Сны и время

for chatter

Модератор: User

ArktikWind
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 5:14 pm

Сны и время

Сообщение ArktikWind » Пн фев 19, 2018 5:24 pm

Приветствую, уважаемые форумчане!! Вопрос такого плана: возможно ли переместить свое сознание в свое же тело, но в другом временном интервале. Например, в прошлое или будущее. В качестве небольшой предыстории к этому вопросу, расскажу о своем опыте. В то время я практиковал выходы в астрал. В тот день все было обычно- лег, расслабился и почувствовал странный провал в сон. Небольшое забытье и я оказался в своем очень юном теле, лежа на кровати. Пробыл там несколько часов!!! Уже стал сомниваться, что где-то есть другая жизнь, что все лет 15 мне просто приснились. Затем, словно, потерял сознание и оказался в своем взрослом теле. Приходил в себя несколько дней. Сколько ни пытался, не смог повторить этот опыт. Ощущение не хватки чего-то. (Возможно маны, но это не точно))). В общем, буду презнателен за какую-либо информацию по этому поводу.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Сны и время

Сообщение Graf » Пн фев 19, 2018 7:53 pm

Был хс по нику Анубис.
Пришла как-то на форум женщина и стала просить перенести ее на полтора года назад в прошлое, где некий демон убил ее мальчика. Анубис сделал попытку и застрял в прошлом - вроде всего на 5-6 часов. И вот он близко, а даже знака подать не может. И мы не знаем, как ему помочь.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Сны и время

Сообщение Nagi » Вт фев 20, 2018 8:27 am

Почему БЫЛ Анибус, сейчас уже его нет?

KaZaaM
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2016 12:37 pm

Re: Сны и время

Сообщение KaZaaM » Вт фев 20, 2018 9:00 am

Graf писал(а):
Пн фев 19, 2018 7:53 pm
Был хс по нику Анубис.
Пришла как-то на форум женщина и стала просить перенести ее на полтора года назад в прошлое, где некий демон убил ее мальчика. Анубис сделал попытку и застрял в прошлом - вроде всего на 5-6 часов. И вот он близко, а даже знака подать не может. И мы не знаем, как ему помочь.
Мальчика удалось спасти? И как поменялось настоящее для женщины?

ArktikWind
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 5:14 pm

Re: Сны и время

Сообщение ArktikWind » Вт фев 20, 2018 9:15 am

Неприятно, конечно. Получается, его физическое тело здесь, а сознание в прошлом? И что за демоны? Никогда их не встречал.

Аватара пользователя
Nagi
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс окт 15, 2017 11:24 am

Re: Сны и время

Сообщение Nagi » Вт фев 20, 2018 10:46 am

Прочитай книгу "Храм Сета". Там все про путь левой руки бога по Древу Сфирот, структура орденов и общая палитра их верования. Узнаешь каких Нео люди называют демонами. Их чсв настолько выросло, что они выдали в мир книгу о себе.
P.S. Там еще написано про создание сатанинского христианства, элиту, А. Кроули, А.Ш. Лавея и множество интересных вещей.

ArktikWind
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 5:14 pm

Re: Сны и время

Сообщение ArktikWind » Вт фев 20, 2018 1:24 pm

Спасибо, прочитаю эту книгу. С детства вопрос путешествий во времени не дает покоя. Как только начинаю об этом размышлять сразу появляется прилив сил, мир становтся ярче)))

ArktikWind
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 5:14 pm

Re: Сны и время

Сообщение ArktikWind » Вт фев 20, 2018 1:30 pm

Кстати, я практикую такую штуку. В расслабленном состоянии осознаю свое тело в виде линии, проходящей из прошлого в будущее, от рождения до смерти. Стараюсь ощутить себя во всех временных отрезках, далее опускаю сознание в то время, которое хочу. В итоге получается ощутить себя в том времени: появляется детское или взрослое восприятие, ощущаюся запахи, звуки, чувствуешь себя вовлеченным в то время. Хз, может это просто самовнушение?

ArktikWind
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 5:14 pm

Re: Сны и время

Сообщение ArktikWind » Вт фев 20, 2018 10:45 pm

Кто может что-нибудь сказать по поводу книги Калагия. На каком-то форуме говорили, что в ней есть информация на счет времени. Скачал, читаю, но тяжелое изложение.

Graf
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 2:42 pm

Re: Сны и время

Сообщение Graf » Сб фев 24, 2018 4:28 pm

Вместо Калагии тут почитайте:
viewtopic.php?f=5&t=211

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей