Костер

for chatter

Модератор: User

Ответить
Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Костер

Сообщение Dori » Сб фев 24, 2018 6:51 pm

Всем привет. Начну с предыстории: мы с моим другом создали некую поляну, располагающуюся между реалом и сновиденным миром. Там было легче управлять "обстановкой" и в тоже время ты всегда в сознании, в общем идеальное место для обучения. Но так как поляна имела выход в сновиденный мир, я решила ограничить доступ к поляне, что бы "чужие" не шастали там. Ограничивала по энергии, т.е. поляна опознавала нас по нашей энергии.
Но потом я стала замечать, что находясь на поляне иногда чувствую присутствие других людей, тогда у меня вознила теория: если форум- это поток, состоящий из переплетенных энергий и намерений, то возможно, что у каждого из нас есть частица энергии от других "форумчан". И тогда "незнакомцы"- это кто то из вас.
А вот теперь сам вопрос: никто не попадал (с сентября) в лес на полянку с костром? И если такое было, можете более подробно описать, как выглядела поляна и как вы туда попали? :)
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Костер

Сообщение Ищущий сны » Вс фев 25, 2018 10:03 pm

Сон: я недавно проходил рядом с маленьким лесом и там был тлеющий костёр. Справа от дороги находился. Просто вспомнилось.
Ищи и найдёшь

DisPetcher
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Костер

Сообщение DisPetcher » Пн фев 26, 2018 4:49 pm

так ionex кажется делал поляну с костром же. в теме про дом учителей.

Аватара пользователя
Dori
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вс июн 18, 2017 7:43 pm

Re: Костер

Сообщение Dori » Пн апр 16, 2018 8:50 pm

DisPetcher писал(а):
Пн фев 26, 2018 4:49 pm
Не, это другое
Либо вы управляете вашей жизнью, либо ваша жизнь будет управлять вами.

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Костер

Сообщение аметил » Вт май 29, 2018 9:17 am

когда то создавали полянку с друзьями через какое то время там стали появляться незнакомые личности . теперь другая поляна у нас а на старой кто то до сих пор сидит в шляпе это реально так долго находитца там?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 17 гостей