Страница 1 из 2
Добавлено: 08 янв 2010, 04:37:49
L[archive]
Ребят, очень бы хотелось найти на карте и облюбовать свое место, где все участники форума могли бы встретится, кто помнит, у Реутова это была некая \"Поляна\", и думаю, всем было приятно найти себе свой угол в ОС для совместных встреч.
Давайте устроим мозговой штурм в этом направлении и может быть что-нибудь выйдет.)
Добавлено: 08 янв 2010, 08:04:08
aken[archive]
Хорошая идея, может добавить конкретные детали типа скамейки и фонтана)
Добавлено: 08 янв 2010, 08:40:35
REYA
L, ты уверен что у тебя достаточно энергии и на выполнение заданий и на поиск поляны?Может вернуться к этй теме после окончания практа или ближе к концу?
Добавлено: 08 янв 2010, 11:55:22
sapfir[archive]
хммм...да,идея хорошая..но,врядли выполнимая во время проведения практикума..не известно сколько нужно будет приложить усилий ,что бы добраться до этого места..думаю,такую фишку лучше пробывать на более высоком уровне осознанности..(я о том,когда ОСы будут стабильно посещать нас)
а так,можно выбрать какой нить пляж..у реки..на ЮЗ там где река поворачивает...но опять же надо выбирать дни когда туда отправляться..т.к. что толку если мы добиремся,а там никого не будет...только потратим ОС..
в городе,врядли получится встретиться,т.к. у всех(я думаю) он разный..
Добавлено: 09 янв 2010, 04:37:28
L[archive]
Полностью согласен, REYA, но хотелось бы пока только теоретичеки обработать эту идею.
С местом довольно все сложно. С одной стороны, это лучше был бы город, где спрайты чаще всего появляются и сильнее эмонации социума и встреч, и даже в каждом городе есть общие места. На сколько я знаю, в каждом городе есть \"темная башня\" - большой торговый центр, спорт центр или ЦУМ в реале. Но это только пример, т.к. там встретится не дадут. Да и осознанность в городе удерживать гораздо тяжелее.
А с другой стороны лучше бы действительно где-нить в лесополосе. Там и осознанность удерживать проще и места более абстрактные.
Поэтому выбор довольно сложный.
Добавлено: 09 янв 2010, 04:40:17
L[archive]
aken, это идея.
Что если пометить, каждый в своем осе одну и ту же територию одной и той же меткой, будь то скамейка и клумбочка, и или табличка с надписью \"Сбор ЗДЕСЬ!\".)
Добавлено: 09 янв 2010, 11:01:55
sapfir[archive]
L,ну мб и так(о городе)..но у меня еще не было осов в городе..так что,всё только на теории...
насчет скамейки не согласен...их может быть оч много..нужно что-либо покрупнее...мб гденить у выхода из города..
Добавлено: 09 янв 2010, 16:47:08
Andjel[archive]
Помнится на одном кастанедовском форуме сталкер предложил встречаться на поляне под дубом, а потом все делились общими впечатлениями. Многие находили ее без особых проблем, может дело в определенном настрое. Поляна точно была где-то за городом, позже там и скамейка появилась с озером.
Мне кажется ориентир на дуб был выбран неспроста, один человек рассказал что эти деревья корнями связаны с нео миром.
Добавлено: 09 янв 2010, 17:04:58
sapfir[archive]
на практике проверим:)
Добавлено: 09 янв 2010, 17:18:00
loud[archive]
В городе меняется все быстро, предлагаю в районе полей за ним. Переместиться можно создав образ обговоренного места.