Подозрительная активность в ОС

for chatter

Модератор: User

Ответить
DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Подозрительная активность в ОС

Сообщение DisPetcher » Пн май 07, 2018 1:57 pm

Последнее время пошла подозрительная активность в ОСах. у других участников тоже так? Что характерно, при просыпании мало что помню, но в течении дня все всплывает довольно четко.
Что происходит вообще?
Последний раз редактировалось DisPetcher Пн май 07, 2018 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oo0o0oo
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 9:40 am

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение oo0o0oo » Пн май 07, 2018 5:17 pm

А конкретнее? Что именно происходит?

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение Nagi » Пн май 07, 2018 6:32 pm

Салям.
У нас с другом то же самое. Как бы ни старались влететь в КС, не получалось. Расплывчатые сны. Пару раз пророческие были-на следующий день исполнялась, а в основном утром беспамятство. Так длится пару недель. Но на форуме уже подняли тему, не совпадение.

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение DisPetcher » Пн май 07, 2018 8:25 pm

Nagi, салям!
на каком форуме?
да, какие-то непонятности творятся. напряжение чувствуется очень плотно.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение Nagi » Пн май 07, 2018 9:15 pm

Дис, ты и поднял. Раньше тоже бывали такие моменты со снами, но не так долго. Вопрос в длительности. Я уверен, скоро пройдет. Решил написать, что ты не одинок в подобном.

Аватара пользователя
Robomaster
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб ноя 25, 2017 9:19 am

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение Robomaster » Пн май 07, 2018 10:04 pm

DisPetcher писал(а):
Пн май 07, 2018 1:57 pm
подозрительная активность в ОСах
Что происходит вообще?
oo0o0oo писал(а):
Пн май 07, 2018 5:17 pm
А конкретнее? Что именно происходит?
Nagi писал(а):
Пн май 07, 2018 9:15 pm
Я уверен, скоро пройдет.
Ещё никто не понял, что происходит и связи с чем либо не выстроены, а ты уже уверен что скоро его "отпустит" и он Dis не одинок. Может этот "напряг" в радость. Вон, сколько вопросов возникло.
У меня на днях "активность" во сне была- через видео чат связались со мной два типчика, радостные такие - ура мы тебя нашли. Ща приедем к тебе домой, обсудим кое что. Приехали. Усадил их за стол, сидят молчат, ждут чего-то. Минут пять пялились на меня. Сон мне уже надоедать начал. Молчат. А я что? Не я же этот сюжет создал, и не знаю зачем они ко мне стремились попасть. сновидение держу, не ухожу и не меняю. Пацаны нервничают и расстраиваться. Потом грустныеи задумчивые встают и уходят. Аж устал держать локацию, так долго, при наличии стольких персонажей без экшэна и диалогов.
Вот было это "активностью" или просто сон? Хз.

Аватара пользователя
Lingerey
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2015 1:51 pm

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение Lingerey » Вт май 08, 2018 11:09 am

У меня пару мес назад была такая тема. Открываю калитку, а там гости. Вперед выходит невысокий мужичок, внешностью похожий на казаха. Мы, говорит, хотим поговорить с тобой о катаклизме (в смысле мира).
-А почему со мной? - спрашиваю. На что мужичок тыкает пальцем в парня и объясняет, что я смогла почувствовать его энергию. Здесь я перепроверяю ощущение, и правда, чувствую-идут вибрации такие по руке.
-Ладно, проходите.
Гости во двор заходят. Одна женщина бежит в дом что-то проверять, а еще пара остается со мной. Но молчат, как партизаны :pardon:

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Подозрительная активность в ОС

Сообщение DisPetcher » Вт май 08, 2018 11:33 am

в очередной раз, за последнюю неделю, я опять работал в многоэтажке в "серверной" комнате: расшивал телефонный кросс, прозванивал трубкой абонентов на разных этажах. Почему-то было стойкое чувство уверенности, что один раз мне ответил Сержант. Не знаю, почему я так решил. Это все та "Многоэтажка" в которой мы бродили командой прошлым летом.

Были какие-то люди, но я запомнил только женщину, которая общалась со мной. Она мне что-то объясняла терпеливо и долго, потом я от её объяснений вообще впал в ступор и перестал что-либо понимать, мы сидели молча (помню стол из досок), и смотрели друг на друга. Потом она сказала, что я "не так молчал", и ничего не получится, и они все ушли.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей