Просто мои сны

for chatter

Модератор: User

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Вт июн 26, 2018 9:07 pm

DisPetcher писал(а):
Вт июн 26, 2018 8:38 pm
Ты индульгируешь, как сукин сын.

:D
Философ мля :D :shock:
Ищи и найдёшь

DisPetcher
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 2:59 pm
Контактная информация:

Re: Просто мои сны

Сообщение DisPetcher » Ср июн 27, 2018 10:06 am

это распространенная цитата из Кастанеды :D

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Ср июн 27, 2018 10:21 am

DisPetcher писал(а):
Ср июн 27, 2018 10:06 am
это распространенная цитата из Кастанеды :D
:lol: :pardon:
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Ср июн 27, 2018 10:28 am

Сны за сегодня: 1) Летали на подземно-воздушном транспорте типа дирижабля. Захотелось в туалет. Позвал с собой маленького мальчика за компанию. Очень большой и навевающий страх подземный лабиринт, уже который раз появляющийся в моих снах. Вдруг вижу мага с белыми волосами. Он атакует меня. Я немедленно сообщаю другим членам команды о таких опасностях внизу, что их много.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Ср июн 27, 2018 10:37 am

2) Квартира. Опять хочу в туалет??? Мальчик предупреждает: нельзя сикать на стиральную машину! Но как она связана с туалетом??? Выхожу из комнаты. Глава дома мне говорит: одень эту шутовскую шляпу, которая висит на стене. Их там было две. Я отмахнулся. Дурдаева сегодня или завтра умрёт - с уверенностью говорит жена этого мужчины. Вхожу в их комнату, мне этот человек близок и грустно на душе. В котором сне мне уже про её смерть намекают. В реальности её не существует. Прототип сваян из других женщин села. Толстый мальчишка или теперь уже девочка?! боится меня и лицом к животу мамы прячет от меня лицо. С ней, которая умирает - хотят пообщаться по телефону. Она жила в НовоНижнекамске. Так и не смогла развить город до нужного уровня. Очередной нелепый разговор. Осознания нет...
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Ср июн 27, 2018 10:42 am

3) Гонки. Некоторое время катаюсь и попадаю под колесо огромной машины. 4) На автовокзале с женой. Приезжает нужный автобус, бегу к нему с другими людьми, понимаю что это не тот?!, возвращаюсь, автобус уезжает, жены нет. На отдельной площадке вижу большой автобус Россия - Франция, уезжает, с надписью на лобовом: Мы имеем право. Я в автобусе. Едем. Вдруг мой паспорт из рук отбирает кондукторша, топчет его. Я в не себя от злости. Как это так? Я подам в суд. На меня с криками набрасываются пенсионерки. Поднимаю паспорт он не мой. :ROFL: Едем на мотоцикле из города в село с одним парнем.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Ср июн 27, 2018 10:43 am

5) Какой-то мелкий зал. В руках у каждого тексты.
Ищи и найдёшь

аметил
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пн май 21, 2018 7:27 am

Re: Просто мои сны

Сообщение аметил » Чт июн 28, 2018 6:15 am

простые сны . заведи дневник сновидящего и рисуй на здоровье! иногда перелистывая можно составить анологии . проследить цепочку предупреждений или изменений . увидеть предупреждение каких нибудь событий. в общем анализ ситуации вещь хорошая а через годик будеш запоминать и делать выводы на лету

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Чт июн 28, 2018 11:23 am

Я знаю всё это, Аметил. Не первый год интересуюсь.
Ищи и найдёшь

Аватара пользователя
Ищущий сны
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2017 9:35 am

Re: Просто мои сны

Сообщение Ищущий сны » Чт июн 28, 2018 11:27 am

Сны за сегодня: 1) Какой-то двор. Я внутри игры. Разные столы разбросаны по территории, к ним подходишь и что-то происходит. Моя бабушка вытащила из холодильника кусок карамельного торта и отдала нам. Одна женщина высказалась против, сказав что после нас много мыть посуды. Рядом была башня и там ждал каждого вошедшего секас :)
Ищи и найдёшь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей