Путешествие за ядром светимости

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
noYon
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2019 12:53 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение noYon » Сб апр 06, 2019 5:24 pm

DK2 писал(а):
Вт апр 02, 2019 1:01 pm
Триша скажите, это можно распаковать?

«В темноте начинаются вспышки, как лазерная указка, зелёного цвета ближе к изумрудному.
Углы и грани прорисовалась изумрудным цветом, я нахожусь в нутри черного куба, или прямоугольника, по 6 сторонам куба бегут цифры, символы, корни, надписи, уровнения, все что только можно себе представить, вся геометрия и алгебра, странная символика и тд. тп.
По горизонтали против часовой. По нарастающей скорости,
Неожиданно появляется сфера, на ней проявляется тоже самое, символы надписи, она начинает вращаться, и это все начинает разгоняться до неимоверной скорости, я в нутри, слышу, чувствую, понимаю, не бойся идёт загрузка информации, файлы не распокованны, я в полном осознании, это не сон, меня нет, но я в нутри, все слилось воедино и внезапно прекратилось.
Жесть какая! Это явно игра абстрактного, и нет, тут я не стану ничего советовать, так как мне придется для начала увидеть и узнать твои похождения, а я занят базовым практом в текущее время. Однако...я до идиотизма настойчивый псих, поэтому скажу опять - пофиг что ты видишь, главное с каким настроением ты есть вообще. Безупречен? Тогда ок, нет? Ну ....тогда готовься, твой тональ на грани...грани сумасшествия, разумеется.

Я никогда, ни при каких условиях не полезу в двойку ради "мультики глядеть прикольные", лучше я спущусь на землю и помою машину вручную, с тряпкой и ведром...это полезнее. Это укрепляет руки! А если серьезно, то ....как так, практик сам не знает что получил??? Мой совет...тормозни и начни с момента, где ты знаешь, что есть что и что именно ты в текущий момент тренишь. А то выйдет " шизотерика" сплошная. Вроде интересно, а пользы ноль.

Прошу извинить, если резковато, зато может быть это последняя возможность правильно настроить свои отношения с нагвалем (вторым вниманием, двойкой)
noYon

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение DK2 » Сб апр 06, 2019 11:14 pm

Где вы видели вменяемых магов?я не видел не одн(у)ого нормального мага. Мы пропитываемся неорганическими эманациями темного моря осознания, и становимся странными для этого мира(шизанутыми относительно этого мира.
А какже нагвальные сны?
А вложенные сны,
КК через 13 лет вспомнил? Только после того как добрал-разогнал эманации.
Мультики так мультики.
Извини ты не мой путь. Я пас.

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Вс фев 20, 2022 3:54 pm

ДиКейТу писал(а):
Сб фев 19, 2022 7:09 pm
Благодарю Феникс.
Как все магически переплетенно? С Джо Кардобы все началось и Джо Кардобой закончелось, петля намерения сомкнулась, это знак духа????
сержант и лугебана время исправлять свои ошибки? мнимой безупречности. Ч то скажешь Йонекс?
ядро? значит ядро
Дикей, что ты предлагаешь?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ДиКейТу » Пн фев 21, 2022 2:41 pm

Можно было бы навести шухера в охранной системе аэропрта ? но, нет ведущего с правельной энергетической структурой, нечего предлогать

Аватара пользователя
ioneks
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 6:23 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ioneks » Пн фев 21, 2022 5:39 pm

Ну раз нечего предлагать, то можно просто почесать языками. Вот, например, мы знаем, что без ядра каждый раз как первый раз. Но означает ли это, что ядро нельзя потерять? Если нашёл ядро, то всё, назад пути нет? Может ли такое быть, что кто-то уже находил ядро, но потом потерял его?

ДиКейТу
Сообщения: 553
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2018 12:26 pm

Re: Путешествие за ядром светимости

Сообщение ДиКейТу » Вт фев 22, 2022 7:47 pm

ioneks писал(а):
Пн фев 21, 2022 5:39 pm
Ну раз нечего предлагать, то можно просто почесать языками. Вот, например, мы знаем, что без ядра каждый раз как первый раз. Но означает ли это, что ядро нельзя потерять? Если нашёл ядро, то всё, назад пути нет? Может ли такое быть, что кто-то уже находил ядро, но потом потерял его?
Ядро всегда возвращаеться ? тогда оно нужно для прорыва ? все так запутанно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей