметичные знания - приводили к революциям и прочим бедам.
И нам надо это учесть.
Последний раз редактировалось Lucy Пн июл 30, 2018 10:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Пн июл 30, 2018 5:02 pm

Lucy, с одной стороны верное замечание, с другой заставляет думать о себе как о людях с меньшим объёмом необходимых качеств относительно наших старших товарищей, ведь сложность практов-то не возросла. Искренне надеюсь, что всё не настолько плохо и это не попытка оправдать наши неудачи.

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Пн июл 30, 2018 10:09 pm

Ну давай сравним первые машинки товарища Форда с современными.
Какая неудача? какой меньший объем?
Задачи разные.
А, пытаясь в точности воссоздать ту, первую машинку, мы точно ничего нового не получим.

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Пн июл 30, 2018 11:13 pm

Lucy писал(а):
Пн июл 30, 2018 10:09 pm
Люся не трать энергию, они не понимают, для них первые были обычными людьми.

Lobo!
У меня есть предложение, я не на стаиваю, на твоё усмотрение.?

Ты определи количество участников, с твоей подачи мне нужна Власть на выбор участвующих, и на время практа меняем модера на Небула, он более магичен,

Я начинаю понимать твои опасения, и Вача объяснения.
Я не настаиваю, как вариант

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 31, 2018 9:05 am

DK2, ты не понял, вопрос не в том, кем были первые ХС, а в том, кто есть мы.
DK2 писал(а):
Пн июл 30, 2018 11:13 pm
мне нужна Власть
:ROFL: У кого-то проблемы с ЧСВ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей