встреча с другими сновидящими

for chatter

Модератор: User

Frost141
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2020 3:08 pm

Re: встреча с другими сновидящими

Сообщение Frost141 » Чт апр 30, 2020 3:44 pm

Всем привет..встречался со снавидящими не раз..как то осознался, проснулся ещё раз на уровень ниже как я понимаю..вошёл в Ос с намерением зарегистрироваться в сайте хакеров;раньше это можно было сделать только через Ос.. почему не знаю.. вобщем вылез, убедился что вижу себя спящим со стороны и отправился на поиски Дока..приземлился в парке, прямо на алее..как всегда все вокруг волшебно реально, прислушался: слышны были даже разговоры из помещения где я заснул в Реале, удивительное состояние- воспринимать одновременно два мира..вобщем на встречу проходят трое парней о чем то болтают..я подошёл и спросил где мне найти Дока? Один из них показал в конце аллеи кабак , сказав что скорее найду его там..дошёл до места, у входа почему то стояла ментовской уазик, и только я подумал о Доке, дверь открывается , выходит чел, в чёрной кож, куртке, глаза помню полны Силы, и странно, обычно Осы светятся, он нет..но не спрайт точно..он обошёл меня по кругу не отводя взгляда, вроде ничего не сказал но я слышал мысли..сказал : и от куда ты взялся такой ) я хотел было ответить про регистрацию как он исчез и внезапно появился с права от меня и хлопнул меня по печени ). Меня сразу выбросило

Frost141
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2020 3:08 pm

Re: встреча с другими сновидящими

Сообщение Frost141 » Чт апр 30, 2020 6:42 pm

Ещё была встреча в библиотеке..хотел найти именно в сновидении эффективную технику для вхождения в состояние осознанности..уже по дороге встретил двоих парней, они вышли из библиотеки.. светимость ихней ауры как то стекала по ним, раньше я читал что так в состоянии осознанности выглядят начинающие..думаю я выглядел так же ) но..не суть..мне понравилась девушка, которая меня встретила..у неё была устойчивая светимость, голубые притягивающие глаза ) удивительно..было сразу понятно что она сновидящая..диалог наш точно не припомню, обычные здравствуйте и все такое , я спросил книги о сновидениях и выходах в Ос..она проводила меня к стилажам и отлучилась..а я отвлёкся на спрайта своего друга из реала, принялся помочь ему осознать где он находится..суть не в этом..она принесла мне книгу..»путешествия вне тела» я нашёл её через несколько лет в реале...Автор Роберт Монро..может поможет кому?! ). Мне его техника не очень..слишком сильно нужно напрягаться ) получилось оторваться от тела не надолго, а потом что то не пошло

Frost141
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2020 3:08 pm

Re: встреча с другими сновидящими

Сообщение Frost141 » Чт апр 30, 2020 6:55 pm

Еще была встреча с хакерами, точнее с целой группой, в городе, все куда то бежали, один подбежал ко мне, поздаровался , если не изменяет память спросил куда я пропал, я даже растерялся, потому как не знал кто это..побежал вслед за ним, мы вместе с остальными забежали на рынок, прилавки , азербаджанцы помню, по акценту различил.. и дальше все начали взлетать, я подпрыгнул тоже, взлетел и довольно на большой высоте упёрся головой в сеть из Толстой веревки..все небо было накрыто этой сетью, может границы города, отверстия между узлами были довольно большими и я вылез на поверхность..оглянулся и увидел что все кто бежал в группе сидят на сети и разбирают её..и этот парень крикнул мне чтоб я тоже разрывал сеть за что я и взялся

Frost141
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2020 3:08 pm

Re: встреча с другими сновидящими

Сообщение Frost141 » Чт апр 30, 2020 7:28 pm

Ещё одна встреча была с молодым хакером, на красной площади..по крайне мере место где я находился именно так и воспринимал..вокруг очень много людей(спрайтов) все в своих процессах( гуляют) и впереди вижу парня в костюме, высокий, светится , полный жизни и энергии, разговаривает с двумя девушками, уловил мое внимание, посмотрел в мою сторону..улыбнулся радостно.. понял что я в осознанном состоянии..я подумал подойти и поговорить- у меня всегда были вопросы не дававшие покоя ).. думаю он понял мои намерения развернулся и стал убегать..я решил не упускать возможности общения и стал преследовать его ). Вобщем погоня походила на фрагменты «матрицы» он запрыгнул на крышу дома, я за ним следом, он нарочно не скрывался из вида, дожидался меня на краю крыши очередного дома, и как я появлялся в зоне видимости снова прыгал на соседний дом..ему явно доставляла удовольствие это преследование ). Догнать не удалось, при очередном прыжке я приложил слишком много усилий и меня подбросило в небо..когда мне удалось остановить неконтролируемый подъем и приземлиться его уже не было..наверно он прикололся с того что я взлетел и потерялся )))

Аватара пользователя
Баюн
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс июл 02, 2017 9:04 pm

Re: встреча с другими сновидящими

Сообщение Баюн » Вт май 12, 2020 9:14 am

Никогда не забуду как в досадной горечи написал сюда на форум при моем первом появлении здесь, что после одной манипуляции христианских священников у меня как бы закрылся канал и я давно потерял все способности ... и как меня Реанимировали, да именно реанимировали двое хакеров (ребят я даже ваши лица запомнил и зарисовал )))! После этого пошли подвижки, потом ещё были какие то соревнования(типа развлечения) между осознавшимися я победил так как нужно было по заданию достигнуть через фавелы какой-то абстрактной башни на крыше которой стояла целая группа сновидцев и о чем то общались и смотрели на город , тогда еще тот что меня реанимировал посмотрел на меня и одобрительно кивнул ...
вообще встречаюсь часто, и имею подтверждения даже тут на форуме )))) ребят если увидите очень любознательную собаку или точнее волкособа, не гоните а... ))))

Аватара пользователя
Plombir
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 6:38 am
Откуда: Алтайский край

Re: встреча с другими сновидящими

Сообщение Plombir » Вс май 24, 2020 6:49 pm

В тюрьме, была встреча с девушкой, не большого роста, метр шестьдесят примерно, волосы были в хвост закручены, у нее на лице то появлялись то пропадали очки,держала за руки пыталась привести в адекват,когда начал стабилизироваться очки проявились.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей