Просто мои сны

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Чт июн 28, 2018 11:28 am

2) Этот сон муторный. Какое-то непонятное пространство, пустое. Его можно запечатлеть. Я почему-то отказываюсь это сделать. Страшная духота была в доме этой ночью. Часа 2-3 не смог спать.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Пт июн 29, 2018 8:40 am

За сегодня: много простых снов. Специально не записал подробностей в телефон при просыпании. Подробности некоторые...только проверенным людям и в привате. Я думаю так будет лучше. Начал с малого вчера, полностью изменил подход, постепенно буду увеличивать нагрузку. У меня есть некоторые вопросы по практике. Пожалуйста, кто компетентен в ответах на них, будьте добры просвятите. 1) Когда я концентрируюсь на (светлом, темном) фрагменте гипногогических образов, иногда они против моей воли изменяются. Это нормально? 2) В упражнении Скафандр - каким должен быть глаз? Кроме того, что он прозрачен. А то он тоже у меня норовит меняться. 3) По поводу ширм. С помощью воли представлять ширму уже тогда, когда вошёл в сон с глазом или во время вхождения в сон? Дабы найти ту самую дверь...
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Сб июн 30, 2018 8:11 am

За сегодня: много снов с женой и без неё. Семейные сюжеты, обшарпанные квартиры, непонятные разговоры и витиеватости сюжета. Кот залез через окно и испугал меня утром. Дальше всё - не смог ничего практиковать.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Вс июл 01, 2018 7:05 am

Сегодня - пшик. Считал в уме цифры, дошёл до 350 наверно и всё. Заснул, как мишка косолапый. :) Ничего не помню. Продолжу сегодня мишуру и ничего более+ну ещё листок разглядывать. Почему отошёл от мишуры на одну ночь и захотелось считать? Хрен знает. Слабость Воли.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Пн июл 02, 2018 8:05 am

Сон за сегодня: Я на улице. Много котов и кошек рядом со мной. Они хотят кушать. Еда рядом, но они её не видят. Подземелье. Красноватые стены и своды. Вижу подуровень, ад, со своим боссом, там шаманы. Думаю там меня разберут за секунды...
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Пн июл 02, 2018 8:09 am

Начал использовать глаз или скафандр Равенны. Ощущения супер. Осознанность повысилась во много крат. Появилась заторможенность мира. Ощущения стали чётче. ВД это страшно не понравилось вначале и оно отговаривало меня от этого, говоря что это абсолютно бесполезно и нелепо. Посмеялся над ним и продолжил.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Вт июл 03, 2018 8:35 am

Всем доброго утра и удачи во всех практикумах! Да укрепит нас Дух и будет с нами Он! :)
На сегодня - снов не запомнил и чувствую себя гадко.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Ср июл 04, 2018 9:53 am

Всем ОЖ! Записи здесь на время заморожены. С Кариной намутили маленький эксперимент в неделю длительностью. Результаты есть, но они крохотные.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Пн июл 09, 2018 10:11 am

всем доброго днЯ! эксперименты в соседнем форуме продолжаются, но и здесь я думаю можно чё нить написатЬ. продолжаю читать интересные для меня материалы по изучению мира сновидениЙ. вчера прочитал книгу Шевцова Первая ВедогонЬ. 75% - вода, остальное - есть некая интересностЬ. трудный язык для пониманиЯ. вкратце: мазыки издревле владеют контролем сновидениЙ. в книге описывается своеобразным языком техника вхождения в соН. итог: лучше Равенны никто не придумал или я ещё не дошёл до такиХ. буду дальше искать опыт других сновидящих из разных стран и эпоХ.
Ищи и найдёшь

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Просто мои сны

Сообщение DisPetcher » Вт июл 10, 2018 5:09 pm

Шевцов же ненормальный. Бьет людей, размахивает крестом. Зачем читать его писанину? время только тратить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя