смешной контакт

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: смешной контакт

Сообщение Ищущий сны » Сб июл 28, 2018 9:46 pm

Короче - дурдом в голове у этой тёти.
Ищи и найдёшь

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: смешной контакт

Сообщение DK2 » Сб июл 28, 2018 10:10 pm

Atom. Я понял, я рад что я ошибсья.

Возвращаюсь в вакуум.

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Вс июл 29, 2018 7:31 am

кстати говоря...

Суть Фестиваля я так и не разгадал. Скорее всего своя тусовочка, где каждый рассказывает что-то свое, фаер шоу, хождение по углям, рассказы про второе внимание.
Вложения
Screenshot_2018-07-29-09-31-53.png
Дорога возникает под шагами идущего

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Graf » Вс июл 29, 2018 10:27 am

Это обычное дело.
Я раньше каку рвал, устраивал практы и тому подобное. Каждый раз облом. Задавался вопросом: ПОЧЕМУ?

Потом пришла одна из наших. Прошла до конца практ в Сиклис. Стала плексусную систему объяснять. На примерах, дотошно. И ее прогнал бывший модер. Зачем? Выебнуться захотелось. Зачем? А просто так. Пришла, все на нее внимание обращают. Ну и врезал...

Вот тогда я понял, что больше незачем задницу рвать. Если твой друг против твоих устремленний, то жми на тормоза. И кирдык многим практам. Потому что ПОТОМУ!

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: смешной контакт

Сообщение oo0o0oo » Вс июл 29, 2018 10:49 am

Граф, ты немного лукавишь. Говоришь, что больше незачем задницу рвать, а сам книгу выпустил и ещё четыре на подходе. Значит есть зачем задницу рвать? И птичий практ был великолепен, лично я облома в нём не увидел.

На таких как ты всё и держится. Вероятно есть что-то внутри, что не даёт всё окончательно забросить. Спасибо тебе за это огромное!

Надеюсь, что в ближайшее время цикл спада сменится на цикл подъёма и на форум вернутся те, кого ранее несправедливо обидели. А новый модер, в свою очередь, не допустит повторения прошлых неприятных событий.

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Вс июл 29, 2018 11:50 am

Лет десять, если не больше, я не давал в vk.com попыток переиначивать суть ХС. По скольку я был свидетелем и сознана и дхлаба и аворда ... и ОСинного гнезда и многих других форумов и людей... я был и остаюсь в курсе. Именно по этому я позволил себе то, что позволил. Увидев ложь, я предпочел вывести ее на обозрение, со всем уважением к ХС.

Я не просил и не порошу ничего за это. Я так хотел. Я сделал то что хотел. И благодарю всех тех, кто поддержал.
Дорога возникает под шагами идущего

Фантом
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2018 1:14 am

Re: смешной контакт

Сообщение Фантом » Сб авг 10, 2019 1:41 am

Всё интереснее и интереснее, а вскоре выйдет книга ХС под авторством Lakki Dream

Heptarion
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 6:57 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Heptarion » Сб авг 10, 2019 5:31 pm

О... кто-то тут еще ОСиное гнездо помнит, vespiary =) Приятно =)

Что я могу сказать. Минская группа на меня вышла. Я прям как-то даже удивлен был. Мы с ними в реалке иногда общаемся, и в вк. Даже симпатией к ним проникся. Будут себя и дальше хорошо вести, притащу к ним еще пару своих старых друзей =) Возможно, Atom даже кого-то из них знает, раз давно в теме ;-)

От группы узнал про Лакки, пришлось прошерстить vk на предмет того, кто из моих знакомых в каких группах этой тематики состоит, и что там вообще происходит. По поводу Лакки сначала очень скептически был настроен, но потом мы с ней пообщались в вк, и я поменял свое мнение. Не вижу ни одной причины с ней как-то конфликтовать. Может даже в гости забегу как-нибудь, когда в Питере буду.

Ребята из минской группы ездили на фестиваль, как вернусь домой буду расспрашивать че там и как ) Да, тусовочка, хождения по углям, и все такое. Но что в этом плохого-то?

Вообще я не понимаю смысла опять начинать какие-то конфликты. Вот Граф написал, к чему это по итогам приводит.
Best regards,
Karras

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: смешной контакт

Сообщение oldzpace » Пн авг 12, 2019 5:25 pm

Heptarion
Ты, видимо, не всё заметил. Эта шарлатанка делает деньги на чужих материалах. Говорит, что знала первых ХС, но даже не в курсе обстоятельства дел. Год тому назад Доку здоровья желала. Хотя, насколько я помню, он умер несколько лет тому назад.

А видели, что за прохождение практа по ПМ, пятерку просят?
https://vk.com/cardspm

oldzpace
Сообщения: 720
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 6:13 pm

Re: смешной контакт

Сообщение oldzpace » Пн авг 12, 2019 5:38 pm

Graf писал(а):
Вс июл 29, 2018 10:27 am
Это обычное дело.
Я раньше каку рвал, устраивал практы и тому подобное. Каждый раз облом. Задавался вопросом: ПОЧЕМУ?

Потом пришла одна из наших. Прошла до конца практ в Сиклис. Стала плексусную систему объяснять. На примерах, дотошно. И ее прогнал бывший модер. Зачем? Выебнуться захотелось. Зачем? А просто так. Пришла, все на нее внимание обращают. Ну и врезал...

Вот тогда я понял, что больше незачем задницу рвать. Если твой друг против твоих устремленний, то жми на тормоза. И кирдык многим практам. Потому что ПОТОМУ!
Вообще-то, те цели, о которых тут упоминается, не преследовались. Мне очень жаль, что из-за меня сорвался практ. И ты об этом лучше всех знаешь.

Прошу прощения за задержку с ответом, год назад я этого не видел)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей