смешной контакт

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Ср июл 25, 2018 5:40 pm

Ищущий сны писал(а):
Ср июл 25, 2018 3:37 pm
>> Если она будет использовать тексты из практикумов ХС и из групп ХС - можно написать модераторам жалобу, что она копирует данные из других групп и что на это не было дескать разрешения. За это должны заблокировать все группы у неё.

>> Меня она заблокировала везде после нашего разговора о её "силах" и "знаниях".
Она штампует группы по городам.
И является админом той или иной группы, аля "ХС Якутии". Некоторая их часть - закрыта от посторонних.

Сомнительно, что админы ВК услышат наше мнение.

Говорит, что видеолекции (некоторые) доступны в ее видео подборке.

Меня она тоже заблокировала, когда я начал уточнять конкретику. Например, что СИ был из Питерской группы, что она продолжатель первых ХС, при том, что ни Масяни, ни Иветы или Аллы, или Гоши не упоминается, как и всего всязанного с форумом Сознан.ал.ру... и т.д.

Чуть позже отредактирую и выложу всю переписку, ибо со стены удалили, в лс забанили, но скрины остались.
Дорога возникает под шагами идущего

DK2
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2018 10:49 pm

Re: смешной контакт

Сообщение DK2 » Чт июл 26, 2018 12:52 am

Проснулся в 5 утра.
Спрашиваю Энерджи тело, нада ли заходить по ссылке???
Оно и отвечает:
Разве ты не понимаешь что это нквд, хочет взять все под свой контроль, там целый отдел над этим работает, не вздумай, ты же знаешь историю ХС, ты последователь СИ, не надо, там нет твоего .........

Понял, ошибку осознал.

На часах 8.
Чудное время для ловли момента засыпания. Момент прозевал,
Нахожусь в чёрном пространстве, ага думаю я, это второе засыпание, сейчас будет кс, нет долго по времени, я в замешательстве.

И тут
Начинается
Лазерное представление.

( я пойму если для вас это будет бред, мультик, выдумка, как угодно, мне без разницы
но это как-то связано, либо с этой ситуацией, или с моим решением.)

В темноте начинаются вспышки, как лазерная указка, зелёного цвета ближе к изумрудному.
Углы и грани прорисовалась изумрудным цветом, я нахожусь в нутри черного куба, или прямоугольника, по 6 сторонам куба бегут цифры, символы, корни, надписи, уровнения, все что только можно себе представить, вся геометрия и алгебра, странная символика и тд. тп.
По горизонтали против часовой. По нарастающей скорости, лежу не дышу, боюсь пошевелится.
Неожиданно появляется сфера, на ней проявляется тоже самое, символы надписи, она начинает вращаться, и это все начинает разгоняться до неимоверной скорости, я в нутри, слышу, чувствую, понимаю, не бойся идёт загрузка информации, файлы не распокованны, я в полном осознании, это не сон, меня нет, но я в нутри, начинает болеть голова, слышу свист, все слилось воедино и внезапно прекратилось.

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Чт июл 26, 2018 3:25 am

...
Вложения
Screenshot_2018-07-26-05-25-17.png
Дорога возникает под шагами идущего

Аватара пользователя
Spike
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт фев 19, 2016 10:28 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Spike » Чт июл 26, 2018 7:50 am

Atom писал(а):
Чт июл 26, 2018 3:25 am
...
Я, на секунду, даже поверил, что это мы тут все плохие... Талант!

Ежик
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2017 2:32 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Ежик » Чт июл 26, 2018 8:23 am

Пиявки жили, жить будут.
Ведь даже они для чего-то живут..)))

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Чт июл 26, 2018 10:53 am

Заверения Марии о том, что группы будут переименованы всё ещё не вступили в силу. В каждой из на штамповонных групп одна и та же басня, как ей хотелось бы объеденить всех, как того хотел СИ.
Дорога возникает под шагами идущего

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: смешной контакт

Сообщение DisPetcher » Чт июл 26, 2018 10:59 am

лично я не вижу проблемы.
все эти "клоны" - они пустые. от них ничего нет. все практикумы - высосаны из пальца (в лучшем случае), в практикумах нет ни Силы, ни Духа, и ни к чему они не ведут. то есть - вот практикум прошел, а результатов нет - и зачем все это тогда? Результат - Знание.
Другое дело в "правильных" практикумах - там когда подключаешься к потоку, такая мощь прет, что сразу можно понять - во, оно настоящее. И если человек сам не способен это ощутить, почувствовать и осознать - то ему в любом случае не будет проку.
а заблуждаться - это честное право каждого человека.

Тут говорили про "закрытые" темы-разделы-практы, дескать - все умные там собрались, а "что делать нам, простым обывателям"?
Ну как что делать - поднимать свой уровень повыше. Тема изначально ведь не для "простых обывателей". Какой смысл участвовать в практикуме по исследованию пустыни Йонду (прост к слову, как пример) , если человек осознается во сне только раз в месяц? толку от него нет, только тормозить группу...
Есть полно практикумов, которые можно делать, открытых, описанных сто раз. Практикумов, которые дают реальные результаты. Те же птичьи практы, например. Кто их делает? Кто их проходил? Поднимите сперва свой уровень, потом и получите доступ на уровень выше. перепрыгивать через классы не получится, второгодники должны освоить программу сперва.
По этой причине я не лезу в закрытые группы, хотя мне очень интересно, но я понимаю, что толку от меня там не будет. Поэтому я раскачиваю свою тему, делаю свое исследование. когда сделаю - будет какой-то вклад в общую копилку, будет результат (а результат, как я говорил выше - Знание).

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Чт июл 26, 2018 11:12 am

DisPetcher писал(а):
Чт июл 26, 2018 10:59 am
лично я не вижу проблемы.
все эти "клоны" - они пустые. от них ничего нет. все практикумы - высосаны из пальца (в лучшем случае), в практикумах нет ни Силы, ни Духа, и ни к чему они не ведут. то есть - вот практикум прошел, а результатов нет - и зачем все это тогда?
Марии копеечка, кормление своего чсв, иллюзорность ее сопричастности.

А в будущем потенциальная армия наших противников.
Ведь враг, если он таковым станет, может ударить и с тыла.

https://tgstat.ru/channel/@groupsguide/2372 - вся гвардия в телеграмме

плюс был еще сайт
что подтверждает -
http://domenolog.ru/lakkidream.ru
Вложения
Screenshot_2018-07-26-13-09-29.png
Дорога возникает под шагами идущего

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: смешной контакт

Сообщение DisPetcher » Чт июл 26, 2018 11:16 am

Atom писал(а):
Чт июл 26, 2018 11:12 am
Марии копеечка, кормление своего чсв, иллюзорность ее сопричастности.
да и черт с ней - пусть зарабатывает как может.
Atom писал(а):
Чт июл 26, 2018 11:12 am
А в будущем потенциальная армия наших противников.
Ведь враг, если он таковым станет, может ударить и с тыла.
и что они сделать могут? воровать материалы - максимум. Ну так для этого разделы закрытые, в которые не попасть даже "не врагам", не говоря уж..
не надо тратить сильно много энергии на "таких", лучше направить её в русло исследований.
А "этими" заниматься в свободное время, чисто для развлечения.

Аватара пользователя
Atom
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2018 12:19 pm

Re: смешной контакт

Сообщение Atom » Чт июл 26, 2018 12:00 pm

клуб что присвоил себе картинку - вроде как ролевой, на тему сталкеров.

смех в том, что есть одноименный клан позицирующий себя как вампирский
Дорога возникает под шагами идущего

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей