Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Вт июл 31, 2018 11:27 am

Это не выносимо, до принятия решения Lobo или Вача, ухожу в вакуум, мне там комфортней.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Вт июл 31, 2018 12:04 pm

А как насчёт внимательности? Вот объясните мне, пожалуйста, почему Лобо отказывается проводить практ, но его пост первый в теме с таким названием, и почему цитата, которую он приводит, ссылается на другой пост ДК2, а цитируемого текста поиск по форуму не находит? И если ДК2 не писал этих слов, то почему его не смущает «несуществующая» цитата?

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 31, 2018 12:10 pm

Ну тут всё очень просто, это я, когда выносил эти посты в отдельную тему, случайно удалил пост ДК2, а цитата, к счастью, осталась.

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Spike » Вт июл 31, 2018 12:13 pm

Его пост переместили из другой темы. По сути, Lobo поставили в некрасивую ситуацию. Он не хотел проводить никакой практ, но из его поста сделали отдельную тему, где все просят его именно о проведении практа. Откажется - все на него обидятся и будут называть плохими словами (по крайней мере в сердцах), согласится - пойдёт против себя и, возможно, ему придётся отложить некоторые дела. Да ещё и материал к практу готовить, ведь если он отказался, значит никакого материала ещё даже нет. Некрасиво выходит, ребят...

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение oo0o0oo » Вт июл 31, 2018 12:25 pm

Spike, я не вижу в данной ситуации ни чего некрасивого, я специально вынес этот пост в отдельную тему, дабы не засорять тему, посвященную новинкам ККХС, иначе все эти пять страниц обсуждений были бы там. Да и раздел называется "Курилка", где ещё коллегам поговорить на разные темы не нарушая правил форума.
И обид на Лобо ни кто держать не будет, об этом уже было написано выше. Это вопрос дискуссии, а не обязательства.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Вт июл 31, 2018 12:29 pm

Воин и хакер всё воспринимает как вызов, а обыватель всё воспринимает как благо или напасть. Если посмотреть на посты этой темы, то многие из них можно разделить на две категории. 1) Как хорошо, что Лобо зашёл, какое это благо! 2) Как плохо, что Лобо не проводит практ, какая напасть! Если бы отметившиеся в этой теме посмотрели на ситуацию как на вызов, то что бы они увидели? В чем лично для них есть вызов? В чем есть вызов для нас как несостоявшейся команды участников?

Потому что до тех пор, пока мы воспринимаем действия ХС как благо или напасть, мы едва ли стоим их времени. Так мы едва ли схватим свой кубический сантиметр.

Аватара пользователя
SunnySon
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2017 7:59 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение SunnySon » Вт июл 31, 2018 12:43 pm

oo0o0oo, дело не в теме как таковой. Суть в том, что выглядит будто она создана Lobo. А он всего лишь ответил на вопрос. От этого и возникает некрасивость ситуации, о которой сказал Spike. Предложу просто сделать пост Лобо вторым в очереди, чтобы эта неловкость исчезла, раз уж сообщение DK2 случайно стёрли. Либо создать первый пост с разъяснением, что выдернуто из другой темы форума. Lobo не должен выглядеть автором этой темы.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Ищущий сны » Вт июл 31, 2018 12:50 pm

Поддерживаю Санни.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Spike » Вт июл 31, 2018 12:55 pm

Я не об этом говорил, ну да ладно. Как я вижу ситуацию: Lobo в кои-то веки зашёл на форум и поздравил своего друга с уходом книги в печать, а на него все набросились как чайки - "Дай! Дай! Дай!".

У него спросили - он отказал. К чему всё остальное?

Lucy
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Вс май 27, 2018 9:02 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение Lucy » Вт июл 31, 2018 12:56 pm

Не правильно сидим?

Остальное - просто разговор, который слегка ушел в другую сторону :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей